Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 7 7.53%
2 0 0%
3 11 11.83%
4 26 27.96%
5 49 52.69%
Голосовавшие: 93. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 13:35   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 691 глава

Вышла 691 глава манги One Piece

"Властелин Царства Мертвых"




Скачать на Русском+Extra!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Dzendo (05.12.2012), NekiGry (05.12.2012), Випоголик (06.12.2012), КАН (05.12.2012), МуГиВаРа-ЛуФФи (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 16:09   #21
Koshak
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Koshak
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 127
Спасибо: 88
Koshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известностиKoshak скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Это на каком это? У тебя видения...

да, пардон. сглюканул. точнее попутал Моне и Моччу.

Моне, думается, ещё появится. Работая с М она не могла не подготовить что-нибудь против его газа. Отгородится снегом и пересидит.
Koshak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:36   #22
Bojack
Старпом
200,000,000
 
Аватар для Bojack
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 894
Спасибо: 822
Bojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордитьсяBojack за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ждем еще подкрепления от ДФ. Буйвола и Малышку 5 никто не отменял.
учитывая, что Верго прибыл на остров оень быстро, то скоро и эти появятся.
хотя, может они приплывут уже постфактум, когда Мугивары скроются. Но, ожидаю появление еще кого-нибудь, помимо них. После тако-то трансляции Цезаря.

Bojack добавил 05.12.2012 в 15:36
да, и заинтересовали слова про прошлое Джокера. (отмеч, что употреблено было именно кодовое имя, а не Дофламинго).
видимо, какие-то жуткие открыти нас ждут обязательно впереди.
Bojack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:45   #23
HustlerKA
Боцман
20,000,000
 
Аватар для HustlerKA
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Minsuku
Сообщений: 329
Спасибо: 51
HustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA ЧопперHustlerKA Чоппер
По умолчанию

Да когда же он ляжет, Цезарь этот. Он уже реально достал!
__________________
Поверь мне, если я за орков, то у тебя нет шансов...
#HalaMadrid
HustlerKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:57   #24
Tiss
Стармех
4,260,000
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 24
Tiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss ЧопперTiss Чоппер
По умолчанию

Умилила слезинка на щеке у цезаря "ну хватит меня избивать, ну позязя"
Tiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:02   #25
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,908
Спасибо: 1,135
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Глава ... эээ ... скучная!?
Ну, да ... по-видимому, так оно и есть. Однако это не делает её такой уж прям и плохой.
Мой земляк всё прекрасно изложил, и я с ним тут полностью согласен:
Всё-таки некоторые главы лучше читать в рамках всей арки полностью.

Листаю я страницы главы и в голову приходит припев из этой песни эпохи Советского Союза про светофор:
И все бегут бегут бегут бегут
бегут бегут бегут бегут бегут
бегут бегут бегут бегут бегут ....


Несмотря на всю унылость происходящих событий меня заинтересовали разговоры в корпусе D.
Что такого страшного дядя Смокер знает о Новом Мире и может рассказать этим "детишкам"?
И что это за темное прошлое Дофламинго, которым так интригует Верго?

А избиение Цезаря, тем временем, продолжается. Надеюсь это последний раунд, в котором с Цезарем уже наконец-то будет покончено.
Запустит ли его Луффи в наказательно-исправительный полёт как в старые добрые времена, в которые он отправлял Багги и Вапора?

P.S. И вопрос знатокам: Куда делась обложка?
Вроде колоры же обещали три недели подряд? Где это всё? ... >:-( ....
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:08   #26
Мередит
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Мередит
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 210
Спасибо: 120
Мередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Мередит, а знаешь почему там нету конца, который тебе нужен, да потому что он будет в конце арки! Надо видеть всю картину в целом, а не по одной главе, некоторые главы лучше смотрятся как полноценная арка. Представь себе, каждая глава это как пружинка, шестерёнка в общем механизме! Ешкин кот! Если ты, не умеешь читать в онгоинге, ну что бывает, учись. Ох, я так и представляю, каким был бы ванпис, будь все главы такими как вам хочется, где-то на главе 20ой его и закрыли бы.

Вы вообще о чём, молодой человек? Не умеете вникать в чужие сообщения - не суйтесь на форумы.
Мередит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:16   #27
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мередит Посмотреть сообщение
Вы вообще о чём, молодой человек? Не умеете вникать в чужие сообщения - не суйтесь на форумы.

И так стараюсь не суваться сюда, но что поделать, иногда надо напомнить людям кое о чем.
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:35   #28
SunRise
Юнга
500,000,000
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,582
Спасибо: 111
По умолчанию

Кузя, поддержу одного из предудущих ораторов - осточертело уже обилие филлерного содержания вроде бега по бесконечным корридорам и бесполезных разговоров при этом + минимум новой информации и интересных сцен. Аниме уже с арки Скайпии казалось невыносимо скучным - интересно - когда Ода смекнул, что следует растянуть Кусок, чтобы доить его подольше - уже в арке Скайпии поди, хотя в Маринфорде такого нет...
__________________
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:40   #29
Мередит
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Мередит
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 210
Спасибо: 120
Мередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючекМередит как роза среди колючек
По умолчанию

Кузя, в следующий раз не утруждайте себя. Я высказала ту же мысль, что и другие участники форума, но только мой пост вы почему-то извратили и обругали. Но я на этой неделе добрая и, так и быть, во имя дружбы, мяса и Ван Писа кое-что вам объясню.

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
Мередит, а знаешь почему там нету конца, который тебе нужен, да потому что он будет в конце арки!

Конец там есть, присмотритесь, на скане маленькое такое слово "End", вот его я и имела ввиду. А мысль моя была такова: мне кажется, в этот раз Ода неудачно скомпоновал главу, и у меня возникло ощущение незавершённости, как будто на сайт выложили не все сканы. Но нет, пометка "End" на последнем скане убедила меня в том, что именно такой Ода и его редакторы задумывали главу. Всё, так она действительно заканчивается.

Так понятно?

Я имею полное право критиковать мангу, нравится вам это или нет. Если не нравится, то лучше молчите.

А насчёт видеть арку целиком - спасибо, я читаю мангу онгоингом два года и разберусь без ваших пяти копеек.

Забыла сказать: разговор окончен.
Мередит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:43   #30
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

SunLight, ааа-ааа, изыди Санлайт-сама, мы не веруем в тебя! Не видишь у нас приятный разговор с умной и опытной во всех отношениях дамой, не хватает только свечей и шампанского! Может мне надоели вов-задротки лифтерши, подумай хоть раз обо мне, ирод!

UPD!
Оххх... проклятый-проклятый Санлайт!Видишь, ты уже всё испортил!
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
691, img546, one-piece, onepiece, piece, ванпис, глава, манга, перевод, сканы, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20205 секунды с 16 запросами