Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что лучше?
Зори 25 46.30%
Зоролэнд 2 3.70%
Зороджуро 27 50.00%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2019, 19:44   #311
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
В ванписе персонажи становится сильнее все время, пока не наступает старость, после чего они все время становятся слабее.

Не заметил, чтобы Катакури в бою с Луффи становился сильнее, в отличии от второго.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Тебе дать скан что главкомом он стал за счет победы над кузаном? По твоему победа ничего не решала? А зачем была дуэль?

Я написал на что мне дать скан. И про дуэль я также написал.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
У тебя с логикой беда, если бы решали убеждения а не сила то спор решался бы не мордобоем а дискуссией. А так кто сильнее тот и прав, тот и главный

Какая дискуссия переубедила бы Акаину и позволила ему встать под командование Кузана и наоборот?
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Я пишу что ода выделял его как того кто в итоге будет сильнейшим.

Где и каким образом он его выделял? И как ты это определишь в будущем? Вот Луффи с Зоро выделены как те, кто в будущем будут сильнейшими.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Нука поясни эту логику

Несколько раз уже писал про пределы персонажей.
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Гарп прямым текстом сказал что крошил горы готовясь к этому моменту

Ну да, размялся чтобы поддерживать форму.
__________________
Estarossa на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 21:04   #312
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ну окей, страдалец наш. Ты же вроде топишь за Луффи >>> Зоро?

А у тебя фанбойчик какой между ними расклад?
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Как твои "факты"

Что из перечисленного мной не факт?
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
противоречат тому, что Михоук финальный противник Зоро?

Перечисленное мной доказывает что михавк не может быть топом, а в концовке сененов валят именно топов.
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ширью, который ниже Бёрджесса?

Только полный дебил может так думать...
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
По поводу "наоборот". Разве ты сейчас не споришь с мангой и её автором, сомневаясь в "Михоук - Сильнейший мечник в мире"

С мангой в таком случае спорит сама манга, выставляя против одного факта про СМа - кучу фактов про то что этот СМ явно не тянет на топа.
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
По поводу твоих "фактов". Ты берёшь то, что произошло и интерпретируешь на свой лад.

Моия интерпретация логична, твоя нет, вот и все
Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Anka Sochnaya

Райли как раз прямой пример моих слов, он стал слабее по его же словам

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Не заметил, чтобы Катакури в бою с Луффи становился сильнее, в отличии от второго.

А ты видел его старые бои чтобы сравнивать?
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Я написал на что мне дать скан. И про дуэль я также написал.

Ищи слова джимбея на рыбном острове где он говорит об это дуэли, мне облом там копаться
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Какая дискуссия переубедила бы Акаину и позволила ему встать под командование Кузана и наоборот?

А переубеждать надо акаину или МП?
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Где и каким образом он его выделял?

Убийством эйса и охотой за луффи
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
И как ты это определишь в будущем?

Что определю?
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Несколько раз уже писал про пределы персонажей.

Не вижу такого, поясни как ты определяешь когда персонаж на пике а когда нет
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Ну да, размялся чтобы поддерживать форму.

гарп говорит что ломал горы чтобы сломать голову чиджао
чиджао отвечает что это не поможет ведь ничего не т крепче его головы

причем тут разминка?
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 22:02   #313
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А у тебя фанбойчик

А в чем конкретно фанбойство, то? Вроде я Михлука не ставлю выше топов. Или у тебя травма на фоне "фанбазы" и ты всех туда гребёшь, по делу и без дела? Ты скажи, мы поможем.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
какой между ними расклад?

Я уже говорил, что мне не интересны обмазывания паверскалингом. Но если ты просишь, Нигерчик.
У Зоро пока не было нормального боя, поэтому его силу сложно оценивать. Но мы знаем, что у него появился первый ап в виде меча, грубо говоря, тренирующего волю. Луффи же дважды, нет, трижды сражался против топовых соперников (с Иссо боя не было, это понятно). Он прокачал волю наблюдения, сейчас вооружения. С Дофламинго 4 гир опробовал и можно сказать улучшил. Тут либо Зоро вышел более прокаченным после ТС, либо, что более вероятно, Луффи просто ушёл в отрыв от Зоро. Короче говоря, на данный момент я считаю Луффи заметно сильнее Зоро. Но если говорить исключительно о моих хотелках, то на конец манги я бы хотел "Луффи~Зоро~Санджи".

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Что из перечисленного мной не факт?

Я уже всё расписал.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Перечисленное мной доказывает что михавк не может быть топом, а в концовке сененов валят именно топов.

Жаль, что ты не учёный. Такие доказательства пропадают!

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Только полный дебил может так думать...

Оффтоп
Не хорошо себя оскорблять. Ты ведь сам за градацию в командах. Бёрджесс первый, Ширью второй. Или опять твои недвойные двойные стандарты?

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
С мангой в таком случае спорит сама манга, выставляя против одного факта про СМа - кучу фактов про то что этот СМ явно не тянет на топа

А больше и не нужно. Это факт, а у тебя так, "интерпретации", выдаваемые за факты!
Вообще, пусть Михоука побьют. Вот тогда и можно с уверенностью утверждать, что он не топ, а пока "собака лает - караван идёт".

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Моия интерпретация логична, твоя нет, вот и все

《Все Д'Артаньяны, а я Ришелье》.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Мискалиниум за это полезное сообщение:
Estarossa (31.10.2019), Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 22:09   #314
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
он стал слабее по его же словам

Дяденька просто пошутил — а ты и поверил, глупенький...

Оффтоп
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HooligAnka(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.10.2019)
Старый 30.10.2019, 23:34   #315
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 966
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Этот бой и сделал его сильнее, разве не о таких моментах говорила дочка бигмам, во время боя между луффи и катакури?

Тогда и Аокиджи должен был стать сильнее. Или экспа только за победу начисляется?
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Klarion за это полезное сообщение:
HooligAnka (31.10.2019), Мискалиниум (31.10.2019), Пикачу (31.10.2019)
Старый 31.10.2019, 00:28   #316
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,266
Спасибо: 16,868
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Или экспа только за победу начисляется?

А ведь могли вообще часть старой снять.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 01:18   #317
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А в чем конкретно фанбойство, то?

В отрицании неудобный фактов и зациклености на единственном удобном
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
У Зоро пока не было нормального боя, поэтому его силу сложно оценивать. Но мы знаем, что у него появился первый ап в виде меча, грубо говоря, тренирующего волю. Луффи же дважды, нет, трижды сражался против топовых соперников (с Иссо боя не было, это понятно). Он прокачал волю наблюдения, сейчас вооружения. С Дофламинго 4 гир опробовал и можно сказать улучшил. Тут либо Зоро вышел более прокаченным после ТС, либо, что более вероятно, Луффи просто ушёл в отрыв от Зоро. Короче говоря, на данный момент я считаю Луффи заметно сильнее Зоро.

Высрав простыню текста, ты сказал тоже самое что и я... А теперь вопрос, в чем же претензия то?
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Я уже всё расписал.

Где ты это расписал, обкурился чтоли?
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Жаль, что ты не учёный. Такие доказательства пропадают!

Ты можешь привести пример где в концовке сенена валят не топов а какого-то лоха? Если нет то зачем эта неуместная клоунада, сам обосрался сам посмеялся? Хотя я вижу у тебя так все время, просто раньше я на тебя внимания не обращал особо...
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Не хорошо себя оскорблять

А это не на пустом месте а в ответ на твой вот этот высер. Не будь мудаком, в частности не пытайся себя вести как будто ты выше, умнее, лучше и т.д. и с тобой не будут соответственно обращаться.
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
ёрджесс первый, Ширью второй. Или опять твои недвойные двойные стандарты?

А где написано или показано что у тича первый > второй?
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
А больше и не нужно. Это факт, а у тебя так, "интерпретации", выдаваемые за факты!

давай уж по пунктам
Цитата:
Сообщение от Anka Sochnaya Посмотреть сообщение
Дяденька просто пошутил — а ты и поверил, глупенький...

Ну ты как обычно, я думал чето интересное в этот раз напишешь а ты продолжаешь играть клоуна... Ну как знаешь

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Тогда и Аокиджи должен был стать сильнее. Или экспа только за победу начисляется?

Я думаю победителю опыта капает куда сильнее

Добавлено через 20 минут
Да фанбойство на лицо, если так подумать, то не фанбой бы может принял часть фактов, с чем то бы поспорил, ну и таком виде. Мол - это да, это нет, это бред. А если ты просто отбрасываешь все противоречащее твоей точке зрения, что есть в манге и как при туннельном зрении, видишь только титул... Ну ты фанбой тогда, и че тут обижаться я не понимаю. Нравится персонаж, ничего плохого за ним не замечаешь, все у него прекрасно и афигенно, ну и типа норм, че тут такого?

Меня вообще все время это смущает, когда фанбой начинает отнекиваться, как будто это ппц как стыдно. Я хз зачем и что тут такого
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 01:23   #318
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Вот с катакури луффи апнулся а акаину с кузаном нет? Серьезно? 10 дней и шрамы против часа и без шрамов и нет апа?

Одно дело когда 19-летний щегол Луффи у которого все впереди, другое дело 50+ летние адмиралы, которые уже давным давно своего потолка достигли
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Kazuya за это полезное сообщение:
Estarossa (31.10.2019), Пикачу (31.10.2019)
Старый 31.10.2019, 01:38   #319
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,540
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
дно дело когда 19-летний щегол Луффи у которого все впереди, другое дело 50+ летние адмиралы, которые уже давным давно своего потолка достигли

гарп вон в 48 лет тренировался для боя с чиджао

Добавлено через 3 минуты
да и по гг сенена нельзя такие вещи ровнять... Манга для молодых, поэтому персонажи в ней молодые и типа прогрессируют как матерые топы, а но валят то они взрослых дядек которые на пик вышли и чего-то добились аж в 45 - 65

Добавлено через 9 минут
Кстати никто так и не привел ни одного факта, почему персонажи в зрелом возрасте лет уже перестают апаться. Все идет упор на непонятно откуда взявшийся стереотип...

зато есть обратные факты - гарп(с чиджао) и йонки которые стали сильнее чем были в 25-30
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 01:39   #320
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
зациклености на единственном удобном

Ага — например, на усиках Висты.

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
эта неуместная клоунада,

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
играть клоуна

Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Не будь мудаком, в частности не пытайся себя вести как будто ты выше, умнее, лучше и т.д. и с тобой не будут соответственно обращаться.

— Что без толку плакать! Мой вам совет — прекратите сию же минуту! — довольно резко обратилась Алиса к собственной персоне. Она очень любила сама себе давать добрые советы (хотя очень редко им следовала) и даже сама себя бранила, да так, что доводила до слез.
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Мискалиниум (31.10.2019), Пикачу (31.10.2019)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22363 секунды с 16 запросами