Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 15.01.2020, 21:20   #3081
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
да вышли тиан квест рагнарок и атлантис

катаю в данный момент, прям ностальжи)))
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 21:43   #3082
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,718
Спасибо: 4,715
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А по серии БИОШОК можете , что сказать хорошего/ плохого?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 11:25   #3083
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
А по серии БИОШОК можете , что сказать хорошего/ плохого?

Играл только в первую часть, как только та вышла в свет. Понравилась. Напомнила "Зов Ктулху", который я прошёл чуть ранее, только сделана богаче и интереснее. То есть по-началу больше саспенса, нежели шутера, и чем дальше тем более комбинированнее становится игра, клонясь в сторону стрелялки. Естественно есть прокачка навыков и способностей, а также стандартнейший набор "дальнее, ближнее оружия, магия". Если память не изменяет, игра была из уже вымирающего типа "здоровье не восстанавливается само". Могу ошибаться. Вкупе с интересным геймплеем, сеттингом и сюжетом лично для меня шедевр. Хотя не играл уже лет 12. Хотел поиграть в "Инфинити", но не сложилось...
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (16.01.2020)
Старый 16.01.2020, 12:12   #3084
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,858
Спасибо: 2,351
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Финик - то, с чего началось мое знакомство с серией.
И на тот момент я влюбился в эту игру. Мне нравится сеттинг стимпанка, у игры есть стиль
Да, это больше пострелушки и, как выяснилось потом, первые части более атмосферные, но для меня финик это красивая история, которую я с удовольствием прошел
особенно если ты не проспойлерил себе сюжет и конечно же концовку
ну и потом ставишь такой длс, а там
Спойлер:


возможно, играй я сперва в первые части, мне бы финик так не зашел, но в итоге для меня все части лютый топ
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
Evil Phil (16.01.2020), Мискалиниум (19.01.2020)
Старый 16.01.2020, 15:52   #3085
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел намедни на стриме первый Стронгхолд... делали же игры раньше...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Mr.Kot (10.02.2020), Айкаша (16.01.2020), Мискалиниум (16.01.2020)
Старый 17.01.2020, 21:09   #3086
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Купил лицуху первого Warhammer 40,000: Dawn of War, вроде бы и древняя ртс но играть приятно да и мультиплеер пока живой))
За императора ))
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BaLa(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.01.2020)
Старый 17.01.2020, 21:15   #3087
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Ведьмак 1 - так и осталась самой любимой частью. Есть в ней какая-то своя харизма (может озвучка Геральта, может божественная музыка, может сам антураж, может интересные миссии, может покер, может драки, может система боя, магии и из комбинации, а может карточки девушек). Даже кривости, забагованости и глупости прощаются. Самый смак, конечно, играть на сложном. Без зелий выжить просто невозможно, особенно на болоте. А подрезать монетки у короля и знати в покер на костях - вообще отдельный кайф

Ух, классики!

Да, первый ведьмак действительно сделан особенно. Игра хороша многим, в особенности диалогами, количества персонажей, музыкой и спецификой ведения битв.
Со второй частью трудно сравнивать, они разные, даже по сложности. Первая часть сделана проще для освоения и понимания, чем та же 2 часть. В 3 часть еще не играл, но графа там явно выше предыдущих.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 00:30   #3088
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Прошел намедни на стриме первый Стронгхолд... делали же игры раньше...

Стронг, Цива 4, Казаки. Было время!


Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Со второй частью трудно сравнивать, они разные, даже по сложности. Первая часть сделана проще для освоения и понимания, чем та же 2 часть.

Чего только стоит мутаген, с которым я разбирался едва ли не дольше, чем с первым сундуком из первой Готики.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 00:54   #3089
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Чего только стоит мутаген, с которым я разбирался едва ли не дольше, чем с первым сундуком из первой Готики.


Сколько мощных мутагенов нашел за всю игру? Как по мне, так мутагены на урон самые ценные, а мощных фиг найдешь, так и не смог собрать все 8(
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 01:29   #3090
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,334
Спасибо: 16,916
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwynbleidd Посмотреть сообщение
Сколько мощных мутагенов нашел за всю игру? Как по мне, так мутагены на урон самые ценные, а мощных фиг найдешь, так и не смог собрать все 8(

Ты и не соберёшь. Там или 4, или 5 мощных, остальные слабые (вру; посмотрел в ведьмачью вики, там 5 мощных и 3 средних). Находил все 5, да. Все 2 раза, что проходил. Один раз Роше, другой за Иорвета, соответственно убивая дракона, рыжего короля и Лето и наоборот. А что касается все 8, то по-моему я только мощными ограничивался. Играл лет 8 назад, память подводит.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24161 секунды с 17 запросами