Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 26.08.2018, 19:26   #3001
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

А мне не вкатывают эти овервотчи(я так понимаю ближайший аналог это ТФ2), ТФ2, КСГО и т.п.
Видимо хватило в свое время покатать Quake 3 и желание играть в эти сессионные скоростные шутеры больше нет. Играл я правда так себе, помнится меня чувак скилловый(уровень чемпионатов РФ) гонял почти без шансов.
Вот БФ3 в свое время понравилось месяца 2 даже играл.

З.Ы. продолжаю периодически по чуть-чуть в ванильный WoW играть, все таки кач вара в ваниле это боль, тем более что это пиратка с низким онлайном и соответственно слабой торговлей на аукцоне, а значит денег не так просто заработать на торговле.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 21:19   #3002
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Обожаю толпы нубов бесплатные выходные в Овервотч

А я вот забыл про выхи и уже не успею попробовать зарубиться, эх.
Вот тогда-то у тебя был бы повод побомбить, коли свиделись бы :lol:
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:25   #3003
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liador13 Посмотреть сообщение
Вот недавно перепрошел все сюжетки пятых и дополнения тоже, ух как же хороша игра

Тоже хочу перепройти оригинальную 5 часть, больше всего мне понравилась.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:53   #3004
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тоже хочу перепройти оригинальную 5 часть, больше всего мне понравилась.

Оу, как раз сейчас этим занимаюсь
Годный там сюжет, всё таки хорошо что тогда вселенную героев меча и магии перезагрузили
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 10:48   #3005
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Оу, как раз сейчас этим занимаюсь
Годный там сюжет, всё таки хорошо что тогда вселенную героев меча и магии перезагрузили

А я щас 3 часть играю, клинок армагедона. Основную кампанию прошел, щас прохожу оставшиеся. Хочу все 3 части теперь пройти, потом 4.
Пятую хочу пройти заодно и потому,что проходили эту часть с другом. Теперь хочу сам пройти

Добавлено через 28 секунд
Какая тебе раса нравится?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 10:55   #3006
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А я щас 3 часть играю, клинок армагедона

тож давненько проходил, помню ещё эти диски от бука за 36 рублей напокупал, там и клинок армагеддона были, и дыхание смерти, и эрафия, и хроники.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Какая тебе раса нравится?

некрополис больше всего, как и многим наверное
и за людей тоже частенько катаю, хоть они и слишком "обычные"
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 13:56   #3007
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
тож давненько проходил, помню ещё эти диски от бука за 36 рублей напокупал, там и клинок армагеддона были, и дыхание смерти, и эрафия, и хроники.

некрополис больше всего, как и многим наверное
и за людей тоже частенько катаю, хоть они и слишком "обычные"

За некров мне нравилось играть именно героем Маркелом, самый имбовый герой из всех)
А так в целом мне нравится Инферно, которые напротив нравятся самому меньшему количеству людей)
Если брать Героев 3, то Цитадель
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:17   #3008
Liador13
Боцман
61,000,000
 
Аватар для Liador13
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 553
Спасибо: 635
Liador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личностьLiador13 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Какая тебе раса нравится

Гномы классные, руны их и доп отряд при обороне, и драконы хороши, а так если на макс сложности играть то, конечно, некрополис с ними шанс победить выше всего
__________________
Liador13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 17:46   #3009
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Черные драконы + армагеддон = ван лав.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 15:29   #3010
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Черные драконы + армагеддон = ван лав.

Ахах внатуре четкая комба) Часто так делал
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26010 секунды с 17 запросами