Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 19:35   #1801
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зоро/ ташиги. Френки / Робин. Имхо. Хотя раньше тоже поддерживал Зорро / робин
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:02   #1802
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Френки / Робин.

О,я так не думаю. Робин даже не впечатляют СУУУУУУУУУУУУПерские улучшения Френки
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 06:50   #1803
oxygen
Стармех
20,000,000
 
Аватар для oxygen
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Башенка
Сообщений: 307
Спасибо: 42
oxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личностьoxygen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Зоро/Бонни же, алкоголик/обжора, гопниковидный мечник/безвозрастная девица без манер и т.п.

моя аватара тут ни причем )))
__________________
Пиратский дух же:
oxygen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 20:57   #1804
Дианочка
Юнга
50
 
Аватар для Дианочка
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Дианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка ЧопперДианочка Чоппер
Сообщение

Полностью за двухмечевой стиль
Дианочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 20:40   #1805
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,105
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я так понял что Зоро до сих пор не использовал Santoryu Iai? Или где то было уже?
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 01:45   #1806
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,193
Спасибо: 2,199
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очир Посмотреть сообщение
я так понял что Зоро до сих пор не использовал Santoryu Iai? Или где то было уже?

а как он будет её использовать? "йай" это техника с молниеносным ударом катаной из ножных, как он такой провернет если у него катана в зубах и все руки заняты? никак
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 08:06   #1807
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Зоро/ ташиги. Френки / Робин. Имхо. Хотя раньше тоже поддерживал Зорро / робин

Зоро x Меч Фуджи
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 14:50   #1808
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

1-мечевая
Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 18:20   #1809
Dark Assassin
Юнга
50
 
Аватар для Dark Assassin
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Dark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin Чоппер
По умолчанию

Персона99 техники не озвучивает в ВП и поэтому до сих пор в ушах стоит название этой техники
(Санто-Рю: Оуги — Санзен Секаи) Секретная атака стиля трёх мечей: Три тысячи миров - Три меча держатся под углом друг к другу, образуя равносторонний треугольник обращенный вершиной вниз, затем Зоро начинает вращать мечи в руках в противоположные стороны, и делает внезапный выпад вперёд.

Правде кажись называется
Санто-Рю: Оуги — Ичидай Санзен Дайсен Секаи?
Dark Assassin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2017, 18:38   #1810
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Унылый персонаж с непонятно откуда взявшимся хайпом! Усопп в разы харизматичнее и колоритнее персонаж чем Зоро с кудо более глубоким внутреним миром и благородной целью.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19215 секунды с 16 запросами