Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Какая техника вам нравится больше всего?
Itoryuu 101 8.86%
Nitoryuu 141 12.37%
Santoryuu 898 78.77%
Голосовавшие: 1140. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2009, 00:51   #1021
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Нет, как раз это и значит. Зоро не может побить Луффи, потому что он второй, он не капитан и всегда таким останется.

Это значит лишь то, что Зоро и не собирается драться с Луффи.
Цитата:
Сообщение от Верт
Он выдержал боль Луффи, которую тот исптытывал в момент, когда лежал без сознания. То есть уже часть боли прошла

то есть, боль была накоплена, не только от удара мории, но и от гира, от теней, от других ударов, от устатости...
Цитата:
Сообщение от Верт
Может и воздушный шарик, но что этому шарику могли сделать блохи? Размер имеет значение, и сила удара тоже.

Имеет значение знание куда ударить и как ударить, а Мория и без ударов все равно бы не выдержал.
Зоро мог бы сделать выстрел из пушки ему в живот, только так же и Санджи... эффект тоже был бы.... Не такие уж они и блохи.

Цитата:
Сообщение от Верт
главыным для победы. Команда без Луффи как пистолет без патрона

а много ли пользы от патрона без пистолета?
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:54   #1022
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Это значит лишь то, что Зоро и не собирается драться с Луффи.

Знает, что это бессмысленно и он не победит. Да и не нужно ему с ним драться.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
то есть, боль была накоплена, не только от удара мории, но и от гира, от теней, от других ударов, от устатости...

Ну да. И она значительно ослабла, пока Луффи отдыхал. Так что Зоро получил гораздо меньшую боль, чем прежде испытывал Луффи.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Имеет значение знание куда ударить и как ударить, а Мория и без ударов все равно бы не выдержал.
Зоро мог бы сделать выстрел из пушки ему в живот, только так же и Санджи... эффект тоже был бы.... Не такие уж они и блохи.

Луффи не зря объеденил сразу два гира, а не просто базукой ударил. Значит тут простого удара не хватило бы. Он был очень большого размера.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:57   #1023
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
а много ли пользы от патрона без пистолета?

Убивает патрон, а не пистолет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:00   #1024
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Ну да. И она значительно ослабла, пока Луффи отдыхал. Так что Зоро получил гораздо меньшую боль, чем прежде испытывал Луффи.

Да, ты как бы проверял да? Не знаю как там можно было померить ослабевшую боль... Хм... А то что сам Зоро был не бодрячком это уже не считается? И значительно ослабнуть она не могла, не надо....


Цитата:
Сообщение от Верт
Знает, что это бессмысленно и он не победит.

ага, конечно, для Зоро это причина. Вот второе, то что ему не нужно - это да. А это точно так же как уважение за то, что Луффи сильнее всех.... пустота...


Цитата:
Сообщение от Верт
Луффи не зря объеденил сразу два гира, а не просто базукой ударил. Значит тут простогоо удара не хватило бы. Он был очень большого размера.

жалко санни был не у дел, а то бы круче всех оказался плотник... Морию разнесло бы с одного удара...
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:01   #1025
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Убивает патрон, а не пистолет.

Оффтоп
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:06   #1026
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Да, ты как бы проверял да? Не знаю как там можно было померить ослабевшую боль... Хм... А то что сам Зоро был не бодрячком это уже не считается? И значительно ослабнуть она не могла, не надо....

Это медицинский факт, боль постепенно проходит. Ударь себя молотком по пальцу, через некоторое время боль будет намного слабее, чем при ударе и первые минуты после него. Луффи быстро оправляется от ран, так что боль сильно ослабла.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
ага, конечно, для Зоро это причина. Вот второе, то что ему не нужно - это да. А это точно так же как уважение за то, что Луффи сильнее всех.... пустота...

Он уважает его не только за силу, но сила одна из причин. Слабака он бы не уважал. И не стал бы рисковать жизнью ради него.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
жалко санни был не у дел, а то бы круче всех оказался плотник... Морию разнесло бы с одного удара...

Где был Санни и где они. Вообще глупый пример. Только Луффи на тот момент мог нанести сильнейший удар, вот и нанес.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
пистолетом можно сильно вдарить по голове, а патроном... XDDD под ноги разве бросить, чтобы противник споткнулся

Не забывай, что под пистолетом я имел всю команду x)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:16   #1027
Tokiushi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Tokiushi
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 610
Спасибо: 20
Tokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi ЧопперTokiushi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Это медицинский факт, боль постепенно проходит. Ударь себя молотком по пальцу

не надо мне таких советов, раздробленная кость будет болеть очень долго..... Луффи большую часть боли просто не чувствует, чувствует только. что шевелиться уже не в силах...



Цитата:
Сообщение от Верт
Слабака он бы не уважал. И не стал бы рисковать жизнью ради него.

не была бы так категорична, учитывая его отношение к людям.


Цитата:
Сообщение от Верт
Где был Санни и где они. Вообще глупый пример.

ничего глупого я в этом не вижу. Нормальный такой пример, показывающий силу, о которой ты говоришь так часто. По-моему очень адекватный пример.


Цитата:
Сообщение от Верт
Не забывай, что под пистолетом я имел всю команду x)

Нет, о таком я забыл не могу. Командная работа - это всегда восхитительно))
Tokiushi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:32   #1028
Portgas D. Ace
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Portgas D. Ace
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Portgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace ЧопперPortgas D. Ace Чоппер
По умолчанию

Верт, Слушай не надоело каверкать мои слова и сюжет? Если аргументы исчерапались, то лучше промолчать. Все тваим посты тока об одном "Луффи капитан", "Иерархия в каманде" и тп. А фактов кроме твоей фантазии как не было так и нет. Я не говарил, что Ода тупит, а сказал лишь, что им по силам было бы одолеть букаев. Но один точно Зорро достанется, причем один из сильнейших, если не самый... Просто повезло, что букаев мечников немного. Луффи слабей Зорро !1111111111111
__________________

"Посмотри в эти глаза! Один из них ненастоящий, я лишился его, и с тех пор я вижу прошлое в одном глазе,настоящее - в другом."
"Я не иду туда умирать. Я иду, чтобы точно удостовериться, что я все еще жив"
(c)Spike Spiegel
Portgas D. Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:36   #1029
Olmer
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Olmer
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Тамгдевсемыбудем
Сообщений: 80
Спасибо: 2
Olmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer ЧопперOlmer Чоппер
По умолчанию

Не наю считаю Луффи сильнейший в команде, и не только физически. А на личности в такой теме переходить не стоит.
Это мое мнение и ИМХО доказывать ничего не собираюсь ибо тут никто, никому, ничего не должен
__________________

Счастье, как стекло. Потому, что обычно его не замечают, но оно непременно есть. Ведь если посмотреть под другим углом, то стекло начнет отражать свет. И то, что можно увидеть внутри... является этому доказательством.Судзаку Куруругу (Code Geass: OR2)
Olmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 02:05   #1030
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,254
Спасибо: 31,266
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
не надо мне таких советов, раздробленная кость будет болеть очень долго..... Луффи большую часть боли просто не чувствует, чувствует только. что шевелиться уже не в силах...

Боль утихнет и будет не такой сильной, как после удара. И Луффи все чувствует, его боль утихла, так что Зоро получил меньше.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
не была бы так категорична, учитывая его отношение к людям.

Пойдумай получше, стал бы он прогибаться перед слабаком. Это себя не уважать. Ему бы не понравилось вечно спасать слабака-капитана, и при этом еще слушаться его приказов. Пираты всегда уважали силу.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
ничего глупого я в этом не вижу. Нормальный такой пример, показывающий силу, о которой ты говоришь так часто. По-моему очень адекватный пример.

Ну да, Санни стоит весь в паутине, из-за которой они и застряли, до рассвета осталось меньше часа, они взяли и побежали за Санни, выпутывать его из паутины. А Мория будет стоять и смотреть. Очень умно.

Цитата:
Сообщение от Tokiushi
Нет, о таком я забыл не могу. Командная работа - это всегда восхитительно))

Да, но там всегда есть лидер.

Portgas D. Ace, ты не нервничай так, а то мне придется тебя успокоить. Я тебе аргументы привел, что Луффи сильнейший, а ты только пальцы гнешь и херню несешь. Луффи валит букаев, потому что они его уровня, а Зоро до букаев еще не дорос, вот ему Ода и подгоняет послабее противников. Так что не ори тут, Луффи сильнее Зоро, он капитан. Это факт, понял? Свободен.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18997 секунды с 16 запросами