Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 01:40   #11
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Арка шла почти 2 года. Конечно, были и хорошие главы, и не очень.
Я бы не сказал, что арка очень плохая, или очень хорошая. В общем оценка 3/5.

Из Мугивар больше всего понравились Брук и Нами. Брук достойно показал себя против пиратом БМ, и самой БМ. Нами же, так же достойно показала себя в этой арке. В итоге "получила" неплохой АП.
Из не мугивар понравились Морковка и Педро, а также Пудинг и Рэйджу.
Из пиратов БМ заинтересовал только Катакури. Единственных из пиратом БМ, кого я хотел бы увидеть в будущих арках.

Что не понравилось: не нужная затянутость, мало боев у мугивар, "говорящая"/"живая" еда, некоторые глупые поступки персонажей.

Что запомнилось: самопожертвование Педро и Паунда; бой Нами и ко против БМ на корабле; Морковка в режиме Сулонга Оффтоп ; использование Нами силы БМ против нее же самой, и в последствии получение в качестве боевого трофея Зевса; выход Санджи и Луффи против БМ, что бы защитить Рэйджу Оффтоп .
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Rigel(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (19.05.2018)
Старый 18.05.2018, 02:10   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Мне понравились:
1. Пылающая Фурия Линлин.
2. Линлин грамит Гигантов.
3. Злая Пурин (в начале).
4. Командир Армии Печенья Шарлотта Крекер.
5. Песня Линлин.
6. Линлин против Брука.
7. Линлин уничтожает Базуки с ядом.
8. Боббин отправляется в погоню.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 08:03   #13
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 992
Спасибо: 1,071
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Я из оппозиции, которой понравилась глава. Кстати, когда уже будут внесены подобающие изменения и сайт переименуют в one-piece-ne-tort.ru?

Мне арка хорошо зашла, лучшая после ТС после Зоу(но она-то маленькая такая, почти не считается!).

Но начну сразу с того, что мне сильнее всего не понравилось:

-Джерма. Даже Рейджу как-то параллельна(да простят меня её фанаты). Ода мог лучше. Но стоит отметить, что парочка крутых моментов у них была.
-Слишком удачные совпадения для Мугивар до свадьбы. Прилёгший отдохнуть в кровать Санджи страж, "незаметный" побег Луффи и Нами из тюрьмы.
-Смузи и её действия, отсутствие Компот. Надеюсь это дело будет исправлено в продолжении сюжетной линии Мамочки.

Понравилось:
-Нами. Луффи помогла, Мамочку атаковала, Зевса поработила! А наряды-то какие, вах!
-Брук. Ну это вообще главный badass арки!
-Джимбей. Шикарный момент во время чайной вечеринки. Эпичное противостояние Йонко
-Дизайн большинства пиратов Мамочки, как и большинство способностей
-Один из лучших флешбеков во всей манге, тот, что с Мамочкой
-Сама ЛинЛин
-Капоне Бег
-Катакури
-Интересная работа с фреймами и подачей в некоторых главах
-Командное, хоть и небольшое, сражение Мугивар против Мамочки.
-Нами.


Классных моментов, которые хотелось бы упомянуть, слишком много, чтобы линковать фреймы из манги(да и некоторые уже и так в теме засветились), поэтому напишу так, что сходу вспомню.

Хотя всё же это бы хотелось вставить вот эти:
Спойлер:


Спойлер:


Ну и забавные мордашки Нами
Спойлер:


А моменты такие:
-Бой с Крекером
-Появление "злой" Пуддинг
-Встреча с Бегом
-Представление Катакури
-Застолье на чайной вечеринке.
-Пафосный Санджи на столе
-Вопль+Кв от Мамочки
-Дальняя атака Мамочки Наполеоном
-Цунами
-Множество сцен из боя Луффи vs Катакури
-Сулонг Морковки конечно же
-Способности Джермы
-Последние песенки от Мамочки
-Луффи - кэп в плаще


Жалко что тут на форуме нельзя кроме "спасибо" влепить "ересь" как на одном ресурсе. Я бы Mikhael'у влепил. Никаких НаСан больше не существует, намёков тоже. Теперь у него есть Пуддинг.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
King of Lilims (30.06.2018)
Старый 19.05.2018, 13:32   #14
Sinister Kid
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Sinister Kid
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 250
Спасибо: 50
Sinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid ЧопперSinister Kid Чоппер
По умолчанию

Арка получилась противоречивой. Самая лучшее, что было в арке - это её не предсказуемость. Достаточно долго было неизвестно, как закончится арка.
Sinister Kid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 14:32   #15
tikiarius
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для tikiarius
 
Регистрация: 05.10.2015
Сообщений: 2,575
Спасибо: 976
tikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известностиtikiarius скоро придёт к известности
По умолчанию

Насчет лучшего не знаю, но самым запоминающимся стал, думаю, бой Санджи с Луффи. Точнее избиение.
tikiarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 16:15   #16
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tikiarius Посмотреть сообщение
Насчет лучшего не знаю, но самым запоминающимся стал, думаю, бой Санджи с Луффи. Точнее избиение.

О, да. Крысиное избиение незащищающегося капитана надолго останется в нашей памяти.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41148 секунды с 17 запросами