Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 22.08.2018, 16:28   #2991
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,329
Спасибо: 651
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Я в начале года в дьяблу первую играл и нормально.

Офигеть я Макса Пейна год назад запустил, глаза на лоб лезут
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 16:31   #2992
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mysterio Посмотреть сообщение
Офигеть я Макса Пейна год назад запустил, глаза на лоб лезут

Просто трехмерные игры начала 2000 всегда были говном в плане графики, а с годами это еще заметнее стало.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (23.08.2018)
Старый 22.08.2018, 17:31   #2993
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 637
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

Пятых героев гоняю, игра на все времена, до сих пор не надоела
__________________
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Liador13(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (23.08.2018)
Старый 22.08.2018, 17:41   #2994
Звезда без Йолки
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Звезда без Йолки
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 2,329
Спасибо: 651
Звезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личностьЗвезда без Йолки весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liador13 Посмотреть сообщение
Пятых героев гоняю, игра на все времена, до сих пор не надоела

Да. А в 6-ых хероях у мну баг "черный экран" вываливается в любой, зоть DLC-шной кампании на первых миссиях. И никак его не исправить (облазил тырнет). Типа "особенность игры", что она на разные видюхи так реагирует

7-ые не играл, но это похоже была лебединая песнь серии
Звезда без Йолки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 08:53   #2995
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Я в 6 и 7 героев не играл, зато играл во все аддоны пятых
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 09:27   #2996
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 637
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

Вот недавно перепрошел все сюжетки пятых и дополнения тоже, ух как же хороша игра
__________________
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 09:41   #2997
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Воу, сообщение почему-то не в ту тему отправилось...

А если по теме то 3 герои лучшие.
З.Ы. на волне ностальгии зашел на сервер ванилы WoW-а вспомнить молодость, прикольно конечно, но в такое сейчас играть всерьез нет ни времени ни желания.
Хотя первый поход на ВСГ позабавил - возмущения моим 12 уровнем от нубов при том-что полная тима у нас так и не собралась и попытки научить меня играть на всг при том-что у меня опыта больше чем у команд орды и альянса вместе взятых были очень милыми.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 23.08.2018 в 10:00
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 17:52   #2998
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

В стиме бесплатно For Honor раздают, налетай!

Попробовал. Классная игрушка, даже на моих дровах тянет на минималках. Боевка огонь как по мне, но практиковаться нужно много, после нескольких тренировок зашел в быструю игру и там быстро погнули каску, так шо, гамбарэ посоны.

Последний раз редактировалось hommius; 23.08.2018 в 18:38
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2018, 19:15   #2999
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Второй гравити раш оказался в разы лучше, чем я думал он будет.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 19:05   #3000
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,313
Спасибо: 3,425
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Обожаю толпы нубов бесплатные выходные в Овервотч
Захожу в быструю игру. Меня кидает в матч на карту Риальто, а там две команды новичков месятся друг с другом.
Почему новичков? Потому что моя тима дерется с вражеской уже около их точки респа, а груз стоит на начальной позиции! :lol:
Воскресшие тиммейты спокойно проносятся мимо него без единой мысли о том, что его надо двигать.
Вторая тима тоже нубы - у них ни одного танка и Трейся с Люсей падают в воду по кд.
Всю катку моя Мей просто ехала на грузе перебирая эмоциями)
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22019 секунды с 15 запросами