Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Зараки Кенпачи VS Михоук и Зоро
Победит Зараки Кенпачи 168 30.43%
Победят мечники 346 62.68%
Будет ничья, так как силы примерно равны 38 6.88%
Голосовавшие: 552. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 23:29   #31
Fai D. Florite
Стармех
50
 
Аватар для Fai D. Florite
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 20
Спасибо: 3
Fai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite ЧопперFai D. Florite Чоппер
По умолчанию

Думаю бой примерно равный, каждый из них может разрубить практически что угодно ...наверно дело только за выносливостью
Fai D. Florite вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Fai D. Florite(а) за это полезное сообщение:
Rooskem (20.06.2011)
Старый 07.11.2010, 23:35   #32
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

Fai D.Florite
+1
вполне разумно=)
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:36   #33
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Да тут одного Михоука хватит.
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:52   #34
Sleeping Forest
Белый и пушистый
5,150,000
 
Аватар для Sleeping Forest
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 195
Спасибо: 31
Sleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest Чоппер
По умолчанию

первое что хочу сказать смотрел Блича только до окончания арки с казнью Рукии. а теперь по теме:
первое.
Цитата:
Сообщение от Romazeo Посмотреть сообщение
Условия боя: Зараки Кенпачи видим.

Если пошёл пляс надо дописать"имеет физическое тело" без этого даже спор дальше не пойдёт.

Второе.
Кемпачик насколько я помню по большей часте рулил из-за невозможности нанести ему урон по причине разници реяцу.А у "Сильнейшего мечника" я думаю такой проблемы невозникнит если такая "духовная сила" в ОП мире сушествовала бы.

Третье.
Навык сражения на мечах(фехтования) у Михавка значительно привышает навык Кена.

Так что Выйграть может Михавк даже сам.
__________________

Каманда:
Sleeping Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 23:58   #35
ZuZuLya
シニアアシスタント
500,000,000
 
Аватар для ZuZuLya
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 69
ZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya ЧопперZuZuLya Чоппер
По умолчанию

а Зоро попытается им двоим накостылять=)
whahaah)))
__________________
Спойлер:



stekii...
ZuZuLya вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ZuZuLya(а) за это полезное сообщение:
Rooskem (20.06.2011)
Старый 08.11.2010, 00:03   #36
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

Начсет того, что бой будет только если Кен будет осязаем это да)
Забудьте про разницу в реяцу.... ее показали только 1 раз и все.... дальше у Улькиоры было реяцу в 10 раз(образно) больше чем у Ичиго и ничего... урон не возвращался...

победят мечники)))тут не обсуждаются... в плане владения мечом там даже Зоро уделает Кенпачика.
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 00:06   #37
Очир
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 1,107
Спасибо: 130
Очир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личностьОчир весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

О_О Зоро и Миха вместе смогли сделать то что не смогли по одиночке. Одолеть Кен-чана. Кто говорил если судить по сопромату то сила разрушения примерно на 1 уровне, и драка зависит от выносливости. Мощные дальние атаки несработают на Кенпачи(он отразил серо Нойторы рукой, недавно выдержал очень мощное серо Ями). А на счет мастерсва вот что я скажу - Кенпачи сколько лет? Минимум лет сто, а мб и несколько столетий. И люди думают что он чмо в фехтовании, у уровень мастерства или чего там позоляет ему драться в его стиле.
Очир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 01:43   #38
Sleeping Forest
Белый и пушистый
5,150,000
 
Аватар для Sleeping Forest
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 195
Спасибо: 31
Sleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest ЧопперSleeping Forest Чоппер
По умолчанию

Фехтование в Бличе???? прошу прошения ГДЕ? в 90% битв в арке в битве за Рукию я видил использования shikai или bankai... и в большинстве своём это какието ваншотовые атаки которые забирают много сил, и никакого сражения на мечах я незаметил, так что с кем кемпачику трениться нераскажеш?
С другой стороны Михавк посвятивший всю свою жизнь дуэлям на мечах.
__________________

Каманда:
Sleeping Forest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 02:18   #39
Infernoll
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Infernoll
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 765
Спасибо: 173
Infernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll ЧопперInfernoll Чоппер
По умолчанию

Fai D. Florite, согласен
__________________
Infernoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 02:23   #40
Kresko
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Kresko
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 180
Спасибо: 9
Kresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko ЧопперKresko Чоппер
По умолчанию

Михоук то без проблем 1им ударом сложит Кена... а вот Зоро думаю это выйдет удара в 3..
Хотя.. "новый" Зоро тоже думаю в 1ин управится... у Кена кроме огромного кол-ва рейацу ничего нету.. ни скиллов.. ни опыта в фехтовании... он тупо рубит
Kresko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56140 секунды с 16 запросами