Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2015, 10:11   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 78-ой том

Страница 1.

D: Ода-чи...Сегодня, убираясь в комнате, я нашла записку Коры-сан, которую он оставил. Когда я увидела ее, то сразу вспомнила Кору-сан... Блин... *плачет* Я бы хотела, чтобы вы тоже взглянули на нее, Ода-чи, поэтому послала ее вам. Подпись: Чудесная.

O: Уа-а-а-а... *плачет* Кора-са-а-ан! Не начать ли нам... SBS прямо сейчас!


D: Каждый раз, когда я залпом выпиваю газировку, у меня пучит живот. Что мне делать? Подпись: Любитель собак.

O: Я думаю, не надо пить ее залпом, вот и все.


D: Я хотел бы стать автором родителей Пандамена... И уже нарисовал одного из них. Что скажете? Подпись: Канахаса.

O: Мне всегда было интересно, мускулистое ли тело у отца Пандамена. Спасибо за письмо. Но я отказываюсь.


Страница 2.

D: Мой вопрос довольно неожиданный. У многих персонажей в One Piece, как это ни странно, матери либо неизвестны, либо мертвы. Почему так? Подпись: Кон'иро.

O: Действительно. Ну, ответ прост. Слово "мать" является антонимом слова "приключения". Только не пишите это в тесте.


D: У меня вопрос. В 755 главе есть мальчик по имени Гимлет (с англ. Буравчик). Его назвали в честь коктейля Буравчик, не так ли? Ода-сенсей, неужели вы тоже фанат Реймонда Чандлера? Или вы просто любите алкоголь? *смеется* Подпись: Второй помощник Ло.

O: Да. Это он, Буравчик. Это сложно объяснить, так что не знаю, делать ли? Для некоторых это просто забавное слово, но начитанные люди наверняка знакомы с крутым романом "Долгое прощание". И в этом романе есть одна известная фраза - "Еще слишком рано для Буравчика". Проще говоря, рисуя такой крутой флешбек, я знал, что должен выбрать соответствующее имя. Которое могли узнать лишь те люди, которые заинтересованы в этом. Кроме того, я родом из Кюсю, и как автор люблю всякие крутые вещи, и да, я пью алкоголь.


D: Я тут заметила, что у Робин большие сиськи. И если присмотреться, то у Нами тоже. Почему у них такие большие сиськи? Вам такие нравятся, Ода-сан? Это вопрос от двух 10-летних девочек. Подпись: Саку-чан и Юзу-чан.

O: Как я уже неоднократно говорил, я рисую мальчишечьи мечты. Люди по всему миру мечтают о больших сиськах.


Страница 3.

D: Привет, как дела? У меня все хорошо. У меня вопрос о любимом One Piece. Я в замешательстве из-за дизайна. Мне нравятся цветастые платья, но я уже довольно взрослая женщина и по идее должна носить платья строго дизайна. В общем-то, меня оба варианта устраивают. Как думаете, Ода-сенсей, что лучше?
*One Piece переводится как платье, так что тут игра слов.

O: Когда я иду гулять, то люблю надевать цветастое платье в рюшечках. И когда меня замечает кто-нибудь из полицейских, я представляюсь Амавари-сан. One Piece - это здорово, правда?


D: У меня вопрос, Ода-чи. В 762 главе "Белый Город", когда Ло протыкает ножом Кору-сан, в газете, которую тот держит, я заметила статью о Крокодайле. О чем эта статья? Подпись: Ямамото # Сугияма # Хори.

O: У вас очень зоркий глаз. И в самом деле, если присмотреться, то можно увидеть Крокодайла. Это было 16 лет назад. В то время Ло было 10, Дофламинго 25, а Крокодайлу 30. Когда он был молод, то прославил свое имя за счет насилия, так же, как это сейчас делают Луффи и остальные. Он довольно рано стал Шичибукаем, где-то в 25. Впоследствии, он бросил вызов Белоусу, но потерпел поражение. После этого он стал вести себя странно - отправился в Королевство Арабаста и стал известен как герой-Шичибукай, охотящийся на пиратов. За это о нем написали несколько статей в газетах. Так что вот он, ответ: это статья о герое.


Страница 4.

D: Что это за жало-подобные штуки на плечах у Пики? Подпись: Номер 73.

O: Если вы посадите арбуз в квадратной коробке, то он вырастет квадартным. Вот и с Пикой так же... он с малых лет носил наплечники подобной формы, поэтому и плечи у него стали такими же.


D: Ода-сенсей. Багги ведь сможет пройти через Птичью Клетку, верно?! Подпись: Заносчивый человек.

O: Да, он легко сможет пройти. Даже если его накама застрянут в Птичьей Клетке, Багги легко сможет из нее выбраться.


D: Когда Луффи и Дофламинго начнут драться, я хочу, чтобы победил Луффи! Подпись: Тайчи-кун из Префектуры Иватэ.

O: Я тоже так думаю! Давайте болеть за него!


D: Пожалуйста, скажите мне, как проще всего нарисовать Зоро. Подпись: Канахаса.

O:
- Рисуете неровную траву (волосы)
- Две чайки "ヘ" над бескрайним морем (брови)
- Каплю соевого соуса поперек пельменя. Приятного аппетита! (шрам на глазу)
- Он носит 3 меча, рисуете три прямые линии.
- Рисуете еще больше неровных штрихов справа и слева. Это наш заблудившийся Зоро! Похоже, его волосы еще больше отросли.

Зоро: Это кто здесь заблудился?!


Страница 5.

D: Буйвол сам делает себе такую странную прическу каждый день? Подпись: Номер 73.

O: Это у него волосы так вьются.


D: Мальчик по имени Дорри, который был с пиратом Баррелем, это же капитан Пиратов Дрейка - Икс Дрейк, не так ли? Имя Диез, рана на челюсти, оба из Норт Блю. Значит, Баррель отец Дрейка?

O: Да, верно! Как вы правильно заметили, Дрейк начал новую жизнь, как один из пиратов "Худшего Поколения", вместе с Луффи и остальными. Его отец, Баррель, был одним из офицеров Морского Дозора, и Дрейк, который любил и уважал своего отца, сам мечтал стать Дозорным. Но что-то пошло не так, и его отец стал жестоким пиратом, который не гнушался поколачивать даже собственного сына. Дрейк верил в своего отца и поэтому следовал за ним. Тогда, 13 с половиной лет назад, ему было 19. Он был довольно высоким мальчиком и выглядел очень молодо, но был слаб и боялся своего отца. После роковой встречи с Ло он попал под защиту Дозорных и стал самим собой. Тем не менее, дослужившись до контр-адмирала, он внезапно все бросил и стал пиратом! Что же случилось? Как думаете? Эй, вы! Интересно, какой следующий шаг предпримет Дрейк?!


Страница 6.

D: Привет. Из одной телепередачи я узнал, что настоящие морские пехотинцы каждую пятницу едят карри, и до конца своих дней не могут забыть этот вкус. В мире One Piece у Дозорных тоже самое? Тогда как насчет карри Рики? Подпись: Кагамин.

O: Это морское карри. Это довольно известная история, и у Морского Дозора в мире One Piece все точно также. Периодически, солдаты должны соблюдать особый рацион и питаться морепродуктами. Наверняка вы слышали о карри из морепродуктов. Также можно заказать "сладкое карри Рики", я слышал, оно очень популярно.

Хорошо, SBS закончен. Увидимся в следующем томе!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (03.07.2015), 3ABET (03.07.2015), AlexAnderson (03.07.2015), Avalon (03.07.2015), Born2BBad (05.07.2015), Doktor D (03.07.2015), MF19 (09.07.2015), Mr.Kot (03.07.2015), Quazar (03.07.2015), Smiling Cat (03.07.2015), Watem (03.07.2015), Кари (03.07.2015), Костоправ (03.07.2015), Тайм 17 (24.06.2016), Эйc (09.07.2015)
Закрытая тема

Теги
78-ой, piece


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.15990 секунды с 17 запросами