Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 11:47   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Удаление манги с MangaFox

Борьба правообладателей с пиратством продолжается. Сегодня портал mangafox.com объявил о том, что по требованию Shueisha Inc. они были вынуждены удалить с сайта все главы большой тройки: Naruto, One Piece и Bleach. Сайт mangareader.net пока не тронули, но такими темпами это дело времени, когда правообладатели доберутся и до него.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
grin (23.02.2012)
Старый 21.02.2012, 11:52   #2
sergio_nikol
Юнга
50
 
Аватар для sergio_nikol
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
sergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чоппер
По умолчанию

И почему бы не взять домен в сомали, а хостинг где-нибудь в Малайзии?)
sergio_nikol вне форума  
Старый 21.02.2012, 11:58   #3
leveg
Стармех
1,000,000
 
Аватар для leveg
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 42
Спасибо: 10
leveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чопперleveg Чоппер
По умолчанию

Достали уже с пиратами бороться - капиталисты проклятые. :aj:
Даешь просвещение в массы!!! Не отнимайте у народа его "опиум"!!!
Одно радует, что не садят как в Японии.
То есть получается - лицензию купить-то купили, а вот новые главы еще пока выпустят это неизвестно - НЕСПРАВЕДЛИВО - ни себе, ни людям

leveg добавил 21.02.2012 в 09:58
Цитата:
Сообщение от sergio_nikol Посмотреть сообщение
И почему бы не взять домен в сомали, а хостинг где-нибудь в Малайзии?)

Не и там всех поймают - надо в Узбекистан или в Таджикистан, а лучше всего в Киргизию
__________________
Хочешь быть всегда здоров - ешь один и в темноте, а также не сиди в сети дольше, чем нужно времени, чтобы прочитать ВАН ПИС
leveg вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:19   #4
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ожидаемо... дело времени было
Сервер у них в США...

Вот еще читалка
http://www.batoto.net/
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (21.02.2012), Fire Fist Ace (22.02.2012), grin (23.02.2012), HelloHell (22.02.2012), Takeshi (21.02.2012)
Старый 21.02.2012, 12:22   #5
Дитрих Лоэнгрин
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Дитрих Лоэнгрин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Спасибо: 0
Дитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин ЧопперДитрих Лоэнгрин Чоппер
По умолчанию

Жесть, как будем читать эти манги дальше, неизвестно(((
__________________
Пусть меня ждут в пирамиде Хеопса у восьмой мумии, третий коридор налево
Дитрих Лоэнгрин вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:33   #6
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну так что, труба?
Все ищем переводчика с китайского?
Или ещё не совсем?
Mastack вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:35   #7
sergio_nikol
Юнга
50
 
Аватар для sergio_nikol
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 6
Спасибо: 0
sergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чопперsergio_nikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leveg Посмотреть сообщение
Не и там всех поймают - надо в Узбекистан или в Таджикистан, а лучше всего в Киргизию

Ну почему. В каком-нить таиланде или вьетнаме сервак брать и все. Нет проблем с юрисдикцией США. Покрайней мере на какое-то время))
sergio_nikol вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:37   #8
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Mastack, зачем? В 100500 раз говорю.. скрипты на мангахелперсе не куда не денутся...
Вдобавок мангазон на мангаридер выкладывается сначала...Пока мангаридер не тронули ничего не будет...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:42   #9
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Taka no Me, ну, скрипты бывают неточными. И да, я знаю, что сервера мангаридер не в СШП, но ты думашь, это их остановит? (Это я так, размышляю о будущем.)
Mastack вне форума  
Старый 21.02.2012, 12:46   #10
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Taka no Me, ну, скрипты бывают неточными.

как-будто перевод на сканах не бывает неточным

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
И да, я знаю, что сервера мангаридер не СШП, но ты думашь, это их остановит?

Ну удалят? есть mangashare, batoto.com, появится еще читалки... Волноваться даже не собираюсь...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Закрытая тема

Теги
manga, mangafox, piece, аниме, ванпис, манга, манги, перевод, сканы, торрент, удаление, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41035 секунды с 15 запросами