Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи, Сабо, Эйс 26 43.33%
Марко, Зоро, Ло 34 56.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 16:16   #361
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну с ВВ сложно представить что-то кроме показанного. Всмысле это ж ну тупо щит, максимум что в голову приходит - какое-то нестандартное использование типа выстрелов ей, но это как-то не очень смотрится на фоне того, как Катакури ВН с фруктом комбинирует

Ну щиты тоже разные бывают,вон Луффи тоже ВВ с фруктом комбинирует и вполне годно вышло(не смотря на то,что у него ВВ так себе),армор вырос за счёт эластичности резины.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 16:20   #362
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну щиты тоже разные бывают,вон Луффи тоже ВВ с фруктом комбинирует и вполне годно вышло(не смотря на то,что у него ВВ так себе),армор вырос за счёт эластичности резины.

Ну так ВВ не получает никаких новых функций, он просто грубо говоря целое ведро хаки выливает, а не прыскается ей по чуть-чуть. Пока сложно представить для ВВ что-то особенное, только банально усиливать её и усиливать, что там я хз, щелбаном можно будет здания ломать или вроде того.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 16:31   #363
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну так ВВ не получает никаких новых функций, он просто грубо говоря целое ведро хаки выливает, а не прыскается ей по чуть-чуть. Пока сложно представить для ВВ что-то особенное, только банально усиливать её и усиливать, что там я хз, щелбаном можно будет здания ломать или вроде того.

Ну как по мне то,что ВВ изменила характеристики из просто твёрдой защиты в эластичную это уже довольно круто,а в потенциале можно ведь и какой-нибудь выброс хаки придумать.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 16:46   #364
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну как по мне то,что ВВ изменила характеристики из просто твёрдой защиты в эластичную это уже довольно круто,а в потенциале можно ведь и какой-нибудь выброс хаки придумать.

Ну выброс - это тот же выстрел считай, про который я сразу сказал.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 17:40   #365
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну я могу такое представить как абилку КВ, типа поэтому она такая модная, что чужую ВВ считай полностью блочит. Но одна ВВ высасывающая другую ВВ - это чет масло масляное, мне кажется.

Да влегкую в целом. Еще например, как доТС позиционировалось - будет в виде сферы непробиваемой окружать юзера.
Еще прикольный вариант подкинул Сабо - вкидывать свою волю внутрь чего-нибудь. В противника, разрушая его изнутри.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 17:43   #366
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да влегкую в целом.

Хз, могу такое с КВ представить, но не с ВВ.
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Еще например, как доТС позиционировалось - будет в виде сферы непробиваемой окружать юзера.

Ну это мало чем отличается от полного покрытия в общем-то, а раз так может такой днарь как Верго, то и топы могут, просто необходимости нет.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 17:45   #367
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну это мало чем отличается от полного покрытия в общем-то, а раз так может такой днарь как Верго, то и топы могут, просто необходимости нет.

Мне это представляется как давление по типу как Барт давит своим барьером. Либо отбивание масштабных атак противника, как 3 адмирала остановили ударную волну Белоуса в марике.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 17:52   #368
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Мне это представляется как давление по типу как Барт давит своим барьером. Либо отбивание масштабных атак противника, как 3 адмирала остановили ударную волну Белоуса в марике.

А, типа забацать вокруг сферу, которая еще и бить будет? Ну хз, по идее воля же не дамажит сама по себе, хотя идея ниче такая. По-моему в псайнере что-то такое было.
Ну это по-моему Ода до ТС так хаки изображал, Сентомару той же темой атаку Луффи глушил.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:54   #369
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Да откуда ты взял что он дно такое? Огер прямым текстом говорил, что Эйс как раз и без фрукта хорош, не просто так он комдив и бла-бла-бла. В юности в плане физухи-ближнего боя он был сильнее того же Луффи.

На фоне Огера, который совершенно не владеет волей, хорош.
Ок, сначала Огер в сравнении, теперь еще и Луффи в юности. А Луффи в юности был безусловно меганагибатором, поэтому быть сильнее 6-летнего Луффи это достижение, подвиг.
Хорошие у тебя аргументы. Даже получше чем у чела, который доказывал имбовость Тича, потому что он победил уже полностью избитого Ганибала и Саркиса. И насрать что половина людей даже не знают кто это вообще такой этот Саркис, но его победил
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 18:35   #370
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Свич, меня твой идиотизм иногда ставит в тупик. У нас нет дорики Эйса и в целом его физ. показатели оценить особой возможности нет. Но есть слова о том, что он хорош и без фрукта. Ты же предлагаешь... что? Просто считать, что у него говёная физуха на основании ничего?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19469 секунды с 16 запросами