Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 800 главу
1 4 3.31%
2 1 0.83%
3 6 4.96%
4 13 10.74%
5 97 80.17%
Голосовавшие: 121. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 12:42   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 800 глава

Вышла 800 глава манги One Piece

"Клятва на чашах с саке"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (18.09.2015), AlexAnderson (16.09.2015), Avalon (16.09.2015), capitan Nemo (16.09.2015), Col D. William (16.09.2015), hommius (16.09.2015), Lord_Kronk (16.09.2015), Portgas-D-Ace (16.09.2015), Shanks (16.09.2015), Tigress D. Yukiko (16.09.2015), Хитсоне (16.09.2015), Хьюстон (16.09.2015)
Старый 23.09.2015, 20:58   #301
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
А то такие слова оскорбляют

Извини что оскорбил

Хьюстон, лучшее закрыть этот спор !
он бессмысленный и в этом споре не кто не победит
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 21:05   #302
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Хьюстон, лучшее закрыть этот спор !

Ок.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 21:50   #303
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Потому что это невозможно. Чувак, ты в каком классе учишься?

Ты же сам говорил,что не воспринимаешь этот мир за реальный,но почему-то примеры оттуда берёшь.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 22:19   #304
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ты же сам говорил,что не воспринимаешь этот мир за реальный,но почему-то примеры оттуда берёшь.

Разве? Ты путаешь. Насколько я помню, я всегда говорил, что органы Дофлы разорвало, и невозможно их так просто взять и зашить ибо МЕДИЦИНА нафиг. И именно из-за того что их невозможно так просто взять и зашить, Я И СЧИТАЮ ХИЛКУ ДОФЛЫ ИМБОВОЙ, И именно из-за этого, друг мой, и начался наш спор.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 22:44   #305
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Разве? Ты путаешь. Насколько я помню, я всегда говорил, что органы Дофлы разорвало, и невозможно их так просто взять и зашить ибо МЕДИЦИНА нафиг. И именно из-за того что их невозможно так просто взять и зашить, Я И СЧИТАЮ ХИЛКУ ДОФЛЫ ИМБОВОЙ, И именно из-за этого, друг мой, и начался наш спор.

Только вот почему-то сам Дофла это хилкой не считает,а временной мерой для поддержки боеспособности.И потом как я уже говорил,насколько сильно пострадали органы и какие именно нам внятно не показали,поэтому уничтожение в хлам для меня крайне сомнительно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 23:51   #306
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Хьюстон; 23.09.2015 в 23:59
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 00:48   #307
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Хьюстон, Ну вообще-то он не без сил упал,ему Луффи ещё добавил после гамма ножа+как ты себе представляешь сражаться и одновременно себя штопать внутри?Теперь касательно того что это ульта Ло,ну естественно ульта,если этот ножик игнорит внешние ткани и бьёт сразу по органам а не смягчает повреждения об мышцы к примеру.При этом касательно самого ножа,с чего ты вдруг взял,что десятисантиметровое "лезвие" вдруг увеличилось в разу + само нашло все органы?Тогда бы достаточно было ткнуть в любую точку тела,что-бы нанести такой ущерб.Всё я своё мнение тоже высказал.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 02:44   #308
_Max_
Юнга
151,000,000
 
Аватар для _Max_
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 786
Спасибо: 267
_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности_Max_ скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Дофламинго: он просто упал без сил.

Дофи выдержал удар ножа !
он стоял и даже схватил Ло !
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
кажется, был не в состоянии двигаться

верхнем спойлере видно что он в силе двигаться !
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Почему Дофла не мог двигаться?

да потому что он получил:
Нож
Спойлер:

Печать туда же где был нанесен и нож
Спойлер:

электро дефибриллятор!
Спойлер:

Вот после всего этого но не мог двигаться и начал зализывать раны
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
При этом касательно самого ножа,с чего ты вдруг взял,что десятисантиметровое "лезвие" вдруг увеличилось в разу + само нашло все органы?Тогда бы достаточно было ткнуть в любую точку тела,что-бы нанести такой ущерб

Этот нож как молния когда Ло пырнул его то этот нож внутри разошелся по сторонам и поцарапал органы!
но по мой му не так сильно сделал не большой надрез над каждому органом !!!!
А теперь можно закрывать этот спор

Последний раз редактировалось _Max_; 24.09.2015 в 02:50
_Max_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 14:42   #309
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Мда, теперь гому гому но печать и электрошок Ло, на который Верго было пофиг, приводит Дофлу в состояние овоща. Электрошок Ло + Гому гому но печать > 4 гир, ок. А вы не думали, что гамма нож не сразу уничтожает органы, и что, когда человеку прострелят сердце, у него еще остаются силы пройтись метр-два, хз точно?
Цитата:
Сообщение от _Max_ Посмотреть сообщение
Этот нож как молния когда Ло пырнул его то этот нож внутри разошелся по сторонам и поцарапал органы!
но по мой му не так сильно сделал не большой надрез над каждому органом !!!!

Ок, но я вижу как нож уничтожает каждый орган, разрывая капилляры, сосуды, ткани и т.д. Процесс ужасный.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
001, 01, 02, 800, manga, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, серия, сканы, скачать, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23653 секунды с 16 запросами