Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Верго кидает сетку и ловит Джимбея, победа! 1 1.72%
Верго испускает волну эксцентричности и Джимбей улетает за пределы ринга. 2 3.45%
Верго снимает куртяшку и играет мышцами, судьи присуждают победу вицу. 3 5.17%
Верго потно 2 3.45%
Джимбей потно 20 34.48%
Джимбей ваншотом превращает почерневшего Верго в черную лепёху. 30 51.72%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2018, 20:08   #161
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

В данном столкновении можно исходить из двух вариантов анализа: обще-структурном и субъектно-определяющим.
В первом случае видно что шичибукаи по иерархии сил стоят выше вице-адмиралов, являясь прослойкой в военных силах Дозора между ними и адмиралами. Логически видно что если бы среди вице-адмиралов были люди соответствующие силам шичибукая, то в самих шичибукаях не было бы нужды. С учетом того факта что в адмиралы набрали людей со стороны, среди вице-адмиралов такого калибра солдат нет.

Во втором случае можно рассмотреть уникальные способности конкретных представленных персонажей. Способности Джимбея выходят за рамки возможностей Верго как масштабом, так и мощью. Но самое главное - у Джимбея есть все тоже самое что и у Верго, но кроме этого много чего сверх.

Сугобо мое мнение: у Верго нет ни единого шанса.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Дядя Жора за это полезное сообщение:
Azhag (12.01.2018), Estarossa (08.01.2018), Нигер (07.01.2018)
Старый 07.01.2018, 21:10   #162
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
Но самое главное - у Джимбея есть все тоже самое что и у Верго, но кроме этого много чего сверх.

Ни Сигана, ни Сору (Джимбей вообще не супер в плане скорости), ни Геппо (стоять будет на земле), ни Ками-е.
ВВ я могу ещё признать как не слабую защиту за счёт ещё акульей кожи, а вот скорость атак - в этом я сомневаюсь.
Верго также продемонстрировал способность ломать противника даже при ударе по его блоку и я не думаю, что скелет Джимбея не повредится в процессе блоков.
А "много чего сверх" - где оно? Хамство в лицо Йонко? - это не показатель силы ваще ни насколько.
Верго внутреннее поджаривание в упор вынес более чем стойко, что уже даёт нам понять о том, что внутренние удары его не убьют.

И если коротко: Джимбей медленный, а Верго прочный. Так что шансов как раз нет у Джимбея.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 00:07   #163
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

Muerte Gato, прошу прощения, но конкретно с вами вступать в диалог не вижу никакого смысла. Вы как раз являетесь одним из тех немногих, чьи посты я пропускаю, не читая. Уж не обессудьте.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
верго



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16696 секунды с 16 запросами