Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 26.05.2020, 02:48   #7321
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Бронот теперь Robbo. Хотя он неделю уже не заходил.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
elDagon (26.05.2020), Мискалиниум (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 02:50   #7322
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума  
Старый 26.05.2020, 02:54   #7323
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,607
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Ну либо так, либо не так, либо типы атак у Апу несколько, почему бы и нет.

Типы атак у Апу разные, но пока тип урона зависит от инструмента, что он использует (можно сравнить ДТС и ПТС):
Барабан-грудь - взрыв.
Тарелка-челюсть - разрез.
Струны-рука - удар (новое).
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 26.05.2020, 04:14   #7324
Negroni
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Negroni
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Вот он профессор права и я линканул его лекцию студентам в МГУ - он дает знание

Оффтоп
Negroni вне форума  
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Negroni за это полезное сообщение:
Absolut (26.05.2020), HooligAnka (26.05.2020), Мискалиниум (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 04:37   #7325
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Я заберу тебя
в дальние края
Ты мое небо
я твоя земля
Сладкий аромат
розовый закат
all I need is you
губы твои пьяные кусаю
уу ау ау ау ау
__________________

Kazuya вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Kazuya(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 04:42   #7326
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я заберу тебя

Это вот ты про кого конкретно тут ?
Коро Пира Токар вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 05:33   #7327
pro100rno
Юнга
700,000,000
 
Аватар для pro100rno
 
Регистрация: 06.03.2014
Адрес: бездна небытия
Сообщений: 2,558
Спасибо: 3,961
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Опять высер без аргументов - слив

С аргументами.
Гугл транслей - это не словарь
Это хорошо настроенная нейро... векторная машина, с обучением с предложением как основная часть для понимания слова. Причём обучен он переводить в основном на английский или с английского. За не большими исключениями, например с яп на кит и обратно.
Так вот, когда ты переводишь он переводит сначала на инглиш, а потом на русич.
Ну и объясню ещё как работает векторная машина. Есть векторное пространство составленное и слов, для всех языков оно одинаково. И полностью одинаковые слова имеют одинаковое положение в этом пространстве. А родственные слова или близкие по смыслу находятся к нему близко. Например собак, шавка и сука. Но так как переводчик обучался с предложением как основной единицей, то он воспринимает ещё и контекст для слова. И если в контексте слова справедливость можно перевести как провосудие. Справедливость сместить к провосудию на векторном пространстве. А так как Гугл любит слово заменить словом, а не словосочетаним, то он заменит ближайшим словом в векторном пространстве

Добавлено через 10 минут
P.S. для правосудия в японском есть такое слово 司法, иногда встречается 判事

Добавлено через 6 минут
P.P.S. так как с японского 正義 переводится как justice, и правосудие тоже, по этому так и перевело. Так как русский в японский в Гугле, через английский переводит, это если вдруг не понял весь написанный сверху текст

Добавлено через 7 минут
P.P.P.S. Кстати 司法 переводится в Гугле с японского на русский как юстиция, что синоним к слову правосудие
P.P.P.P.S. Justice то же кстати. Собственно делай выводы из этого
P.P.P.P.P.S. Ну и да 司法 как justice

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Что это за белиберда? Что за знак правильности?

正 - правильный
__________________
Оффтоп
Лев Толстой любитель нек, и очень страстный
ожидания от Вано/возможный ап Зоро:
ап зоро:
https://coub.com/view/2ljmqm
pro100rno вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили pro100rno за это полезное сообщение:
elDagon (26.05.2020), HooligAnka (26.05.2020), Negroni (27.05.2020), Мискалиниум (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 05:35   #7328
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,357
Спасибо: 11,744
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
- Артур предполагает, что атаки Апу могут как-то открывать старые раны, так как атака по Зоро прошлась в точности по его шраму;

Думаю Апу просто придаёт разные свойства испускаемым звуковым волнам, режущие свойства, взрывные и т. д., иначе Зоро бы вообще полностью раскрылся, учитывая сколько раз его резали
__________________
Estarossa на форуме  
Старый 26.05.2020, 08:12   #7329
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,746
Спасибо: 7,228
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главы нет, но фейк, пожалуйста:
Спойлер:
Цитата:
Spoilers 981~
Cover Page:Lola and The Capone Gang meet the Tontatta who are with a weird person.
Chapter Title:Strawhats vs Calamities!!
Apoo deflected Kid's attack with a sound attack at the last second before impact,he attacks kid and his crew with an explosive attack which removes the disguises of the Kid pirates.Kid says he is killing Apoo for what he did to them while his crew should deal with the other headliner,gifters etc..Apoo laughs at Kid and tells him joining the strong ones is the only way to aim for the top so he took the opportunity that came to him.
Queen orders his other soldiers to deal with Zoro,luffy and the kid pirates and to let Apoo deal with Eustass Kid.Luffy uses Barrier haki on the fodders and sends many of them flying while Zoro does ranged slashes,Queen recognizes the barrier ability luffy was trying to use in Udon and laughs it off saying luffy is a surprising one.
Law's submarine reach their destination and law sends the scabbards to the island with shambles,he says he has some preparations to make with his crew and tells the scabbards to go forward.The other strawhats are attacked by a shadowy figure who was listening to Jinbei and Robin's conversation;Sanji and Jinbei block the attack and are confronted by the silhouetted person.
Momonosuke manages to escape Kanjuro's guard and frees himself then escapes,forcing Kanjuro to backtrack after him but Kanjuro loses track of Momonosuke and gets lost,wondering what's he's going to do next.
Big Mom appears in her Kimono and asks Kaido about the fuss outside,but Kaido says its surely his subordinates fighting for fun in Queen's Golden Kagura.Luffy and Zoro breach through the gifters and headliners with the Kid pirates help and enter Kaido's mansion, they are confronted by Jack in the front who heard people fighting in Queen's section.
Jack attacks them immediately and is blocked by Zoro telling luffy to advance but Queen stops luffy from the back with a brachio bomb headshot.
Chapter ends with a double spread of luffy vs queen and Zoro vs jack about to start,while the samurai alliance are approaching at full speed.
Editor's note:Battle of Titans!!

__________________
Спойлер:
Mugi вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Mugi за это полезное сообщение:
Absolut (26.05.2020), Estarossa (26.05.2020), Kazuya (26.05.2020), ЭмоБой из 2007 (26.05.2020)
Старый 26.05.2020, 08:31   #7330
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,357
Спасибо: 11,744
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Большая часть похожа на правду, только событий тут главы на 3.
__________________
Estarossa на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25486 секунды с 17 запросами