Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 01:02   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Любимые дорамы

Странно почему, нет такой темы, ведь кроме отличных Аниме, Японцы умею снимать шикарные сериалы! Приветствуются все азиатские.

Не знаю ли можно это считать дорамой, но одно из любимых и по сей день остается "Ветер и Облако"
Ну а самая первая полноценная дорама "Только Ты"

Очень понравился "Иль Чжи Мэ"
Из новинок "Городской охотник"

Admin Оффтоп
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 17:48   #2
Anna_Stim
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Anna_Stim
 
Регистрация: 25.06.2012
Адрес: Украина,а дальше неважно.
Сообщений: 35
Спасибо: 7
Anna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim ЧопперAnna_Stim Чоппер
По умолчанию

Про Онидзуку смотрела,мне понравилось
Anna_Stim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 23:11   #3
Tai-tti
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Tai-tti
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: White City
Сообщений: 66
Спасибо: 10
Tai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti ЧопперTai-tti Чоппер
По умолчанию

Смотрела одну дораму в жизни. Вынесла 10 минут. Ерунду какую-то, с тех пор не смотрю. Может я и не права, но что смотреть привередливому как я?
Посоветуйте, чтобы актёры были Актерами. И сюжет хороший (без романтики, если можно, если нет, то уж всё равно.)
Пожалуйста!
__________________

Tai-tti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 21:24   #4
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я только тетрадь смерти смотрела... Это же дорама?
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 17:39   #5
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Dis, От части да! Полнометражный фильм с сопереживаниями считается дорамой.
А не такие треши как типа "Девочка-пулемет" и "Блуд"
Короче это как бы еще один жанр фильма.
Тетрадка 3 "L" самая классная и актер играющий Рюзаки полная копия, вот что значит быть поглащенным своей игрой!

Ну и последнее что я смотрел это " Литр Слез" с Эрикой Саваджири, кино очень душевное сильные эмоции и сопереживания героям. Однозначно советую ВСЕМ! Особенно тем кто хочет поплакать!
Довольно долго отходил от фильма, хотя давно его посмотрел!
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 17.08.2012 в 17:48
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:00   #6
Мао
Священный зверь
500,000,000
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 1,329
Спасибо: 165
Мао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личностьМао весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Мао вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:16   #7
BlackButler
Боцман
5,150,000
 
Аватар для BlackButler
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: за компом
Сообщений: 165
Спасибо: 7
По умолчанию

Dream High лучшая музыкальная дорама из всего что я видел.
__________________
Своим поведением я многим не нравлюсь!
Убейтесь об стену - я не исправлюсь!
BlackButler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:26   #8
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
От части да! Полнометражный фильм с сопереживаниями считается дорамой.

Не путай, пожалуйста, дораму с драмой.))

Любимых 3: Tantei Gakuen Q, Bloody Monday и Wangan Midnight. Их постоянно пересматриваю.
Еще давно хочу посмотреть лайвы по Детективу Конану, все добраться не могу никак. Говорят, неплохо получились.
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:55   #9
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

2-й мой фильм с Эрикой Саваджири называется "Песня Солнцу" ,тоже хорошая дорама, и как положено грустная. По мимо прочего запомнилось то как они создавали музыкальную группу (хотя фильм совсем о другом), и теперь захотелось посмотреть подобную дораму, но уже полностью посвященную музыкальной группе, которая создавалась с нуля.
Есть ли что нибудь такое?
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 21:33   #10
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Есть ли что нибудь такое?

Заткнись и играй!
Мери не ночевала дома
What's UP?
Ты прекрасен
Мюзикл: история мечты
Струны души

Все корейские
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Zante (04.12.2012)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19578 секунды с 15 запросами