Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:04   #11
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

темовское аниме токо до серидины досмотрел, а так советую всем посмотреть)
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 14:59   #12
Foкс
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Foкс
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Г.Химки
Сообщений: 33
Спасибо: 4
Foкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс ЧопперFoкс Чоппер
По умолчанию

Это лучшее что я смотрел за эти 2 месяца)))
а Концовка!!!!!!1 Таково ещё ни в одном аниме небыло!!))
В обшем аниме шикарное)всем советую)
__________________

"Есть 2 бесконечные вещи 1 Вселенная 2 Человеческая тупость, на счёт 1 я не уверен"(Энштэйн)
http://vkontakte.ru/id3776264?21403 --- Я)

Последний раз редактировалось Foкс; 29.09.2008 в 17:28
Foкс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 22:00   #13
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Совершенно сумасшедшая и непредсказуемая динамика этого сериальчига меня сразу захватила. Вобщемто все, чего я жду от аниме, тут я получил с избытком. :) Очень понравилось, в моем топ 10
__________________

контагд
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 18:38   #14
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

Только сейчас увидела эту темку. Аниме просто класс! Смотреть приятно: и сюжет прикольный, и персонажи интересные. Жалко, что быстро закончился(
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:25   #15
Patzjyk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Patzjyk
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 337
Спасибо: 66
Patzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk ЧопперPatzjyk Чоппер
По умолчанию

А меня очень огорчило данное аниме,если не сказать хуже, такого повора сюжета в аниме я еще не видел, что бы в самом начале и такое ..... а под конец так вообще ..... сюжет с одной стороны оригинален, но как по мне то со смертями тут явно перебор
__________________
Главный закон Мерфи:

Если какая-нибудь неприятность может случиться - она случается!
Patzjyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 22:43   #16
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patzjyk
такого повора сюжета в аниме я еще не видел, что бы в самом начале и такое ..... а под конец так вообще

Так в этом же и фишка. Начинается то всё стандартно. Самый обычный мальчик находит крутую штуку и спасает мир. Куда уж ещё банальнее. А потом сюжет поворачивается на 180 градусов. А потом ещё на 90, а потом вообще под каким-то диким углом. Дух захватывает от этих поворотов.
Что касается смертей - я сама рыдала в три ручья. Но это нормально - сделать то, что сделали они и при этом чтобы все живы остались? Такое прокатит только в Ван Писе.

Аниме, просто великолепное. 9 из 10 (и только потому, что 10 баллов у Ван Писа))). Всем советую!
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:22   #17
Gebo
サーターアンダギ
61,000,000
 
Аватар для Gebo
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 408
Спасибо: 44
Gebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo ЧопперGebo Чоппер
По умолчанию

Эм... поставлю на закачку... но смотреть буду явно не в ближайшее время, что то рыдают многие, смерти там... мне вот уже как то грустно...
Спасибо всем за отзывы! =)
Gebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 17:52   #18
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Отличное аниме) особо радуют постоянные реплики типа "КТО МЫ **** ПО ВАШЕМУ ТАКИЕ???!!!" или "кто я по твоему такой??"
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 18:31   #19
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качаю , на новый год посмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 19:11   #20
Lexington
89,000,000
 
Аватар для Lexington
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ад, Тронный Зал.
Сообщений: 559
Спасибо: 15
Lexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington ЧопперLexington Чоппер
По умолчанию

смотрел полностью......всеже грустно стало по окончании.......хотя в целом мне понравилось))))
__________________
Мой список красивых не только внешне...:
начало!!!

- Смутные времена настают ох смутные (С)

http://keep4u.ru/full/2009/01/24/b30dc6dfd0d489b2e4/gif полный вариант аватары Х)
Lexington вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30379 секунды с 15 запросами