Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 13:21   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию One Piece Film Z: Новый трейлер

В широкие сети One-Piece.Ru попался двухминутный трейлер фильма «One Piece Film Z».
Большое количество новых сцен и саундтрек в исполнении Аврил Лавин прилагаются. Фильм выходит в Японии 15 декабря.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
シンジ (18.11.2012)
Старый 17.11.2012, 14:04   #11
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

я один подумал что после мувика можно будет судить о балансе сил между Лу и Кизару?

KingTigerVI добавил 17.11.2012 в 13:04
Нами няша будет
Синеволосая,спасибо тебе
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:07   #12
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Нашел на ютубе, кому надо
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:11   #13
Tigress D. Yukiko
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Tigress D. Yukiko
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Была Москва. Теперь Подольск.
Сообщений: 147
Спасибо: 40
Tigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko ЧопперTigress D. Yukiko Чоппер
По умолчанию

Синеволосая превратила Нами в ребёнка? О_о Эм стоп, Ода противоречит себе. Ведь менять возраст умеет только Бонни, а двух ДФ и в помине быть не может. Мда. Хотя если это какая нибудь алхимическая хрень от вегапанка - окей.

А вот сцена, где Зефир сжал Луффи и тот сделал такую няшную моську, у меня сердце ёкнуло. Q___Q
Tigress D. Yukiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:16   #14
Toma
Боцман
50
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 29
Спасибо: 1
Toma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma ЧопперToma Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
Американцы негодуют кстати, что аврил лавил посмела осквернить их любимый ван пис

Школота негодует, а она, кстати, везде одинаковая.
Toma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:19   #15
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tigress D. Yukiko, Айн может только омолаживать на 12 лет...
Чоппер стал 5-летним.. Нами 8, Робин 18 будет
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:23   #16
Neneechan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Neneechan
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва :( А Родина - Норильск С:
Сообщений: 59
Спасибо: 15
Neneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fRo Посмотреть сообщение
Не думаю, что Аврил Лавил в самом деле фанатка ван пис, просто так принято говорить, когда подворачивается шанс срубить бабла и сделать пиар

Так в промо же... говорили...

глубокое разочарование:



Кстати, судя по артам к мувику, у Мугивар три партии костюмов :D Любимый дизаин Оды
__________________
"Смысл стать Королём Пиратов - всемирное признание и уважение. Он не злодей какой-нибудь. А ответственный человек" (с) Flash Pain ХD

Neneechan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:25   #17
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigress D. Yukiko Посмотреть сообщение
Ода противоречит себе

логия льда и логия снега передают привет
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 14:47   #18
Foscalia
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Foscalia
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 99
Спасибо: 9
Foscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia ЧопперFoscalia Чоппер
По умолчанию

Клево))
Foscalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:34   #19
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Аврилка тащит, хороший музончик. Аокидзи в очечках крут.
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 15:43   #20
Scarlet Coyote
Скотина в 6-ой степени
700,000,000
 
Аватар для Scarlet Coyote
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Глубины ада...
Сообщений: 2,927
Спасибо: 793
Scarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючекScarlet Coyote как роза среди колючек
По умолчанию

Tigress D. Yukiko, Бонни меняет и свой возраст и других в любом диапазоне. Причём без контакта.
__________________

I'm a beast, I'm an animal, I'm that monster in the mirror.
Scarlet Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
one-piece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, пис, серия, смотреть, спойлеры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21275 секунды с 15 запросами