Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 14:08   #31
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Голый пистолет Ололо все серии.
Шестой Элемент
Космобольцы (Космические яйца)
Робин Гуд: Мужчины в трико.
Дракула Мёртвый и Довольный этим.
Горячие Головы Ололо оба!
Айероплан - туды ж.

Из отечественных - Иван Васильевич, Джентельмены Удачи, Кин-дза-дза (это тоже комедия, кто не знал- прим. Омеги.(трагикомедия же -прим. Энвича)).
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 09:06   #32
S.I._xXx_Skimmer
Матрос
50
 
Аватар для S.I._xXx_Skimmer
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Сибирская глушь
Сообщений: 13
Спасибо: 0
S.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer ЧопперS.I._xXx_Skimmer Чоппер
По умолчанию

у меня это "Наверное боги сошли с ума"
вечное кино)
__________________
Эпиграф по жизни: меня не спрашивали
S.I._xXx_Skimmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 19:40   #33
Horodep
700,000,000
 
Аватар для Horodep
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 2,902
Спасибо: 234
Horodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep ЧопперHorodep Чоппер
По умолчанию

День Радио - постановка
__________________
Подпись была страшная О_о... пойду что нить нормальное склепаю.. (с) 2009
Horodep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 18:59   #34
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Ну уж на поприще комедий советскому кино нет равных. Джентельмены удачи, Операция "Ы", Иван Васильевич меняет профессию... Ни один заграничный фильм меня больше, чем эти, не смешил.
__________________
ПроФ Стандарт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 00:56   #35
Slaim
Yes, my lord
57,000,000
 
Аватар для Slaim
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 487
Спасибо: 40
Slaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim ЧопперSlaim Чоппер
По умолчанию

Хмм...бриллиантовая рука...ну вообщем перечислять долго...вообщем русские фильмы)))
__________________
Подпись восстановлена.
Slaim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 05:13   #36
ka4mar
Стармех
9,570,000
 
Аватар для ka4mar
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 248
Спасибо: 15
ka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чопперka4mar Чоппер
По умолчанию

советские комедии тру. Однако "Идиократия" и "Очень страшное кино (3 первые части)" меня очень смешат ))) Очень нра комедии с Лэсли Нильсон (Аэроплан, Невиновно Осужденный, Голый Пистолет) в плане тупого американского юмора буржуям нет равных ИМХО.
__________________
ka4mar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 12:56   #37
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Форест Гамп =) и смешно и грустно.
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:05   #38
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ыка
Форест Гамп =) и смешно и грустно.

вот кстати никогда не находила юмора в нем)) Забавно, даже понимая, что "вроде тут должно быть смешно", я не смеялась. И вообще не считаю этот фильм комедией. Для меня это что-то вроде драмы.
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 22:37   #39
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Существует множество комедий, которые я очень сильно люблю, почти каждая комедия с Джимом Керри и Адамом Сэндлером заставляет смеяться до изнеможения, не говоря уже о киноклассике от Цукеров.

Но тем не менее, есть несколько комедий, которые я считаю непревзойдёнными шедеврами на все времена. О них и поговорим)

Итак, встречайте Топ 5 Мега-Крутых Комедий от Синистера! (хотя по сути это не топ, а список, но так звучит круче 8)

Итак, поехали:

1. Как важно быть серьёзным (The Importance of Being Earnest) - наверное, моя самая любимая комедия, и просто один из лучших фильмов, что я смотрел. Экранизация одной из, опять же, моих любимых книг, одноимённого произведения Оскара Уайльда. Блещущие великолепием и изящным сарказмом диалоги поражают воображение, британские (что характерно, другие не сыграли бы людей викторианской Англии так правдоподобно) актёры демонстрируют замечательную игру, декорации и костюмы с головой погружают в атмосферу той эпохи, как и музыка... Я не знаю. У этого фильма нет минусов. Он идеален.

Ах да, и ещё этот фильм нельзя смотреть в переводе, ни за что. Процентов 70% всего его обаяния скашивается тут же. И чтобы полностью его понять и получить истинное удовольствие от просмотра, нужно сначала прочитать книгу, причём тоже в оригинале. Зато если вы пройдёте через всё это, вам воздасться сполна ;) После просмотра становится понятно, что же это такое - английский юмор)

2. Однажды Укушенный (Once Bitten) - слышали об этом фильме? Нет? А между тем эта картина - настоящий памятник старым добрым олдскульным комедиям 80-х (сам фильм 1985 года), как бы вобравший в себя всё самое лучшее, что было в юморе и стиле того времени. Тут вам и проблемы взросления, и любовь, и компания не в меру возбуждённых подростков, желающих как можно скорее лишиться девственности (да-да Пирог, ты не был первым х)), и вампиры, и, внимание!, Джим Керри! О да, молодой Джим, одна из его первых комедий, где соблюдён баланс между глупым кривлянием и просто хорошей игрой (хотя не подумайте, его кривляния меня также очень радуют 8). И всё это сдобрено душевной музыкой в стиле 80-х, разумеется)

В этом фильме у главного героя самая красивая девушка из всех фильмов, что я видел.

В этом фильме присутствует самая лучшая (или по крайней мере одна из лучших) танцевальная сцена за всю историю кинематографа, причём с участием Джима Керри.

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то я не знаю, почему вы всё ещё читаете, вместо того, чтобы искать, где бы его скачать ;))

3. Типа крутые легавые (Hot Fuzz) - ну что тут сказать, Типа крутые легавые - это фильм, под завязку наполненный стёбом над самыми распространёнными киноштампами и многочисленными киноцитатами, но в то же время ни в коей мере не являющийся пародией, а полностью самостоятельной картиной. Как и Зомби по имени Шон - совершенно независимое кино, снятое в уникальной манере и не похожее ни на одну комедию, виденную мною ранее. Юмор в картине - британский до мозга костей, и многие шутки до сих пор понятны мне не до конца, но это не мешает смеяться на протяжении всего фильма и получать огромное удовольствие. Саймон Пегг и Ник Фрост - отличные комики)

4. Евротур - не могу не включить в сей список лучшую, на мой взгляд, молодёжную комедию - Евротур) Очевидный соперник - Американский Пирог, но он всё же хуже, в Евротуре шутки пооригинальней и позабористей, в то время как в Пироге в основном приколы, рассчитаные на "Тупо поржать")) Определённый романтический оттенок кино придаёт стиль роад-муви, он же даёт почву для множества шуток, связанных с разными странами и культурами, следовательно это очень разноплановая комедия, которая ни за что не наскучит во время просмотра. А уж какие песни, какие актёры! Очень душевно и смешно =) Евротур пересматривал уже раз 5 при разных обстоятельствах, и он мне до сих пор не надоел. И это, знаете ли, показатель)

Хотелось бы тут же отметить очень классную комедию Соседка. Первый раз я посмотрел её около 3 лет назад, и фильм мне настолько понравился (не в последнюю очередь благодаря отличным актёрам и великолепно подобранному саундтреку), что я пересмотрел его ещё 4 раза в тот же день. Ух, это было жёстко)) Вообщем, очень хорошее кино, советую))

5. Ну и закончить хотелось бы ещё одной кинокласской: Отпетые мошенники (Dirty Rotten Scoundrels)

Очень умная, но оттого не менее смешная комедия, с двумя мастерами своего дела, Стивом Мартином и Майклом Кейном в главных ролях и отличной концовкой =) Как и Once Bitten, Отпетые мошенники сняты в 80-е, и шутки там очень остроумные, изобретательные и непошлые, и снято всё с душой и так... светло, красиво) Вообщем, общепризнанная жемчужина американского кинематографа тех лет, шедевр комедии, давно занесённый в список мировой киноклассики. Это надо видеть)

Итак, на этом завершаю свой Топ (который на самом деле список) 5 Мега-Крутых Комедий. Разумеется, есть ещё десятки комедий, которые я обожаю, но эти 5 - это Best of the Best) Если вы что-то из этого не смотрели - советую наверстать упущенное ;)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 24.01.2009 в 02:00
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:24   #40
Совесть
ОДМЕН
500,000,000
 
Аватар для Совесть
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия-Москва/Венгрия-Будапешт
Сообщений: 1,168
Спасибо: 736
Совесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть ЧопперСовесть Чоппер
По умолчанию

Sinister, вот это мегаэпично. О_о
что касается It's important to be Earnst, я полностью согласна) И книгу читала и фильм смотрела, даже в театр сходила. прекрасная вещь!
__________________
"Современный мир бесплоден, пуст и лжив.
Надеюсь, я смогу дожить до того дня,когда все застройщики обанкротятся,
Япония обеднеет, и все вокруг покроет высокая дикая трава."
Хаяо Миядзаки

Совесть вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20659 секунды с 15 запросами