Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Остались ли сомнения в том, что старпомы слабее адмиралов?
Хм, действительно, теперь у меня нет сомнений - старпомы не ровня адмиралам 3 27.27%
Не убедительно, по-прежнему считаю, что старпомы равны адмиралам 4 36.36%
Не аргумент. Вот мой 1.5 миллиардный Кинг вам покажет... 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2018, 20:35   #51
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Это-же не значит,что они обязательно юзают волю в конкретном эпизоде.

Так же как и не значит что не юзают, о чем я и толкую
Нигер вне форума  
Старый 08.11.2018, 20:37   #52
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Эти "мелкие" ожоги он получил не в ближнем бою, там рука акаину типа как растянулась, выстрелила. Был луффи или нет джим мог заюзать свободную руку для блока а не для удара, акаину тоже лупил его одной рукой.

На мечах редко волю рисуют, может это вообще строго техника михуила и зоро

Удивила не слабость мамки и сила джима, перосперов ведь не сказал что мамка слабее чем обычно

Или она просто слабее чем они?
Более того она била по защите а кайдо просто ударил луффи по телу

С чего ты взял? Он просто в составе ее сил, и хз когда мамка взяла под защиту остров рыболюдей вообще. Он мог в одной битве участвовать или вообще ни в одной, перосперо мог видеть его в бою а мог и не видеть и хз что там был за бой.

Сильно продамажить это и есть слить, персонаж слит когда ему снесли фул хп

Не надо лукавить, акаину бил их не в спину, они эту спину сами подставили и слились.


Ну и где противоречия что есть топы послабее - мамка/кизару, есть посильнее кайдо/кузан а есть верхние ребята акакину/тич

Добавлено через 4 минуты

У нас была куса народу с мечами, черную волю на мече заюзал пока один зоро остальные юзали волю но меч не чернел.

куча примеров против одного примера

Акаину не нужен Джимбей, ему нужен Луффи. Укрыть Луффи в данной ситуации получилось только всем телом. Абсолютно ничего не мешает Джимбею без Луффи использовать ту же технику, что и с БМ. Я не понимаю почему ты с этим споришь.

Ты конечно можешь заявлять, что у мамки там была воля, но в случае с Джимом Ода решил отметить, а с мамкой - нет, и это неоспоримо.

Пероса удивили что шичибукай не шотнулся. Судя по Кайдо и Белоусу - удивление не напрасно, шичи действительно шотаются.
Тебя не удивляет тот факт, что Белоус во сне шотает Эйса, а мамка которая бодрствует, не может Джимбея?

Мог участвовать, или не мог - не в этом вопрос. Перос удивляется что шич способен временно сдержать удар мамочки. Но та неизвестная Перосу мамочка, так что ничего удивительного. Мамочка в здравии налегке держит баудмен, который сильнее Джимбея.

То, что Акаину способен быстро справиться с Куриэлем или Ивой - это конечно хорошо, но как минимум второй быстро восстановился. Про Куриэля неизвестно, ран больших незаметно. Ну а спина Эйса и Джимбея - защищающих Луффи - это вообще дичь.
castaway вне форума  
Старый 08.11.2018, 20:39   #53
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Так же как и не значит что не юзают, о чем я и толкую

Ну так доказать наличие воли должен ты,а не мы.Ты же говоришь,что она там есть,но по манге там на неё ни намёка.

Последний раз редактировалось serega; 08.11.2018 в 20:48
serega вне форума  
Старый 08.11.2018, 20:42   #54
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Так, с последнего момента когда я недооценивал уровень Адмирала, все мои прогнозы по поверскаллингу оказываются +- верными. А этот вопрос даже не со звездочкой. Единственный подвох это финальный Ширью. Остальные старпомы гарантированно слабее.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Старый 08.11.2018, 20:51   #55
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так доказать наличие воли должен ты,а не мы.

Доказывать должен тот кто выдвигает тезис
говоришь воли нет? Докажи
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Акаину не нужен Джимбей, ему нужен Луффи. Укрыть Луффи в данной ситуации получилось только всем телом. Абсолютно ничего не мешает Джимбею без Луффи использовать ту же технику, что и с БМ. Я не понимаю почему ты с этим споришь.

Акаину нужно остановить джимбея который несет луффи
Укрыть луффи в той ситуации получалось обычным блоком руки акаину
Ее и с луффи ничего не мешало использовать
Я даже не понимаю что ты пытаешься тут доказать...
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ты конечно можешь заявлять, что у мамки там была воля, но в случае с Джимом Ода решил отметить, а с мамкой - нет, и это неоспоримо.

Ода нарисовал именную атаку мамки со специальной формой меча. Это полноценная спец атака мамки.
То что там должна быть воля или не должна, и вообще что эта атака когда нибудь будет выглядеть в другом виде это чисто твоя имхотня. Перосперо фактически подтвердил что с атакой все нормально, это ЛИШЬ фаны йонко пытаются выдумать ей ослабление

попробуй подумать над этим хоть минутку и я уверен до тебя дойдет...
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Пероса удивили что шичибукай не шотнулся.

Пероса удивило конкретно то что джим остановил эту атаку
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Тебя не удивляет тот факт, что Белоус во сне шотает Эйса, а мамка которая бодрствует, не может Джимбея?

Почему меня должно удивлять, то что белоус который на голову сильнее, не то что мамки но и кайдо и шанкса шотает эйса?
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Судя по Кайдо и Белоусу - удивление не напрасно, шичи действительно шотаются.

Судя по адмиралам которые с йонко один уровень - шичи и комдивы могут шотаться а могут и продержатся немного
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Перос удивляется что шич способен временно сдержать удар мамочки.

это просто твоя имхотня
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
но как минимум второй быстро восстановился.

Какая разница? Да и хз как он там восстановился, может его просто занесли на корабль. Уже не говоря о том что иванков доктор и мог сам себя подлатать
Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну а спина Эйса и Джимбея - защищающих Луффи - это вообще дичь.

Это у тебя дич
Нигер вне форума  
Старый 08.11.2018, 20:52   #56
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ТЫК

Вот тема про старпомов, не плодите сущности. В следующий раз баллы создателю. И так везде одно и тоже обсуждаете.
Кузя вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
Mugi (08.11.2018), Takara (08.11.2018)
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18393 секунды с 16 запросами