Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 22:47   #1881
Negroni
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Negroni
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Что, после "Рокнрольщика" мужик таки вернулся?
Жаль только, что "Револьвер" не оценили. А он, как по мне, самый личный его фильм.

В принципе, такие описания как "вернулся к истокам", "стиль, который принес ему известность" и т.д. соответствуют действительности.
Negroni вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Negroni(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.03.2020)
Старый 10.03.2020, 22:56   #1882
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Последние полгода, в выходные, смотрю фильмы с Луи Де Фюнесом.
Классика, она везде классика.

О да!
При этом, потрясающий драматический актёр. "Алая роза", "Такие разные судьбы", "Скупой".
Хотя, и понимаю, почему ему не очень то и хотелось сниматься в драмах. Вторая Мировая да и любая война бесследно не проходит.

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Эта прелюдия к просмотру.. она меня убивает.

О! У меня подобное было в институте. Я желал чего-то сокровенного, непохожего на другое, независимое. В итоге читал описание и добавлял в закладки. И чем больше добавлял, тем меньше смотрел. По итогу получилось, что в закладки я добавил фильмов (только фильмов) штук 500(!) +/-. А смотрел 1-2 в неделю.
Понял, что это не выход и я так никогда не посмотрю и 1/10 из списка. Плюнул на всё это и тупо пошел по списку. И было всё равно - плохой ли фильм, хороший. Просто брал фильм и смотрел до конца. И уже получалось не 1-2 в неделю, а в день (не всегда конечно). При этом не нагружал себя. Прежде чем моя винда полетела, я посмотрел штук 150 +/-, но справедливости ради, под конец фильмы уже начали смешиваться друг с другом.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
HooligAnka (10.03.2020), Taka no Me (10.03.2020)
Старый 10.03.2020, 23:09   #1883
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кстати о Карлайле...
Долгое время не мог заставить себя посмотреть вторую часть на игле...посмотрел и был разочарован . Я и первую часть смотрел исключительно из-за Бегби...В первой части он был шикарен, чувствовалось обаяние...Во второй он стал тупым гопником...лысым. Вощем, тупое говно тупого говна.
Стоит, наверное, отметить, что и Роберт сдал...набрал жир на щеки, постарел...А ведь это один из моих любимых актёров, всегда печально видеть падение...
Старость никого не щадит, большинство актеров с возрастом сдуваются, взять того же де Ниро или Пачино.

Добавлено через 7 минут
Мандельштам, да я раньше так и делал, смотрел просто по списку. А сейчас всегда пытаюсь подобрать похожий фильм на то, что я люблю в определённом жанре. Это идиотизм, я понимаю. Просто заставить себя смотреть по списку не могу...
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (11.03.2020)
Старый 11.03.2020, 01:07   #1884
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Старость никого не щадит, большинство актеров с возрастом сдуваются, взять того же де Ниро или Пачино.

Dude, как я тебя понимаю. Эти двое были одними из самых любимейших. Были.

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
сейчас всегда пытаюсь подобрать похожий фильм на то, что я люблю в определённом жанре

Мне кажется, это очень трудный путь. Не только потому что, если не брать мейнстрим, созданный, в первую очередь, маркетологами, то провести какие-то параллели между уникальными художественными произведениями объективно непросто - но и потому что наши собственные ощущения имеют тенденцию изменяться со временем, и твое восприятие пусть даже схожих по духу картин может быть совершенно разным - просто потому что одну ты смотрел пять лет назад, а вторую сейчас. δὶς ἐς τὸν αὐτὸν ποταμὸν οὐκ ἂν ἐμβαίης и всё такое.

Ну, и чтобы не мучать тебя "прелюдией", лови прямые ссыли (сорян, если уже смотрел):

Deadman's Shoes

Stella does tricks

Трилогия The Red Riding:

The Red Riding 1974

The Red Riding 1980

The Red Riding 1983

Всё на англе, ибо сам так смотрю. Если кто рискнёт довериться моему выбору - буду рад обсудить!
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Старый 11.03.2020, 19:31   #1885
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
"Муха"

Кстати, видел сиквел? Он был бы неплохим monster movie, если бы не пытался давить на жалость собакой-мутантом. А еще был первоначальный сценарий, одобренный Кроненбергом и он гораздо интереснее
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 15:30   #1886
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
вторую часть на игле

Есть вторая часть? Однако... Кажется я проспал этот момент.

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
взять того же де Ниро или Пачино.

Я все же считаю, что основная причина плохой актёрской игры это главный режиссёр, который не может найти тебе правильное применение, либо продюсеры, которые железной хваткой держат фильм и диктуют свои правила, в которых место режиссёра у параши, как бы это грубо не звучало.

Несколько лет назад я с женой смотрел "Стажёр" от создательницы "Чего хотят женщины?" с Де Ниро и Хэтауэй. Если говорить коротко, то мне понравился (особенно фраза "пока мы так рьяно уделяли внимание воспитанию девочек, мы совсем забыли про мальчиков") И как сыграл Бобби в том числе. Это было именно что правильное применение пожилого человека без этого никчёмного (я по другому это не назову) омоложения.

Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Если кто рискнёт довериться моему выбору - буду рад обсудить!

Мда... Я бы хотел об этом поговорить, но ёлы-палы, я краем уха слышал только об Ред Райдинг. Надо будет трилогию посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Кстати, видел сиквел?

Есть сиквел? У меня такое ощущение, что я какой-то дремучий человек.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (12.03.2020)
Старый 12.03.2020, 15:37   #1887
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Есть сиквел? У меня такое ощущение, что я какой-то дремучий человек.

1989 года выпуска Но он так себе.
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 17:03   #1888
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Есть вторая часть?

Да, вышла пару лет назад.
Довольно тухло, если нравится смотреть на старых бросивших наркоманов и комичного лысого Бобби, то советую.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 10:51   #1889
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Пожалуй из новинок больше нечего смотреть. Остается ждать жадных правообладателей по 3 месяца и посмотреть фильмы если за это время не забуду их названия, обычно так и происходит.
После Джуманджи посмотрел бы на Сонника и Плохих парней не удалось сходить на них, примечательно что Сонник на тюнсе выходит позже Парней, с той стороны что Парней в кинотеатрах крутили позже.

21 Мост хорошо кинцо? Трейлер не очень понравился.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2020, 11:24   #1890
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Если будешь Соника смотреть - готовься, это кино для детей
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23409 секунды с 17 запросами