Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 15:12   #421
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaraBaraBrou Посмотреть сообщение
Братишка ты только что признал Михавка йонко/админ лвл

Михавк админ лвл. Только йонко тут причем? Йонко намного сильнее адмирала.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 17:31   #422
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Михавк админ лвл. Только йонко тут причем?

При том-что Ёнко который у тебя на аватаре слабее Михоука и рыбы.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (17.11.2019)
Старый 18.09.2018, 18:25   #423
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
При том-что Ёнко который у тебя на аватаре слабее Михоука и рыбы.

Ну если он сильнее Шанкса, то тогда он йонко лвл и сильнее адмиралов. То бишь адмиралы вообще никак в эту систему не вписываются.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:28   #424
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castaway Посмотреть сообщение
Ну если он сильнее Шанкса, то тогда он йонко лвл и сильнее адмиралов. То бишь адмиралы вообще никак в эту систему не вписываются.

Когда ты перестанешь нести эту чушь? В манге вписываются, а у тебя нет. Вроде с Михоуком есть подвижки, хотя в манге о нем давно нет никакой информации, а Адмиралы, которые периодически упоминаются в одном контексте с Йонко, нет.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 18:34   #425
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Когда ты перестанешь нести эту чушь? В манге вписываются, а у тебя нет. Вроде с Михоуком есть подвижки, хотя в манге о нем давно нет никакой информации, а Адмиралы, которые периодически упоминаются в одном контексте с Йонко, нет.

У Михавка в 500 раз больше шансов быть йонко лвлом, чем у известных нам админов.
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил castaway(а) за это полезное сообщение:
tikiarius (18.09.2018)
Старый 18.09.2018, 19:29   #426
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
не понял смысла высказывания. Кого Санджи будет раскладывать7
Когда Крекер Пероса ракладывал?

Фрэнки же?О нём же мы и говорили.Т.е. смысл в том,что безусловно Фрэнки,Брук и прочие в конце манги будут способны сражаться и побеждать ветеран лвл-ов,но сейчас они им не ровня,так же и Санджи с Джимбеем пока не ровня бедствиям находятся в лучшем случае с теми ветеранами в одной лодке.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
не очень понимаю про какую логику ты говоришь7 Что у тебя вообще в голове и как ты видишь/читаешь, что я писал?
БМ в Эльбафе, но это не всё что там будет, а основа это скорей Люфи против БМ 1 на 1, без роялей и командного боя.

Вот именно,что Луффи без роялей против БМ,Зоро без роялей против какой-нибудь Смузи,а Санджи без роялей с Креккером,а Джимбей без роялей какого-нибудь Пероса.Т.е. понимаешь,нельзя Зоро сейчас старпома Кайдо давать(максимум какого-нибудь Креккер лвл-а),а Джимбо и коку бедствий,т.к. тогда они будут тупо сильнее своих оппонентов в Эльбафе.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
и да, Катька и Крекера не будет опять в манге, скорей их за кадром те же пираты белоуса порвут.

Про обоих в СБС написано с намёком,что будут.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты не догнал что это связано. Божество не само прыгнуло за борт, а выкинуло ударом Джимбея.

Потому что там не один Дайфуку, а йонко со всей армией. Они не на нейтральной территории, а в тотленде и они пытаются убежать оттуда. Если он вступит в бой с Дайфуку, через пару секунд прибудут БМ, Смузи, Катакури, и тд. Внезапно да?

Послушай,научись понимать,что я тебе пишу.Для Дайфуку БМ божество(так его воспитали),а значит он в принципе не может представить,что какой-то там рыболюд может её выкинуть за борт.Тут смысл в том,что это вера,а не здравый расчёт,а так вполне вероятно,что и любой из ветеранов такую БМ выкинул бы за борт атакой в брюхо.

Через какие ещё нахрен пару секунд когда на горизонте никого кроме Дайфуку и не было.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 23:48   #427
SAG
Юнга
39,000,000
 
Аватар для SAG
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 435
Спасибо: 61
SAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG ЧопперSAG Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Фрэнки же?

не понял посыла или вброса. Френки не будет драться с Санджи, с какого они должны? Если про то, что Санджи будет сильнее...ну, возможно да, если он логично будет апаться, то будет сильней, но как это уменьшает уровень силы френки? Чёт порешь какую-то дичь.
Опять таки, с какого Френки должен не побеждать этот сраный уровень ветеранов прямо сейчас? Я уверен в том, что он разложит Дайфуку и Овена сейчас, без вопросов. В смысле, может и не просто, но очевидно, без всяких соплей. Вопрос только с перосом, и то, если потенциально оценивать его по награде и что он ещё там что-то может.
Вопрос в том, что за сила у бедствий сейчас? Я считаю, что Джим, Смузи и Джек где-то на одном уровне сейчас находятся. Саня ниже, но если брать того же Снэка, то думаю, что он может быть на соплях и сейчас его уделает, что вопрос. но любого ветерана он победит, даже пероса если он не будет сильно переапан и круче Снэка.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот именно,что Луффи без роялей против БМ,Зоро без роялей против какой-нибудь Смузи,а Санджи без роялей с Креккером,а Джимбей без роялей какого-нибудь Пероса.Т.е. понимаешь,нельзя Зоро сейчас старпома Кайдо давать(максимум какого-нибудь Креккер лвл-а),а Джимбо и коку бедствий,т.к. тогда они будут тупо сильнее своих оппонентов в Эльбафе.

опять таки, ты сам со своими мыслями говоришь? Что вот именно?
Про Люфи я написал, а дальше читай внимательно. У меня вообще даже близко не твоё виденье, ты как-то яро переоцениваешь команду БМ и сраных ветеранов.
И ещё раз, по какому критерию Крекер слабее смузи? Вот с какого х? Он пока на голову больше показал, а то что могла Смузи - это довольно убого. Да, мифическое раскрытие, но пока она убога и не впечатляет и даже рядом не стоит с Крекером. А то, что у тебя фап на ценник...уж твои проблемы.
Во первых я понимаю что я пишу, можно всё давать Зоро. С какого хуя он должен драться с кем-то из ссаной команды БМ, кроме как с Катакури? Но второго крупного замеса с ним не будет, что бы там Ода в сбс не оговаривал намёками. он вообще, много чего пиздит и что? Тем паче, когда тупо намёки.
Зоро надо кто-то круче чем Катька, а так он может на больничке валяться всё арку из-за того, что в этой он надорвался. Не в первой ему ходить е в полной кондиции долгое время.
Санджи, как я писал, без костюма подраться, что бы апнуть и себя в базе для дальнейшего бафа костюма. Т.е. если Санджи с костюмом дерётся с более сильным персом, чем Санджи без костюма, то что в этом такого? А Джим я сомневаюсь, что он вообще будет драться с кем-то в этой арке. Поэтому в следующей арке если он будет драться с кем-то типа Смузи - это не понижение его соперника в силе. Но вообще, я и тогда всё расписал, так что не очень понимаю, к чему ты свое "понимаешь" вставил.
SAG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 00:53   #428
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
не понял посыла или вброса. Френки не будет драться с Санджи, с какого они должны? Если про то, что Санджи будет сильнее...ну, возможно да, если он логично будет апаться, то будет сильней, но как это уменьшает уровень силы френки? Чёт порешь какую-то дичь.
Опять таки, с какого Френки должен не побеждать этот сраный уровень ветеранов прямо сейчас? Я уверен в том, что он разложит Дайфуку и Овена сейчас, без вопросов. В смысле, может и не просто, но очевидно, без всяких соплей. Вопрос только с перосом, и то, если потенциально оценивать его по награде и что он ещё там что-то может.
Вопрос в том, что за сила у бедствий сейчас? Я считаю, что Джим, Смузи и Джек где-то на одном уровне сейчас находятся. Саня ниже, но если брать того же Снэка, то думаю, что он может быть на соплях и сейчас его уделает, что вопрос. но любого ветерана он победит, даже пероса если он не будет сильно переапан и круче Снэка.

1.Посыл в том,что Фрэнки будет Перосом(ну или Овном,в зависимости от того на каком по силе месте он будет в своей команде) команды мугивар.
2.С того хрена,что даже Санджи их пока не побеждает,а нынешний Фрэнки без бафа будет,как Чоппер с Бруком конфеты заглатывать,а не какие-то там равные бои показывать(Вот с Пинком он равный бой показал,это и есть его уровень).
3.Офанарел что-ли,Джек и Смузи на изи разложат Джимбея,а Снек Санджи.Это просто банальная логика,которая предполагают развитие персонажей.

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
опять таки, ты сам со своими мыслями говоришь? Что вот именно?
Про Люфи я написал, а дальше читай внимательно. У меня вообще даже близко не твоё виденье, ты как-то яро переоцениваешь команду БМ и сраных ветеранов.
И ещё раз, по какому критерию Крекер слабее смузи? Вот с какого х? Он пока на голову больше показал, а то что могла Смузи - это довольно убого. Да, мифическое раскрытие, но пока она убога и не впечатляет и даже рядом не стоит с Крекером. А то, что у тебя фап на ценник...уж твои проблемы.
Во первых я понимаю что я пишу, можно всё давать Зоро. С какого хуя он должен драться с кем-то из ссаной команды БМ, кроме как с Катакури? Но второго крупного замеса с ним не будет, что бы там Ода в сбс не оговаривал намёками. он вообще, много чего пиздит и что? Тем паче, когда тупо намёки.
Зоро надо кто-то круче чем Катька, а так он может на больничке валяться всё арку из-за того, что в этой он надорвался. Не в первой ему ходить е в полной кондиции долгое время.
Санджи, как я писал, без костюма подраться, что бы апнуть и себя в базе для дальнейшего бафа костюма. Т.е. если Санджи с костюмом дерётся с более сильным персом, чем Санджи без костюма, то что в этом такого? А Джим я сомневаюсь, что он вообще будет драться с кем-то в этой арке. Поэтому в следующей арке если он будет драться с кем-то типа Смузи - это не понижение его соперника в силе. Но вообще, я и тогда всё расписал, так что не очень понимаю, к чему ты свое "понимаешь" вставил.

1.Ну так я тебе своё видение передаю,какого хрена у тебя так получается,что Луффи должен постоянно аппаться(сильно потеть,что-бы подтянуться к бедствиям),а все остальные из его команды уже почему-то имеют этот уровень по факту.Это,блин,не нормально для данного жанра.
2.Сложно что-то показать без полноценной битвы,но логика сённена пока что на моей стороне,она дороже и не раскрыта,собственно большего и не надо.
3.С того,что он ни хера не показал,чтобы драться с Катакури и пока он даже до Креккер-лвл не дополз.И если он в Вано подойдёт к этому уровню,то не раскрытая Смузи отличный для него противник с мечом и фруктом.
4.Зоро единственный раз в больничке валялся это когда боль Луффи себе забрал,а в остально капитан получает в разы больше урона и дольше в ней лежит.
5.Санджи,чтобы драться в костюме надо к нему хотя бы привыкнуть,а для этого необходимо,чтобы он его одел раньше,чем будет встреча с бедствием.Что касается Джимбея,то жирно для 4-го в команде фраг в виде Смузи,его уровень это максимум Снэк(если он соответствует уровню генерала).

Последний раз редактировалось serega; 19.09.2018 в 01:04
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 01:42   #429
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Вот с Пинком он равный бой показал,это и есть его уровень

В том бою, френки умышлено, использовал исключительно кулаки
Это абсолютно точно не "есть его уровень"
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 01:58   #430
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
В том бою, френки умышлено, использовал исключительно кулаки
Это абсолютно точно не "есть его уровень"

Пинк мордой танчил его ракеты и есть ощуние,что затанчил бы всё остальное(за исключением разве что лазера),но тут надо понимать,что изврат так же использовал только кулаки и не юзал фрукт на полную,что не хило добавляет мобильности.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20210 секунды с 15 запросами