Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 857 серию
1 0 0%
2 0 0%
3 1 10.00%
4 3 30.00%
5 6 60.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2018, 10:33   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 857 серия аниме "One Piece"

Вышла 857 серия аниме "One Piece" - "Луффи вернулся в битву! Слабое место непобедимого человека!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Тотлэнд". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 21.10.2018 и будет называться "Очередной Кризис! Четвертый Гир против Неостановимых Пончиков!"

Скриншоты 857 серии





Скачать 857 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (aniplay.tv)
Эта серия соответствует 884 главе манги One Piece.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (14.10.2018), Estarossa (14.10.2018), hommius (14.10.2018), Mracoriss (14.10.2018)
Старый 16.10.2018, 11:16   #21
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вообще не верю в ремейк, toei это не нужно, права они на аниме не кому не отдадут.
Анимация которая сейчас так и будет потому что в Японии диски по аниме продаются хорошо.
А если помечтать то Madhouse, bones, wit studio или еще какие нибудь студии их много хороших.
Увеличить темп в среднем по три главы в серию (иногда по 2 если главы разговорные) 920 глав можно спокойно в 350 серий экранизировать.

Поменять композитора (но тут уже вкусовщина) музыка ван пис во многих аспектах не нравится, особенно у антагонистов, только у Дофламинго был норм ост. Некоторая музыка уже надоела которая играет с первых серий, да и в целом мало эпичных как по мне, только The Very, Very, Very Strongest выделяется.

Вот композиторы которые бы подошли:
Юки Хаяши (Волейбол, моя геройская академия):




Ясухару Таканаши (Наруто, Fairy Tail, Kiling bites):




Таку Ивасаки (noragami,Gurren Lagann):




Еще много разных композиторов классных есть, но думаю они бы потянули ван пис.

Последний раз редактировалось Tachikawa; 16.10.2018 в 11:23
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tachikawa(а) за это полезное сообщение:
hommius (16.10.2018)
Старый 16.10.2018, 16:39   #22
AlexG83
Юнга
3,000,000
 
Аватар для AlexG83
 
Регистрация: 21.07.2017
Сообщений: 123
Спасибо: 24
AlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 ЧопперAlexG83 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Может стоит тогда подумать о том, чтобы сделать ВП в 3д? Или объёмная аниме-рисовка?
Здесь гораздо труднее схалтурить, а если создать компьютерные модели, то с ними можно долго работать - нужно будет только одежду менять.
Только нужно, чтобы окружение/фон не забывали делать 100%, а то я играл в Пайрет Варриорс 3 - фон халтурно сделан в плане ландшафта.
Иначе перезапуск уже не в жилу будет.

Анимашные лица переведенные в 3D смотрятся очень паршиво, вот к примеру: https://www.deviantart.com/stchimera...rt-1-605451761
Если уж присоединяться к "мечтанию", то вот хотелось бы кино-сериал с уровнем комп. графики не хуже "Аватара" Кэмерона или "Боевой ангел" который Родригес на пару с ним снимал (через несколько месяцев выйдет в кинотеатрах). Но на такое потребуется под сотню лярдов зелени. x)))))

Последний раз редактировалось AlexG83; 16.10.2018 в 16:46
AlexG83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 18:33   #23
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Ничего более убогого чем анимэ в 3Д я в жизни не видел, все эти рожи бесчувственные и угловатые, словно куклы какие-то, сразу вспоминается рагдолл файт вот, точь в точь к эти поделки из говна и палок 5-ти полиговнов и одной сплошной говно текстурки натянутой на скелет, фу. Как вообще может это кому-то нравится? Это еще большая халтура для сруба бабла чем само аниме по ВП, рисованное одноногими безрукими корейцами, работающими за еду.

Как раз таки лучше выглядел бы просто качественно прорисованный/анимированный мульт и на это потребовалось бы куда меньше средств чем на разработку и экранизацию в 3Д, это слишком дорого и хлопотно, если судить по качетвенному 3Д моделированию и анимации популярных киностудий, а не убогим фанским поделкам, я реально без понятия, неужели аниматорам в тоей так мало платят или тоей настолько бедна, что бы норм людей с руками нанять.

Но в целом, серия норм еще.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Вообще не верю в ремейк, toei это не нужно, права они на аниме не кому не отдадут.
Анимация которая сейчас так и будет потому что в Японии диски по аниме продаются хорошо.
А если помечтать то Madhouse, bones, wit studio или еще какие нибудь студии их много хороших.
Увеличить темп в среднем по три главы в серию (иногда по 2 если главы разговорные) 920 глав можно спокойно в 350 серий экранизировать.

Поменять композитора (но тут уже вкусовщина) музыка ван пис во многих аспектах не нравится, особенно у антагонистов, только у Дофламинго был норм ост. Некоторая музыка уже надоела которая играет с первых серий, да и в целом мало эпичных как по мне, только The Very, Very, Very Strongest выделяется.

Музыка в ВП, такая же дичь как и анимация, использование из раза в раз повторяющихся звуков и анимаций, это просто...! Эх, тут даже критиковать то и нечего если честно, настолько все плохо.

Последний раз редактировалось hommius; 16.10.2018 в 18:20
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 20:34   #24
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Анимашные лица переведенные в 3D смотрятся очень паршиво,

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ничего более убогого чем анимэ в 3Д я в жизни не видел

О вкусах не судят. Единственные мои претензии к 3д аниме это недостаточно качественная анимация лица или фона.
Все ругают Берсерк 2 и 3, а мне нравится, пускай рот и несколько "скованный" на лицах.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 21:28   #25
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG83 Посмотреть сообщение
Анимашные лица переведенные в 3D смотрятся очень паршиво, вот к примеру: https://www.deviantart.com/stchimera...rt-1-605451761
Если уж присоединяться к "мечтанию", то вот хотелось бы кино-сериал с уровнем комп. графики не хуже "Аватара" Кэмерона или "Боевой ангел" который Родригес на пару с ним снимал (через несколько месяцев выйдет в кинотеатрах). Но на такое потребуется под сотню лярдов зелени. x)))))

Самый топчик из всего, что я видел по части 3D - это Rakuen Tsuihou.
Но, тем не менее, я всё-таки хочу в традиционной рисовке уровня почти всех серий, которые выходили до конца арки Water 7 (Enies Lobby).




Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
10, 14, 2018, 857, one-piece, piece, аниме, качество, онлайн, пис, серия, смотреть, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.47031 секунды с 18 запросами