Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто победит
Винсмок Ичиджи 7 26.92%
Шарлотта Перосперо 18 69.23%
Ничья (оба упадут без сил) 1 3.85%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2017, 15:14   #51
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Мда, я так понимаю, особенно медленным из противников Зоро был Кума?
Лал у Ичиджи походу даже хаки нет, да ему что бы обычную конфетную стенку сломать, понадобилось помощь аж двух братьев.

Так Зоро ему слил в нулину.
Хаки есть у всех Винсмоков, сейчас в НМ без хаки вообще моветон. Да и Джадж удивлялся что даже у такого дна как поваренок оно есть, недвусмысленно указывая на то, что у старших оно есть точно, а вот на счет "ошибки" были сомнения. Да собстна о чем речь, если у самого Джаджа хаки показана.
На счет стены - это говорит о том что стенка крута, а не о том что Винсмоки слабы. Тем более что тому же Луффи на более слабую (тут тупо по размеру сужу) стенку понадобился редхавк, да и то он дыру именно проплавил. А братья на куски разнесли без всяких контрэлементов.

Последний раз редактировалось Grimgore; 08.10.2017 в 15:20
Grimgore вне форума  
Старый 08.10.2017, 15:24   #52
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Мда, я так понимаю, особенно медленным из противников Зоро был Кума?

Дык Кума и есть слоупок, его же Зоро до ТС смог атаковать, а раз Зоро проиграл такому слоупоку, то Зоро совсем тормоз, разве не логишно?
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума  
Старый 08.10.2017, 15:27   #53
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дык Кума и есть слоупок, его же Зоро до ТС смог атаковать

Ну, там ващет Кума думал что Зори уже в отключке, в то время как зеленоголовый юзанул аж именную технику спидблица, к которой он там готовится еще.
Grimgore вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Monceber (08.10.2017)
Старый 08.10.2017, 15:40   #54
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну, там ващет Кума думал что Зори уже в отключке, в то время как зеленоголовый юзанул аж именную технику спидблица, к которой он там готовится еще.

О точн, спс за аргумент, использую его на другом форуме.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума  
Старый 08.10.2017, 15:45   #55
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Так Зоро ему слил в нулину.

Я не про силу, а про скорость. Полудохлый Зоро до тс уворачивался почти от всех атак Кумы.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Хаки есть у всех Винсмоков, сейчас в НМ без хаки вообще моветон. Да и Джадж удивлялся что даже у такого дна как поваренок оно есть, недвусмысленно указывая на то, что у старших оно есть точно, а вот на счет "ошибки" были сомнения. Да собстна о чем речь, если у самого Джаджа хаки показана.
На счет стены - это говорит о том что стенка крута, а не о том что Винсмоки слабы. Тем более что тому же Луффи на более слабую (тут тупо по размеру сужу) стенку понадобился редхавк, да и то он дыру именно проплавил. А братья на куски разнесли без всяких контрэлементов.

Ну тогда Ичиджи тот еще дебил, ибо ни с Перосперо, ни со стенкой, ни с Катакури он хаки не юзал, да как и вся его семя собственно. Так то с Лу было не обычная стенка, на счет размеров хз, ну а если атака трех братьев одновременно=Редхавку, это очень печально для братьев, безымянные обычные слеши которыми Зоро резал Пику и то по круче будут.
Monceber, Та же лапа пушка или как она там называется, чуть ли не на скорости света атака. Ну что на пару с Кумой и Кизару записываем в слоупоки?
Wolverine вне форума  
Старый 08.10.2017, 15:52   #56
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ну что на пару с Кумой и Кзару записываем в слоупоки?

Кизару пули испугался, конечно в слоупоки. Не, ну ты только посмотри на это, да тут можно посрать сходить пока он атакует!
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума  
Старый 08.10.2017, 16:00   #57
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Я не про силу, а про скорость. Полудохлый Зоро до тс уворачивался почти от всех атак Кумы.

Кума был несерьезен. На Шабаоди он мгновенно раскидал всех мугивар и увернуться никто особо не смог. У Зоро есть отличная атака скоростная - Шиши Сонсон. Но это именно техника. В остальном у него просто обычная скорость перса, который делает ставку на другое.
Что кстати до лазеров - вот Кид быстрый по-твоему? А ведь он на Шабаоди тоже увернулся от лазера.
Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ну тогда Ичиджи тот еще дебил, ибо ни с Перосперо, ни со стенкой, ни с Катакури он хаки не юзал, да как и вся его семя собственно. Так то с Лу было не обычная стенка, на счет размеров хз, ну а если атака трех братьев одновременно=Редхавку, это очень печально для братьев, безымянные обычные слеши которыми Зоро резал Пику и то по круче будут.

Да может и юзали. По Катакури непонятно, т.к. пока что он на все атаки, с хаки или нет, кладет большой и толстый, а стенка - это же всего-лишь стенка.
В том то и дело, я же специально акцентировал внимание что Луффи стенку растопил, в то время как братья ее разломали тупо мощью. Это очень существенная разница. Можно другой пример еще рассмотреть - Джимбей своим ударом не смог располовинить Катька Оффтоп , в то время как Ич того натурально пополам порвал Оффтоп .
Grimgore вне форума  
Старый 08.10.2017, 17:26   #58
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

Monceber, Ну дик Кизару мб и успел сходить в МФ туалет, просто нам этого не показали, по понятным причинам.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кума был несерьезен. На Шабаоди он мгновенно раскидал всех мугивар и увернуться никто особо не смог. У Зоро есть отличная атака скоростная - Шиши Сонсон. Но это именно техника. В остальном у него просто обычная скорость перса, который делает ставку на другое.
Что кстати до лазеров - вот Кид быстрый по-твоему? А ведь он на Шабаоди тоже увернулся от лазера.

Ну с чего это он был не серьезен? Даже так , Зоро был полудохлый и до тс+лапа-пушка~скорость света. От каких Кид лазеров увернулся, я не помню? Суть в том, что нет ни каких основании полагать что Ичиджи хотя бы равен по скорости Куме=>Полудохлый Зоро не плохо уворачивался от Куми=>не будет проблем со скоростью Ичиджи.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да может и юзали. По Катакури непонятно, т.к. пока что он на все атаки, с хаки или нет, кладет большой и толстый, а стенка - это же всего-лишь стенка.
В том то и дело, я же специально акцентировал внимание что Луффи стенку растопил, в то время как братья ее разломали тупо мощью. Это очень существенная разница. Можно другой пример еще рассмотреть - Джимбей своим ударом не смог располовинить Катька Оффтоп , в то время как Ич того натурально пополам порвал Оффтоп .

Почернение то не было, я понимаю там Ода 1 раз оплошал, но у Ичиджи не было ни разу из трех, и ни у одного Винсмока не было. Ну ок расплавил, ну ок разломали, слеши которыми Зоро резал Пику ничем не хуже+Зоро может выдавать хз сколько таких почти одновременно, и это так то просто безымянные слешы. Ну по мне так специфика атаки, не более. В любом случае ну расплескало Катью и что? Ичиджи же ваншот схватил за кадром.
Wolverine вне форума  
Старый 08.10.2017, 17:51   #59
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Ну с чего это он был не серьезен? Даже так , Зоро был полудохлый и до тс+лапа-пушка~скорость света. От каких Кид лазеров увернулся, я не помню? Суть в том, что нет ни каких основании полагать что Ичиджи хотя бы равен по скорости Куме=>Полудохлый Зоро не плохо уворачивался от Куми=>не будет проблем со скоростью Ичиджи.

Ну ты серьезно?) Кума всерьез собирался перебить команду и сына своего капитана? )
Скорость света это такое...
Зори там именно что еле еле уворачивался, прямо таки из последних сил.
Оффтоп

А вот лазер на Шабаоди.:
Оффтоп - и Кид как-бы не заявлен хоть сколько-нибудь быстрым. В общем все эти увороты от типа "скорости света" - хрень.

После ТС от таких выстрелов в принципе почти любой уже свободно уходит. А вот то что Морковка оказалась шустрее - вот это уже показатель. Зоро не особо реагирует на Моркву, Педро быстрее Морквы, на Педро легко реагирует Перосперо. Но не реагирует на Ичиджи. Т.е. я лично не сомневаюсь что Ич быстрее Зори, но это не отдает ему автоматически победу разумеется. Каку тоже был быстрее Зори, но не выиграл.

Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Почернение то не было, я понимаю там Ода 1 раз оплошал, но у Ичиджи не было ни разу из трех, и ни у одного Винсмока не было. Ну ок расплавил, ну ок разломали, слеши которыми Зоро резал Пику ничем не хуже+Зоро может выдавать хз сколько таких почти одновременно, и это так то просто безымянные слешы. Ну по мне так специфика атаки, не более. В любом случае ну расплескало Катью и что? Ичиджи же ваншот схватил за кадром.

Да дофига в манге после ТС моментов где воля была, но почернения не было. Ты всерьез думаешь что если у Джаджа есть хаки, то у Ичиджи и Ниджи ее нет?
Я не говорю что слеши Зоро хуже. Я говорю что не нужно недооценивать Винсмоков.
А то что Ичиджи схватил ваншот от Катька, я ж писал, Луффи схватил точно такой же, но мугивару спас Джимбей. А вот Ича никто не спас, ибо он не ГГ. Да и это Катакури все-таки, он и Зори бы ваншот выписал.
Grimgore вне форума  
Старый 08.10.2017, 18:40   #60
Wolverine
Юнга
9,570,000
 
Аватар для Wolverine
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 265
Спасибо: 46
По умолчанию

,
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
у ты серьезно?) Кума всерьез собирался перебить команду и сына своего капитана? )

Ну Кума использовал атаки от которых тима могла подохнуть запросто. После того как мугивары слегли, Кума полез что бы забрать Лу, и того что Зоро не сдохнет он знать тоже не мог. Да даже если Кума был серьезен не на 100, это же не значит что он бы гораздо медленнее.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Скорость света это такое

Ну скорость света, это скорость света. Кизару вон Супернов раскидал так что те даже понять не успели.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Зори там именно что еле еле уворачивался, прямо таки из последних сил.

Зоро там был полудохлый и до тс.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
А вот лазер на Шабаоди.:
Оффтоп - и Кид как-бы не заявлен хоть сколько-нибудь быстрым. В общем все эти увороты от типа "скорости света" - хрень.

Кид там все таки получил, да и увернуться от одной атаки, и уворачиваться от серии ведя при этом бой, совсем разные вещи.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
После ТС от таких выстрелов в принципе почти любой уже свободно уходит. А вот то что Морковка оказалась шустрее - вот это уже показатель. Зоро не особо реагирует на Моркву, Педро быстрее Морквы, на Педро легко реагирует Перосперо. Но не реагирует на Ичиджи. Т.е. я лично не сомневаюсь что Ич быстрее Зори, но это не отдает ему автоматически победу разумеется. Каку тоже был быстрее Зори, но не выиграл.

А можно пруф на то как почти любой уворачивается от атак Кизару/Кумы и тому подобных. Ну вот ты сам приводишь все эти отреагировал/не отреагировал, но то что полудохлый Зоро на Куму реагировал, это почему то для тебя не аргумент, при этом это был не единичный случае(а в приведенных тобой примерах, почти везде был 1 удар и все), а полноценный бой. Что же теперь все тобой перечисленные быстрее Кумы? То есть увернуться/не увернуться от скорости света хрень, а от Марковки, Перосперо, Педро, Ичиджи прям топ?
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да дофига в манге после ТС моментов где воля была, но почернения не было. Ты всерьез думаешь что если у Джаджа есть хаки, то у Ичиджи и Ниджи ее нет?
Я не говорю что слеши Зоро хуже. Я говорю что не нужно недооценивать Винсмоков.
А то что Ичиджи схватил ваншот от Катька, я ж писал, Луффи схватил точно такой же, но мугивару спас Джимбей. А вот Ича никто не спас, ибо он не ГГ. Да и это Катакури все-таки, он и Зори бы ваншот выписал.

Согласен что до фига, но у Ичиджи 0 из трех, и у всей семейки 0 из нескольких. Ну дик это рендомные слеши Зоро, самые базовые. Лу был в базе, он увяз, Ичиджи же нет, даже так Ваншот бы Лу вряд ли схватил бы, хотя бы из за выносливости, да уже несколько глав как собственно не схватил. Да Катакури не на максималках, но он хотя бы какие атаки юзает, с Ичиджи же ваншот за кадром.

Последний раз редактировалось Wolverine; 08.10.2017 в 18:48
Wolverine вне форума  
 

Теги
ичиджи, ничья, перосперо


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18884 секунды с 16 запросами