Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто вин?
Чоппер 7 35.00%
Верго 13 65.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2018, 22:56   #21
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

гарп бы ваншотнул верго, хоть верго и спец вв
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2018, 23:59   #22
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Как Дофла может быть не лучшим в чем-то? Гато - наглый хейтер

Я не хейтер, у меня своя логика в манге и если я вижу, что даже интересный мне персонаж в чём-то кому-то уступает, то отрицать это не собираюсь.
Верго достаточно мощен в Хаки, чтобы блокировать мечи, а Дофламинго даже с защитой из Хаки получает небольшой порез.
Я это просто не отрицаю.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 00:25   #23
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

интересно луффи к концу манги будет прочнее боби фанка?
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 00:27   #24
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Верго достаточно мощен в Хаки, чтобы блокировать мечи

Дык Джимбей тоже Коньяк заблочил, и небольшой порез получил только когда Мамка всем жиром навалилась. Не, я конечно понимаю что старая ослабшая бабуська не чета молодой и могучей Ташиги, но все жи.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 00:36   #25
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго даже с защитой из Хаки получает небольшой порез

Может потому что он в тот момент сжимал меч Ло от злости?
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 02:09   #26
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Может потому что он в тот момент сжимал меч Ло от злости?

Разозлить-то он конечно его разозлил, однако злость больше влияет на ВН (коей нет ни у Ло, ни у Доффи), а не ВВ.
Спойлер:


Это была простая защита.
П.С. Занятно, что Ло профукал свой козырь с Д. впустую ради обычной атаки (после неё Доффи взял себя в руки)

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дык Джимбей тоже Коньяк заблочил, и небольшой порез получил только когда Мамка всем жиром навалилась. Не, я конечно понимаю что старая ослабшая бабуська не чета молодой и могучей Ташиги, но все жи.

Замечание хорошее, с этим я согласен и всё же мне кажется кожа у Джимбея будет пускай и не разительно, но прочнее, чем у человека.
Как ни как он рыбочеловек китовая акула.
Я не исключаю довольно высокого уровня Хаки у Джимбея, если не будет показано обратного, т.к. манга всё же развивается и могут появиться новые критерии.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 02:21   #27
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Разозлить-то он конечно его разозлил, однако злость больше влияет на ВН (коей нет ни у Ло, ни у Доффи), а не ВВ.

Какая злость? Ты о чем? Я о том, что он со всей силы сжимал меч, чтобы Ло не вытянул его, поэтому он и порезался.
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 02:46   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Какая злость? Ты о чем? Я о том, что он со всей силы сжимал меч, чтобы Ло не вытянул его, поэтому он и порезался.

Но прежде всего он его поймал, а уже потом потянул и кровь именно в момент поимки показана.
При достаточно сильной Хаки я считаю обошлось бы без пореза, сжимал бы он его или нет. И тоже самое с тянул.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 06:27   #29
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Muerte Gato, именно этот порез и показывает что у Дофлы ВВ хреновая, и насрать насколько сильно он сжимал меч
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 08:26   #30
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Чоппер апнулся в последних главах и танканул атаки сильнейшего йонко. Чем Верге контрить олененка?

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
Чоппер апнулся в последних главах

Ваще то нет, нифига он не апнулся, просто вас, йонкодрочеров спустили с небес на землю. Это БМ такая слабая, что не может пробить Чоппера. Но для вас это оказалось слишком сильным шоком и вы яро пытаетесь не принимать этот факт, впрочем, ничего нового

Aidash добавил 12.01.2018 в 07:31
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я не исключаю довольно высокого уровня Хаки у Джимбея, если не будет показано обратного, т.к. манга всё же развивается и могут появиться новые критерии.

Да ничего у него необычного нет, не надо ничего придумывать, примерно такая же воля у всех персонажей его уровня+-, всякие Крок, Дофла, Ло, Хенкок, Джимбей и др
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
верго, чоппер



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20286 секунды с 18 запросами