Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2009, 11:04   #21
Crash!
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Crash!
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Спасибо: 0
Crash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! ЧопперCrash! Чоппер
По умолчанию

~|cFF008000Zoro
Это я)) Добавляйтесь, погамаем..) ток предварительно скажите мне кто вы на форуме))
__________________

DaiKenshi ni orewa Naru!!
Crash! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 11:38   #22
Happoru
Юнга
50
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Happoru ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu ЧопперHapporu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crash! Посмотреть сообщение
~|cFF008000Zoro
Это я)) Добавляйтесь, погамаем..) ток предварительно скажите мне кто вы на форуме))

Что т ник знакомый, это ль не ты вчера в 65 руме на первых минутах с донаторским ником ливанул?

HoN - аццкая помойка, обобенно раздражает кинг-конг за место роши.И еще раздражает мего убогий магазин, с мега профанской раскладкой скиллов.
+Дурацкие модельки суммонеров. Не знаю как вам, но мне приятнее играть за Баратрума, чем за какого-то рыцаря на свинье.

LoL - про кстать, только в него очч мало нараду играет, а те кто играет,обычно кучкуются, что попасть к нам - невозможно.
+ в совокупности с донатом, внеигровые скиллы - раздрожают. Конечно интересно, там даже есть ветка талантов, аля ВоВ, но блин, непревычно играя против какой-то кристалки, видить, что у нее есть спиды виндранера, или еще хуже того.
это убивает баланс имхо. Хотя, может я ошибаюсь.
Happoru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 12:40   #23
mawer
Боцман
50
 
Аватар для mawer
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 25
Спасибо: 1
mawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чопперmawer Чоппер
По умолчанию

играл в доту года 3-4,играл на гарене, последнее время только cw, но надоело и где то в июле перешел на HoN, после доты очень даже прикольно, но там пошли траблы с патчами и поэтому лаги, HoN я тоже забросил, щас не играю ни во что.
ники на гарене FairPlayGang и [pdp]mawer если хотите добавляйте я мб когда нить зайду если все будет норма с сессией
mawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 21:45   #24
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Был долгий перерыв, почти год, но всё же я снова вернулся :О играю с версии 6.32. На гарене ник Midnight..)
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 11:26   #25
Korvis
Матрос
50
 
Аватар для Korvis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Korvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis ЧопперKorvis Чоппер
По умолчанию

Garena ник Ketchup55 ^^ ежедневно по 3 партии)
Korvis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:01   #26
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

А у нас чуть малейшее изменение так все долго играют на новой карте, и старая не в моде. Последней была Дота 6,65.
Garena - плоха тем что там много не адекватных людей и браных на словах, портят все настроение от игры.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 12:11   #27
Kylyrien
Заблокирован
126,000,000
 
Аватар для Kylyrien
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Отшельник
Сообщений: 671
Спасибо: 10
Kylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
плоха тем что там много не адекватных людей и браных на словах

Это больше всего напригает, особенно чел каторый каторого убивают почти в самом начале игры и он сразу ливат.
Kylyrien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 22:37   #28
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Kylyrien, +1, или под аддон сдсо, плохие персонажи попадаются или когда баланс не равный и на друг друга тычут пальцами кто нубее...
Поэтому предпочитаю играть на Европе там более нормально, тем более там все понятно без слов, и очень редко там встертишь фразу fuck или что то похожее,а вот noob все еще всплывает :)
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:35   #29
The S1lent YaM1
Матрос
50
 
Аватар для The S1lent YaM1
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 20
Спасибо: 0
The S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 ЧопперThe S1lent YaM1 Чоппер
По умолчанию

Играл в доту с 2005 года до начала 2010...Интересная игра и популярная игра...Предлогаю поиграть всем любителям стратегий но для того чтобы добится в ней заметных успехов надо отдать ей очень много времени так как в ней всё решает опыт игры...
Тоесть если вы хотите играть в доту больше чем на фан уровне будьте готовы отдавать ей от 3 часов в день !
The S1lent YaM1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 21:59   #30
Midrane
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Midrane
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 182
Спасибо: 20
Midrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane ЧопперMidrane Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Играл в доту с 2005 года до начала 2010...Интересная игра и популярная игра...

всё-таки есть в мире люди, которые любительскую карту для Варкрафта воспринимают как отдельную игру. Это достойно нобелевской премии
Midrane вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24243 секунды с 15 запросами