Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > KuroGane

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 18:21   #21
bowArrow
ЗОНТ СМЕРТИ
700,000,000
 
Аватар для bowArrow
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Вильнюс, Литва
Сообщений: 2,013
Спасибо: 485
По умолчанию

Оффтоп
__________________
bowArrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 18:34   #22
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Аохару (буду звать его так) понравился. Юморка добавляет.
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 19:11   #23
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Неплохая манга, но Куроко получше как спокон будет. Многое не понравилось, поэтому онгоингом читать не буду.
Совет переводчикам - найдите хорошего корректора.
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:22   #24
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

Что-то не вдохновляют меня обложки томиков. Какие-то они не интересные. Что первого тома, что второго. Такое чувство, что автор особо и не старается.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 17:27   #25
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

RedStar, Стандартные обложки. Чувствую на следующей обложке будет чувак, который появился в 19 главе
Кстати ждем 20)
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 19:39   #26
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
RedStar, Стандартные обложки. Чувствую на следующей обложке будет чувак, который появился в 19 главе

А мне почему-то кажется, что появится там Камия. А этот чувак (Эбана Аохару) появится на обложке (дай Бог) уже четвертого тома.

Цитата:
Сообщение от Gensoku Посмотреть сообщение
Кстати ждем 20)

Кстати да.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.

Последний раз редактировалось RedStar; 30.01.2012 в 19:48
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:29   #27
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию


Черт возьми! Глава - улет! Аохару прикалывается не по-детски. Почти на каждой странице есть фреймы с гэгами.
Тсубаме великолепно справляется со своими обязанностями. Аохару было достаточно одного ее вида, чтобы вступить в клуб. Хотя он бросил кендо, потому что снаряжение, видите ли, воняет)))
Ну и концовочка интригует. Только почему Курогане? Я бы посмотрел на их бой с Шидоу
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 17:37   #28
Gensoku
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Gensoku
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 1,022
Спасибо: 53
Gensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известностиGensoku скоро придёт к известности
По умолчанию

Koglin, Нельзя так сразу все карты раскрывать))
Манга определенно нравится. Вроде очень стандартный спокон, но все же. Наверно лучше назвать его "классическим", а не стандартным. Ждем новых глав)
Gensoku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:11   #29
RedStar
Старпом
39,000,000
 
Аватар для RedStar
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 426
Спасибо: 57
RedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar ЧопперRedStar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Хотя он бросил кендо, потому что снаряжение, видите ли, воняет)))
Только почему Курогане?

Ты же понимаешь, что это надуманный предлог?(не из-за этого он бросил кендо)

Идеальный соперник, для того, чтобы проверить чему Курогане научился за последнюю неделю.
Спойлер:
да, да я не утерпел и надыбал равки.
__________________
Когда твой взор последний раз обращался к звездам? Я очень часто смотрю на них. Их свет манит меня, так хочется рвануться к ним и так больно осознавать, что они пока не досягаемы.
RedStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:21   #30
tionee
Стармех
39,000,000
 
Аватар для tionee
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 382
Спасибо: 8
tionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чопперtionee Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStar Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что это надуманный предлог?(не из-за этого он бросил кендо)

Идеальный соперник, для того, чтобы проверить чему Курогане научился за последнюю неделю.

да очень классная манга мне очень хочется узнать Аохару сильный или так себе )))
tionee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18048 секунды с 15 запросами