Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 16:51   #1
Лайбелиа
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

копаясь по миру Видео -Мейла...я накнулась на One Piece....и ради интереса начала смотреть... полгода прошло как я помотрела Пиратов карибского моря 3...и это аниме ..утенуло меня в свой мир... вот...кажись я попала
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 23:15   #2
Jangou
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно дело было, однако...
Играла я ещё тогда на ролевых и уж очень нужна была внеха для героини... Искала я, теряла голову, пока не наткнулась на фотку Нами. Подошло, однако! Потом где-то отыскала фотку Луффи, потом Зоро, Санджи... А потом мне стало интересно - что за аниме? Ввела в поиске Nami - мне оно ничего не дало.
" Ну ладно, не судьба значит" - подумала я и принялась за поиски одной песни Alient Farm, по-моему. Так вот, когда я искала эту песню, забрела на какой-то сайт. Там был клип. Я подумала - клип к песне. Включила, устроилась в кресле поудобнее и уставилась в экран... МАМАМИА! Как только я увидела Джанго - сразу завизжала. И такая же реакция была на Нами!
Досмотрела клип до конца, мне понравилось. В титрах заметила строчку - One Piece. Ну, по этому названию и искала... Набрела на серии с супер сабами Мегары, посмотрела, и вот теперь с вами, в рядах фанатом гениального аниме!!! )))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 02:54   #3
Asatruar
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Asatruar
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 211
Спасибо: 26
Asatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar ЧопперAsatruar Чоппер
По умолчанию

Я просто искал много серийные аниме, и тогда начал смотреть One Piece, после серий 35-36 я на нём подсел...... @_@
__________________
One Piece это...:
...когда на вопрос "плавать умеешь?" ты гордо отвечашь "топориком".
...когда ты смотришь Терминатор и думаешь "ЭТО ФРЭНКИИИ!!!!".
...когда цирк для тебя асоциируется с командой Багги.
...когда в зоопарке ты даёшь северным оленям "Рамбл-болы" ищя Чёппера.
Asatruar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 03:46   #4
VallaR
Стармех
2,500,000
 
Аватар для VallaR
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 115
Спасибо: 3
VallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR ЧопперVallaR Чоппер
По умолчанию

Выложели както первые 50 серий на торренте моего провайдера решил посмотреть, подсел на него дето с серии 50 ..... позже подсадил на него половину Анимешников на сваём провайдере ...
VallaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 16:53   #5
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Я тут новичок и, чтоб примкнуться к форуму, расскажу о моем первом знакомстве с One Piece.
О One Piece я впервые узнала с сайта 4kids... ну, знаете, есть такой миленький американский сайтик, типа нашего Jetix-а=) На него я наткнулась совершенно случайно примерно, ну, может года полтора-два назад) Конечно, увидев "минирублику" этого аниме, я нисколько им не заинтересовалась, ага ^ ^
Но вдруг на одном сайте именуемый "аниме-хутором" (P.S. его вы не найдете. Это один из личных сайтов моего провайдера) стали выкладывать это аниме. Вот тут-то я и решила поглядеть) С первой же серии я влюбилась в это аниме)))) Музыка, персонажи, сюжетные арки.. я от всего этого страшно каваюсь)
Ну, вот-с собственно и история)
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 17:13   #6
LucciK~chan
Стармех
50
 
Аватар для LucciK~chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 8
LucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan ЧопперLucciK~chan Чоппер
По умолчанию

Я узнала впервые о One Piece от моей подруги^^ Она заставила меня посмотреть первую серию и я конечно поддалась. Первое впечатление было непонятным: рисовка мне не понравилась (из за неслишком правдободобных мимик лица), сюжет не понятен, да и вообще я не захотела смотреть это аниме дальше, но после тщательных уговоров подруги и врожденного желания "узнать,что будет дальше" я продолжила смотреть аниме. Юмор, приключения, более интересный сюжет, музыка,рисовка.....с каждой серией я любила One Piece все больше и больше, а в 200-х сериях уже абсолюьно не могла от него оторваться^^ One Piece занял первое место среди моих любимых аниме^^
__________________

"Убей всех...Начни с себя..."
Я ВКонтакте http://vkontakte.ru/id7098634?71640
LucciK~chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 18:57   #7
salty
Стармех
50
 
Аватар для salty
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 14
Спасибо: 0
salty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чопперsalty Чоппер
По умолчанию

Кажется это вообще было одно из первых аниме которое я начал смотреть...
Дали первую полнометражку а после нее скачал первые 20 серий...
__________________
Mada, mada dane... - Ryoma Echizen(Prince of Tennis)
salty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2008, 22:29   #8
anton1991
Стармех
50
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 28
Спасибо: 0
anton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чопперanton1991 Чоппер
По умолчанию

друг подсадил)
anton1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 03:22   #9
*FR!K@ZO!D*
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
Сообщение

Друг, который жил в Японии очень лестно отзывался про One piece.
Страна Игр, рублика "Банзай", и собственно, сам Игорь Сонин, оканчательно убедили меня посмотреть этот шедевр :aj::aj:
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:52   #10
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

на торрентсе нашел :)
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36980 секунды с 15 запросами