Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Япония - страна мечты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 14:35   #21
katya
Капитан
3,000,000
 
Аватар для katya
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 130
Спасибо: 42
katya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чопперkatya Чоппер
По умолчанию

как-то раз, когда еще учились в универе, и сидели на скучной лекции, у кого-то оказалась с осбой книжка по оригами. полтора часа было чем заняться)) после пары на задней парте осталась куча сложенных нами лягушек))
katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:33   #22
sanjiii
Старпом
2,500,000
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 109
Спасибо: 1
sanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чоппер
По умолчанию

жосткие аригами яб в жизне такие не зделал)
sanjiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 21:14   #23
Enel - sama
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Enel - sama
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 66
Спасибо: 1
Enel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama ЧопперEnel - sama Чоппер
По умолчанию

В детстве частенько занимался оригами, но опять же все теже простые журавлики, лякушки и т.п.
Enel - sama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2009, 16:49   #24
Tekuto
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Tekuto
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Спасибо: 4
Tekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto ЧопперTekuto Чоппер
По умолчанию

А я нашёл несколько видеоуроков по оригами. Например, как сделать павлина: http://skillopedia.ru/material.php?id=1232
Tekuto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:11   #25
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Никогда не пробовала, но видела массу потрясающих вещей. Очень нравитс это искусство, хочу когда-нибудь научиться ^^
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 18:50   #26
Zangetsu
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Zangetsu
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 62
Спасибо: 4
Zangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu ЧопперZangetsu Чоппер
По умолчанию

да уж,оригами это просто сугеееееееееее....но довольно кропотливое занятие,свехр неусидчивым на одном месте как я,обучится этому искусству не светит((
Zangetsu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 03:40   #27
Mracoriss
МИЛАЯ НАМИ
500,000,000
 
Аватар для Mracoriss
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 1,898
Спасибо: 200
Mracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личностьMracoriss просто великолепная личность
По умолчанию

пару раз пытался сделать, но ничего умного не получалось...
Mracoriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 21:18   #28
Red Shadow
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Red Shadow
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 37
Спасибо: 2
Red Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow ЧопперRed Shadow Чоппер
По умолчанию

Кто-нибудь может подсказать как сделать розу Кавасаки? Она такая красивая, прямо как настоящая. Но нигде не могу найти схему
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы Боги в восторге предложили тебе еще одну...
Red Shadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:02   #29
Adenozin3phosphat
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Adenozin3phosphat
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 204
Спасибо: 9
Adenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat ЧопперAdenozin3phosphat Чоппер
По умолчанию

Red Shadow. Если еще актуально, то вот её сборка. http://origamis.ru/topics/rose Видео с ютюба там же))))

Я до безумия обожал это искусство в детстве и знал кучу всяких фигурок. Особенно нравилось модульное оригами, в частности Кусудамы..)
Но шибко сложных моделей я не собирал... Кажется мой предел был Тиранозавр Рекс.. где-то около 140 шагов)
А вообще всем советую попробовать.
__________________
Don't judge a thing until you know whats inside it.
Adenozin3phosphat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:29   #30
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

Их очень сложно сделать...
Я пыталась, но ничего не получилось : (
Rina-chan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21801 секунды с 15 запросами