Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Олдскул средне. 4 16.67%
Олдскул тяжко. 6 25.00%
Ничья. 3 12.50%
Ньюскул тяжко. 7 29.17%
Ньюскул средне. 4 16.67%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 18:16   #21
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
вероятность ведь есть что уибл какой то совершенный зомби Мории, которого тот создал чтобы отомстить кайде, я думаю Мория еще появится в сюжете.

2 пункта, что противостоят вашей теории:
1. Он охотится на ПБУ и злится на ПЧБ.
2. Мамаша его откуда взялась?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:29   #22
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гарп решает
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:40   #23
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
У Гарпа нет КВ, а Д. ничего не значит, кроме инициала - Эйс, Ягуар, Руж - все они умерли и Д. им ничего не принесло

Пока ничего не значит. Но все мы понимаем, что в итоге будет очень много значить. И если из этой штуковины можно выжать какой-то потенциал, будет странно, если Гарп этого не сделал.
Но в любом случае, не углубляясь в домыслы, эти плюшки я ему добавил как бонус. И без них затащит.

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ох уж эти КВ... Даже КВ йонко херня для статистов

Как это Шанкс еще Йонко вообще. С одной рукой и КВ, которая херня для статистов.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:41   #24
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Как это Шанкс еще Йонко вообще. С одной рукой и КВ, которая херня для статистов.

Команда крутая.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 18:47   #25
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Но все мы понимаем, что в итоге будет очень много значить. И если из этой штуковины можно выжать какой-то потенциал, будет странно, если Гарп этого не сделал.
Но в любом случае, не углубляясь в домыслы, эти плюшки я ему добавил как бонус. И без них затащит.

Лично для меня D. значит 2 понятия: Демон и Смерть с английского.
Древний род, от которого остался только инициал - это слабый бонус и крайне сомнительный.

А про Гарпа, как бы он не был силён, против гравитации, метеоров, магмовых зарядов и земли - это не поможет.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:05   #26
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Лично для меня D. значит 2 понятия: Демон и Смерть с английского.
Древний род, от которого остался только инициал - это слабый бонус и крайне сомнительный.

Может быть. А может, в их жилах течет какая-то сила. Которую можно использовать. И сильные персы, быть может, могут. Но это домыслы, ладно.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А про Гарпа, как бы он не был силён, против гравитации, метеоров, магмовых зарядов и земли - это не поможет.

Ну по мне, как раз-таки степень силы Гарпа и позволит ему уничтожать метеоры и на ВВ магмовые снаряды. Но, кстати, не говорю, что он победит Акаину. "Победит любого админа" относилось к текущему составу, а речь о старом, в котором был Акаину. Пусть Акаину возьмет на себя Сенгоку. Там хоть дамаг от фрукта добавится. И как минимум ничья.
А что касается Гравитации...ясно же, что Фуджи владеет ей не на таком уж имбовом уровне и ее можно контрить. Иначе было бы странно. Поначалу я сам-то возвышал Фуджи, но видимо, его гравитация имеет пределы, которые сильные персы преодолеют. Иначе ему никто ничего не сделает. А твой Дофла убивать собирался. Ну а Гарп уж тем более.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:31   #27
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,609
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Ну по мне, как раз-таки степень силы Гарпа и позволит ему уничтожать метеоры и на ВВ магмовые снаряды. Но, кстати, не говорю, что он победит Акаину. "Победит любого админа" относилось к текущему составу, а речь о старом, в котором был Акаину. Пусть Акаину возьмет на себя Сенгоку. Там хоть дамаг от фрукта добавится. И как минимум ничья.
А что касается Гравитации...ясно же, что Фуджи владеет ей не на таком уж имбовом уровне и ее можно контрить. Иначе было бы странно. Поначалу я сам-то возвышал Фуджи, но видимо, его гравитация имеет пределы, которые сильные персы преодолеют. Иначе ему никто ничего не сделает. А твой Дофла убивать собирался. Ну а Гарп уж тем более.

ВВ не спасёт от магмы. ВВ даёт силу бить по пользователям плодов, но не защищает от их способностей. Магма всё также будет сжигать на своём пути.
Акаину и ДТС владеет Хаки и если он покроет Хаки магмовый кулак или сплавит с плодом 9а это он умел ДТС как видно) - у Гарпа нет шансов.

Я вас переубеждать не собираюсь. Но Гарп уже не тот топ, что нынешние. Нынешние монстры куда опаснее чем были Сенгоку и Гарп.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:33   #28
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

А, так в темке старичками они являются?
Тогда я за современных адмиралов, просто темку делали по моей идеи, а я предлогал всяких молодых гарпов.
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 20:45   #29
Смурфик
Заблокирован
4,260,000
 
Аватар для Смурфик
 
Регистрация: 25.04.2017
Сообщений: 157
Спасибо: 26
По умолчанию

так. старички побеждают потому что это сейчас Сенгоку не может пробить луффи, а на пике он было огого! кароче чем будут крыть подачи Гарпа новые морячки?
Смурфик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 21:10   #30
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Разумеется ньюфаги круче. Любой ньюфаг сильнее любого олдфага. А Зефир так вообще мешок мешком

Ладно бы еще брались старики в своих пиковых формах, тогда бы победа была потной.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18455 секунды с 16 запросами