Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 18:37   #1
P & P Promotion
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию One Piece Day в Москве!

2 Августа. Москва.
P & P promotion представляют: One Piece Day!
Начало августа, самое время достать свои сабли, снарядить корабль и с любимыми персонажами аниме отправится на поиски знаменитого Ван Пис!


Один из московских клубов становиться всего лишь на одни сутки пиратским прибежищем, черные флаги с веселым Роджером игриво развеваются на ветру. Ты любишь море? Ты жаждешь приключений? В твоих жилах течет ром и соленая вода? Тогда твое место среди нас!

В программе вас ожидают:

- Выступление косбендов
- Go Go Dance от Lucky Star
- Различные конкурсы, включая дефиле и достойные награды
- Проведение игровых турниров на платформе PS2 по игре "One Piece vs. Naruto"
- Уличные представления включающие в себя Fire Show
и многое другое!

К вашим услугам в этот день все развлечения клуба Persona Grata, а именно:

- 2 танцпола
- зал караоке
- бильярдный зал
- европейская и японская кухня
- кальянные залы
и многое другое!

Отличная дружеская атмосфера, которую вам поможет поддержать наши неповторимые и гипер позитивные ведущие - DzirtDoYrden и Mika!

ВНИМАНИЕ!

One Piece Day 16.00 - 22.00
Street and Fire Show 22.00 - 23.00
И самое главное! С 23.00 до последнего посетителя начинается ночной блок One Piece Day!

Где вы сможете увидеть:
- J-Rock косплей
- Дефиле.
- Будет работать 2 танцпола. Танцевать под J-rock или просто расслабиться на диванчиках под легкий Haus - выбирать вам.
- К вашим услугам все возможности клуба, что и при дневном блоке.

Дата и место проведения:
2 августа. Клуб "Persona Grata" Адрес: м.ВДНХ, ул. Академика Королева, 13

Ваши музыкальные пожелания по песням Anime Ost/J-Rock/J-Pop, заявки на участие в конкурсах дефиле, AMV и другую информацию вы можете узнать на сайте и форуме http://plug-and-play.ucoz.ru

Информация о предпродаже билетов и дополнительные сведенья будут опубликованы позднее, следите за новостями в контакте - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3743618

Последний раз редактировалось Верт; 04.07.2008 в 09:27
 
Старый 05.07.2008, 01:44   #2
Tcefeid
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tcefeid
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Tcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid Чоппер
По умолчанию

Ух супер точно буду это нельзя пропустить!!!!
Tcefeid вне форума  
Старый 06.07.2008, 10:34   #3
orlan
Стармех
50
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Grand line
Сообщений: 25
Спасибо: 0
orlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чопперorlan Чоппер
По умолчанию

Блин почему же я не в москве живу, чёрт....
orlan вне форума  
Старый 06.07.2008, 16:12   #4
Мегара
Evil kawaii genius
5,150,000
 
Аватар для Мегара
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 180
Спасибо: 18
Мегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара ЧопперМегара Чоппер
По умолчанию

Блин, ну почему именно в этот день я уезжаю?!! Т___Т
__________________
Воображение - мощнейший инструмент. Оно может подкрасить детали прошлого, затенить чувства настоящего или раскрасить будущее в такие цвета, что оно предстанет манящим... или ужасающим. Все зависит от того, как мы поведем себя сегодня...
© Jim Davis
Мегара вне форума  
Старый 06.07.2008, 16:27   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мегара
Блин, ну почему именно в этот день я уезжаю?!! Т___Т

Думаю, если мероприятие будет успешным, его еще не раз повторят.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 06.07.2008, 22:13   #6
Tcefeid
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tcefeid
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Tcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid Чоппер
По умолчанию

Такие мероприятия повторяют максимум раз в год по типу как "6 Московский аниме фестиваль" http://anime.coolconnections.ru/2007/
Tcefeid вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:00   #7
faity
Стармех
50
 
Аватар для faity
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 10
Спасибо: 0
faity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чопперfaity Чоппер
По умолчанию

ну воооот((( а у меня 30 июля заканчивается отпуск... всё бы ничего если бы я не жил в самаре(((
__________________
*повязывая бандану истекающей кровью рукой* вот теперь будем драться по серьёзному...
faity вне форума  
Старый 07.07.2008, 21:05   #8
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

недавно, ну сравнительно недавно, было мероприятие, посвященное "ван-пису", так я по отзывам читал, что оно провалилось, из-за небольшого количество посетителей, надеюсь этот фестиваль будет успешным.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума  
Старый 11.07.2008, 03:21   #9
Tcefeid
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Tcefeid
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Tcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid ЧопперTcefeid Чоппер
По умолчанию

оно провалилось потому что не кто не знал я 1 раз об этом слышу атоб пришел да и всем кого знаю и кто знает это аниме сказал про такое событие)))))))))))))))))) надож так в тихаря устроили конешно оно провалилось!!!!!
__________________
Tcefeid вне форума  
Старый 11.07.2008, 03:33   #10
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tcefeid
оно провалилось потому что не кто не знал я 1 раз об этом слышу атоб пришел да и всем кого знаю и кто знает это аниме сказал про такое событие)))))))))))))))))) надож так в тихаря устроили конешно оно провалилось!!!!!

ВКонтакте прошлая вечеринка пиарилась активно, я был свидетелем, но реклама этого мероприятия на порядок выше, соответственно и успех будет.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18431 секунды с 15 запросами