Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто?
Михоук 31 68.89%
Маггелан 14 31.11%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2018, 18:28   #141
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Как я могу доказать то, чего не было? Здесь лишь в теории, где я считаю что Мага увернется от дальнего слэша.

Тогда не заявляй этого, раз у тебя нет доказательств. У нас в манге есть пруф как Магеллан не может от атаки увернуться и вообще он показан как неторопливыйы персонаж. Ты заявил что он увернеться но доказывать отказался.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ну да, Миха только и может что драться со слабаками вроде базового Луфача ДТС, но даже на попытку не сгодится, победить резинового тоже не удалось, надо еще попасть, где Миха облажался в бесконечных попытках. Точно так же, как и Катакури, который вроде как сильнее, но не мог завалить Луфача.

И снова ты лжешь, покажи пруф на то-что Михоук пытался победить резинового, а не просто гонял его по МФ. Михоук попал слешем по резиновому и несколько раз резинового спасали от атак Михоука, как ты из этих фактов умудряешься сделать вывод что Михоук не способен попасть в мугивару?

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я уже тебе сто раз говорил, Мага с Лу бились в закрытом месте, какие атаки в 100 метров, ты о чем вообще?

А я тебе еще больше раз говорил, на каком основании ты тогда заявляешь о том-чт оу Магеллана есть дальнобойные атаки если он их не демонстрировал?
Прекращай фантазировать.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Насчет чего, конкретнее выражайся?

Балабол, ты мне предъявил что я вру, конкретно указывай где, а не переводи стрелки.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ты сказал, что Мага хотел преследовать, но на деле преследования не было. Затем ты почитал мангу и вспомнил про деталь с воротами, но и они открылись, а не закрылись и начальнику ничего не мешало пойти за ними, но он решил пойти и посмотреть кто нажал на кнопку открывающие ворота. В общем ты не знаешь что пишешь, а когда врешь ищешь пруфы, которые противоречат твоим словам, мда...

И снова ты балабол врешь.
Ты соврал что Магеллан не хотел преследовать мугивару и ко, я опроверг это сканом, ты долго притворялся что скан не видел, потом начал сочинять чушь про то-что он просто так это сказал и не собирался никуда плыть.
Я тебе скан дал того-что корабль ему таки подали и он уже на него собирался подняться показал.
А ты все никак не можешь режим клоуна вычключить и продолжаешь нести чушь.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Где доказательства превосходства в силе Михи? Шанкс пьяный и ему не охота сражаться. Любой пьяный хочет веселиться, а не драться? Маринфорд, Шанкс в духе и готов сражаться, а Михоук даже не раненный поджал хвост от страха при виде рыжего - http://readmanga.me/van_pis/vol59/580?mtr=#page=7. Все как раз-таки наоборот, это Михоук удрал, ты ничего там не попутал?

Я тебе на него скан уже привел. Вот ты уже отмазки как рыжий лепишь, тот тоже лечил мол плохо себя чувствует, правда он не такой стреломет как ты.
Рыжий не говорил что готов именно с Михоуком сражаться, а Михоук за почти 5 сотен глав ранее объяснил ему что драться ст аким инвалидом ему не интересно.
Михоук сильнейший мечник в манге - факт, рыжий мечник - факт. Так-что хоть заврись, но рыжий под Михоуком.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 18:49   #142
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Тогда не заявляй этого, раз у тебя нет доказательств. У нас в манге есть пруф как Магеллан не может от атаки увернуться и вообще он показан как неторопливыйы персонаж. Ты заявил что он увернеться но доказывать отказался.

Где пруф?! Джет и слэш разные атаки, тем более с разных дистанции. Не надо мне переводить свои вымышленные доказательства, их ты можешь себе доказывать! На деле Мага с мечником не встречались, увернется он от слэша, заменит пораженную часть простым ядом (пример Требола, Кузана и Катакури) или пропустит слэш неизвестно. На все воля автора.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И снова ты лжешь, покажи пруф на то-что Михоук пытался победить резинового, а не просто гонял его по МФ. Михоук попал слешем по резиновому и несколько раз резинового спасали от атак Михоука, как ты из этих фактов умудряешься сделать вывод что Михоук не способен попасть в мугивару?

А зачем ему гонять, Михоук атаковал резинового смертоносными атаками и у него были намерения оборвать его жизнь, пруфы в манге!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я тебе еще больше раз говорил, на каком основании ты тогда заявляешь о том-чт оу Магеллана есть дальнобойные атаки если он их не демонстрировал?
Прекращай фантазировать.

А я тебе в тысячный раз повторяю, у Маги есть дальние атаки, которые он продемонстрировал в ИД. Хочешь измерять дистанцию, запасайся линейкой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Балабол, ты мне предъявил что я вру, конкретно указывай где, а не переводи стрелки.

Верно, ты везде врешь, т.к. не знаешь мангу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты соврал что Магеллан не хотел преследовать мугивару и ко, я опроверг это сканом, ты долго притворялся что скан не видел, потом начал сочинять чушь про то-что он просто так это сказал и не собирался никуда плыть.

Я всех деталей не помнил, помню только то, что он их не преследовал. Ты же сам не помнил, полез в мангу и прочел.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я тебе скан дал того-что корабль ему таки подали и он уже на него собирался подняться показал.

Собираться подняться и подняться разные вещи! Это на сюжете вообще не сказывается!
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 19:05   #143
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Где пруф?! Джет и слэш разные атаки, тем более с разных дистанции. Не надо мне переводить свои вымышленные доказательства, их ты можешь себе доказывать! На деле Мага с мечником не встречались, увернется он от слэша, заменит пораженную часть простым ядом (пример Требола, Кузана и Катакури) или пропустит слэш неизвестно. На все воля автора.

Нет у тебя пруфов, ты же сам это сказал. Нет у Магеллана пока уклонений никаких, ты же пруфы не предоставил. Так-что хоть засочиняйся, я это во внимание не приму.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
А зачем ему гонять, Михоук атаковал резинового смертоносными атаками и у него были намерения оборвать его жизнь, пруфы в манге!

Ни одной ульты Михоук против слабака резинового не применил. Гонял что бы испытать.
Покажи пруф на то-что Михоук пытался победить резинового, а не просто гонял его по МФ. Михоук попал слешем по резиновому и несколько раз резинового спасали от атак Михоука, как ты из этих фактов умудряешься сделать вывод что Михоук не способен попасть в мугивару?

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
А я тебе в тысячный раз повторяю, у Маги есть дальние атаки, которые он продемонстрировал в ИД. Хочешь измерять дистанцию, запасайся линейкой.

А я тебе еще раз говорю, они действуют лишь на короткие растояния, у Михоука слеши на километры летят, у Магеллана даже сотни метров не сделают, пруфов на то-что у Магеллана есть дальнобойные атаки способные на такое ты не нашел.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Верно, ты везде врешь, т.к. не знаешь мангу.

Балабол, скажи мне где конкретно я соврал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я всех деталей не помнил, помню только то, что он их не преследовал. Ты же сам не помнил, полез в мангу и прочел.

Ты лживый балабол, я тебе пруфы предоставил, ты сделал вид что их не увидел и продолжаешь отрицать события манги.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 19:25   #144
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я тебе на него скан уже привел. Вот ты уже отмазки как рыжий лепишь, тот тоже лечил мол плохо себя чувствует, правда он не такой стреломет как ты.
Рыжий не говорил что готов именно с Михоуком сражаться, а Михоук за почти 5 сотен глав ранее объяснил ему что драться ст аким инвалидом ему не интересно.
Михоук сильнейший мечник в манге - факт, рыжий мечник - факт. Так-что хоть заврись, но рыжий под Михоуком.

Я правильно сказал, Шанкс был пьян и не в настроении был сражаться, все очень логично и никакого намека на слабость перед Михоуком. Затем Рыжий в полной боеготовности приплыл в Маринфорд, где эффектным появлением остановил атаку Акаину, и готов был сразиться со всеми, включая дозор, шичибукаи и ПЧБ. Михоук сразу же очканул и побоялся драться с одноруким калекой.

Михоук сильнейший мечник, который не смог победить Висту. Крайне сомнительно. Мечник должен побеждать любого соперника, кто на мечах сражается. Михоук просто шичибукай.
Когда Кайдо завалил Кида, он прямым текстом сказал кто такие шичибукаи по сравнению с йонко - http://readmanga.me/van_pis/vol82/824#page=10 мусор!

Рыжий мечник и йонко факт. Михоук мечник и шичибукай, факт. Йонко Наголову выше шичибукаев и адмиралов, факт. Михоук слабее адмиралов и йонко, факт. Йонко чисто теоретический не может быть слабее шичибукая.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Нет у тебя пруфов, ты же сам это сказал. Нет у Магеллана пока уклонений никаких, ты же пруфы не предоставил. Так-что хоть засочиняйся, я это во внимание не приму.

Представь пруф, где Михоук попадает слэшем по Магеллану, я жду. Если нет у тебя такого пруфа ты балабол и все что ты сказал вранье!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ни одной ульты Михоук против слабака резинового не применил. Гонял что бы испытать.

Все атаки максимальные и смертельные, итог - Миха слишком медленный, попасть не может.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Покажи пруф на то-что Михоук пытался победить резинового, а не просто гонял его по МФ. Михоук попал слешем по резиновому и несколько раз резинового спасали от атак Михоука, как ты из этих фактов умудряешься сделать вывод что Михоук не способен попасть в мугивару?

Пруфы в манге. Михоук атаковал именно одного, а шляпа удирал. Михоук хотел сражаться, а Лу нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А я тебе еще раз говорю, они действуют лишь на короткие растояния, у Михоука слеши на километры летят, у Магеллана даже сотни метров не сделают, пруфов на то-что у Магеллана есть дальнобойные атаки способные на такое ты не нашел.

Какие еще слэши на километры, пруфы в студию! Мага атакует ядом, а не слэшами, яд Магеллана дальний, который распространяется по всей территории, к тому же не исчезает в отличие от простых слэшев.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Балабол, скажи мне где конкретно я соврал.

Да во всем. Перечислять времени не хватит.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ты лживый балабол, я тебе пруфы предоставил, ты сделал вид что их не увидел и продолжаешь отрицать события манги.

Заметь, ты сразу ничего не говорил, полез в мангу и прочел что Мага хотел там чего то. Я же сказал он не поплыл, из-за чего конкретного не помнил,т.к. это на сюжете не играла никакой роли. Мага не поднялся на корабль и остался в тюрьме, факт. Хотеть я тоже много чего могу, но сами факты отражаются действиями.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 20:11   #145
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,678
Спасибо: 533
По умолчанию

Надо было сделать топик Магеллан vs Зоро - так у диарейного был бы хоть какой-то шанс.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 05:23   #146
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я правильно сказал, Шанкс был пьян и не в настроении был сражаться, все очень логично и никакого намека на слабость перед Михоуком. Затем Рыжий в полной боеготовности приплыл в Маринфорд, где эффектным появлением остановил атаку Акаину, и готов был сразиться со всеми, включая дозор, шичибукаи и ПЧБ. Михоук сразу же очканул и побоялся драться с одноруким калекой.

Михоук сильнейший мечник, который не смог победить Висту. Крайне сомнительно. Мечник должен побеждать любого соперника, кто на мечах сражается. Михоук просто шичибукай.
Когда Кайдо завалил Кида, он прямым текстом сказал кто такие шичибукаи по сравнению с йонко - http://readmanga.me/van_pis/vol82/824#page=10 мусор!

Рыжий мечник и йонко факт. Михоук мечник и шичибукай, факт. Йонко Наголову выше шичибукаев и адмиралов, факт. Михоук слабее адмиралов и йонко, факт. Йонко чисто теоретический не может быть слабее шичибукая.

Опять какую-то чушь лепишь. Это отмазки, Михоук еще не успел ничего сказать, а рыжий уже отмазываться от боя начал.
Скан найди где в мнге Михоук боиться? И обоснуй почему он не пожалел собутыльника, ибо в манге он прямым текстом сказал что на войну пришел с Белоусом схлестнуться, а не с рыжим.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Представь пруф, где Михоук попадает слэшем по Магеллану, я жду. Если нет у тебя такого пруфа ты балабол и все что ты сказал вранье!

Балабол, это ты заявил что Магеллан увернется от слеша, но не запруфал того-что Магеллан такое умеет, я тебе пруф на то-что Михоук легко по резиновому(которй быстрее и уворотливее Магеллана) попадает. Так-что прекращай стрелки переводить стрелочник.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Все атаки максимальные и смертельные, итог - Миха слишком медленный, попасть не может.

И ни одной ульты не было, пруф хоть на одну приведи, Кайдо и тот против резинки именную технику использовал.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Пруфы в манге. Михоук атаковал именно одного, а шляпа удирал. Михоук хотел сражаться, а Лу нет.

Понятно, пруфов у тебя балабол как обычно нет.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Какие еще слэши на километры, пруфы в студию! Мага атакует ядом, а не слэшами, яд Магеллана дальний, который распространяется по всей территории, к тому же не исчезает в отличие от простых слэшев.

Пруфов смотрю ты мне так и не приведешь на дальнобойные(пара сотен метров) атаки ядом у Магеллана.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Да во всем. Перечислять времени не хватит.

Балабол, да ты покоряешь новые вершины балабольства, заврался в край.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Заметь, ты сразу ничего не говорил, полез в мангу и прочел что Мага хотел там чего то. Я же сказал он не поплыл, из-за чего конкретного не помнил,т.к. это на сюжете не играла никакой роли. Мага не поднялся на корабль и остался в тюрьме, факт. Хотеть я тоже много чего могу, но сами факты отражаются действиями.

Балабол, я с тобой изначально на эту тему и не говорил, тебе за это другой человек предъявил и ты врать сразу начал, поэтому я пруф из манги и привел что бы тебе труднее было отмазыавться, а ты увидев что твою ложь изобличили стал делать вид что ничего не было.
В общем заврался ты балабол, хоть троллить иди учись, раз разговаривать нормально не умеешь.

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Надо было сделать топик Магеллан vs Зоро - так у диарейного был бы хоть какой-то шанс.

Зоро до тс
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 17:39   #147
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но т.к. у Шанкса топ-КВ, то он уже не узкоспециализированный Йонко, он дерётся мечом, но топ-В как раз и можете перевесить его слабость перед Михоком в фехтовании.

Нигде не было сказано чтоб Михоук побеждал Шанкса. Речь шла только об их соперничестве и схватках. К тому же, с Вистой, вроде как с обычным мечником (не сильнейшем) Михоук не смог справится, о Шанксе даже не стоит говорить - он йонко. Что то мне подсказывает, что Михоук сильнейший мечник из обычных слоев общества, иначе он бы стоял выше йонко или как минимум на ровне. Впервые мы его увидели в Ист Блю, спрашивается зачем сильнейшему плыть в слабейшее море, чтобы погонять Крига с его шайкой? В НМ о нем ни слова. Мне вот интересно, он выбирает удобных соперников или зная свой предел не суется туда, где ему не справится? Типично как другим шичибукаям - Мория например. На мечах мы уже многих силачей видели - Висту, Рейли, Кизару и Фуджитору. Михоук ни одного не победил, спрашивается среди кого Миха сильнейший, среди Ло, Зоро и Кавендиша? Нынешняя КВ Шанкса вообще ставит крест на Михоуке.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Опять какую-то чушь лепишь. Это отмазки, Михоук еще не успел ничего сказать, а рыжий уже отмазываться от боя начал.

Это сугубо твое субъективное мнение! Шанкс был пьян, это более чем уважительная причина не драться, если бы не второе НО, отказа от боя не было, не в духе означает совсем другой смысл. Жаль тебя разочаровывать, но значение слов ты абсолютно не понимаешь! А вот в Маринфорде Михоук сам же поджав хвост развернулся в противоположном направлении от Рыжего. В первом их моменте на острове Шанкс никуда не уходил и не поворачивался спиной, следовательно, как бывший или вечный соперник Шанксу незачем увиливать от драки,т.к. он с Михой много раз сражался в прошлом, а в реале Шанкс йонко, а Миха просто шичибукай, который подтирает за МП.

1. Сила в первую очередь оценивается действиями, а не твоей словесной туфтой, которую ты под себя понимаешь.
2. В большинстве случаях один убегает от более сильного, на острове такого не было ни с одной, ни с другой стороны.
3. Цель Михоука прибывшего на тот остров была показать листовку, о драки он даже и не думал.
4. В Маринфорде Рыжиый прибыл, а Михоук сразу же развернулся/убежал.
5. Читай прямой текст Михоука - договор был сражаться с Белоусом, с Шанксом договора не было. Михоук открытым текстом признал свое бессилие против Рыжего.


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Балабол, это ты заявил что Магеллан увернется от слеша, но не запруфал того-что Магеллан такое умеет, я тебе пруф на то-что Михоук легко по резиновому(которй быстрее и уворотливее Магеллана) попадает. Так-что прекращай стрелки переводить стрелочник.

Врунишка, это ты заявил что Мага не увернется от слэша, представь пруфы или то, что ты сказал ранее простое пи***больство.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
И ни одной ульты не было, пруф хоть на одну приведи, Кайдо и тот против резинки именную технику использовал.

А какие у него ульты, представь пруфы? Кайдо обычной дубинкой ваншотнул, Михоук сколько не махал не мог даже попасть, Миха по сравнению с Кайдо просто муравей.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Понятно, пруфов у тебя балабол как обычно нет.

Я представил тебе факт манги, но ты боишься признать себя лгуном.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Пруфов смотрю ты мне так и не приведешь на дальнобойные(пара сотен метров) атаки ядом у Магеллана.

Рекомендую заново прочесть арку ИД, там отчетливо видно какие дальние атаки у Маги. Хочешь заниматься ерундой - измеряй. Факт в том, что атаки дальние и намного опаснее слэшев, которые не самые сильные старпомы останавливали голыми руками или тот же базовый Лу уворачивался, причем явно ближе чем 100 метров.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Балабол, я с тобой изначально на эту тему и не говорил, тебе за это другой человек предъявил и ты врать сразу начал, поэтому я пруф из манги и привел что бы тебе труднее было отмазыавться, а ты увидев что твою ложь изобличили стал делать вид что ничего не было.
В общем заврался ты балабол, хоть троллить иди учись, раз разговаривать нормально не умеешь.

Что ты привел, очередную ложь?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 06.12.2018 в 22:34
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 07:30   #148
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Надо было сделать топик Магеллан vs Зоро - так у диарейного был бы хоть какой-то шанс.

Есть уже такой топик
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 10:17   #149
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Это сугубо твое субъективное мнение!

Нет, это факты из манги с пруфами, а не то дерьмо которое ты тут сочиняешь.

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Врунишка

О, балабол и лжец снова решил стрелки перевести на меня даже не утруждая себя конкретикой и предъявялением фактов.

В общем ничего не потерял от того-что не прочел твой жалкий троллинг сразу.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 13:06   #150
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
О, балабол и лжец снова решил стрелки перевести на меня даже не утруждая себя конкретикой и предъявялением фактов.

В общем ничего не потерял от того-что не прочел твой жалкий троллинг сразу.

Мнение статиста мне не интересно. Факты я привел:

Магеллан и Шанкс сильнее Михоука. Все остальное что касается твоей писанины - ложь основанная на трудности в понимании сюжета.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
маггелан, михоук



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20830 секунды с 16 запросами