Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 877 главу
1 3 6.38%
2 1 2.13%
3 3 6.38%
4 10 21.28%
5 30 63.83%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 15:20   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,247
Спасибо: 31,255
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 877 глава

Вышла 877 глава манги One Piece

"Не так сладок, как вы думали"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (31.08.2017), Estarossa (31.08.2017), hommius (31.08.2017), Takara (31.08.2017), Новогоднее настроение (31.08.2017)
Старый 04.09.2017, 07:17   #121
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

5-тонные блины это слишком. Даже если это какой то особый металл, все равно это много
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 16:30   #122
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ухолисию нужно познакомить с Джабурой, она как раз в его вкусе.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Mikhael (04.09.2017), Takara (04.09.2017)
Старый 04.09.2017, 18:30   #123
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пел например из команды Крига ему ребра ломал.
Санджи всего лишь человечишка и не забывайте об этом.
Он может ломать горы, может бить по стальным шарам и пробивать ими стены, но человеком так и останется и как и полагается каждому человеку его легко можно пырнуть кухонным ножичком или сломать череп простой булавой, если под удар попадёт - это я так к примеру.
Ну ВП люди убер-живучие это не отрицаю, однако о расе тоже забывать не стоит.
П.С. 10 000 тонн это не шутка. Верго что после этого выживет ещё могу поверить, а вот что Хаки Санджи его выдержит сомневаюсь. Хаки можно пробить физической силой и 10 000 000 кило очень даже много.

Ну если бы Санджи подставил к примеру голову или ребра под такой вес, то, пожалуй, да, без травм не обошлось бы. Но вот если Санджи ударом ноги встретит такой вес, то я почти не сомневаюсь, что Вайз отправится в полет аки мяч. И, скорее всего, коку даже ДН для такого не понадобится.
В тиме Дофлы только Дофла, Верго и Пика (и то благодаря тому, что камней на острове хватало) могли что-то противопоставить м3.
Мне вот интересно было бы узнать, сколько бы они стояли, если бы награда Дофлы (а значит и награды всей тимы) не были заморожены? Как по мне, тот же Верго, да и Пика тоже выглядят повнушительнее всяких Томаг с 430-ма лямами.
Я вот за Дофлу дал бы от 800 до 900 лямов, он примерно уровня Крекера, хотя я все же считаю, что в потном бою Дофла победит.
Верго я бы оценил на 400-450 лямов. Пика - от 350-400.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Mikhael за это полезное сообщение:
Estarossa (05.09.2017), serega (05.09.2017)
Старый 04.09.2017, 19:17   #124
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Ну если бы Санджи подставил к примеру голову или ребра под такой вес, то, пожалуй, да, без травм не обошлось бы. Но вот если Санджи ударом ноги встретит такой вес, то я почти не сомневаюсь, что Вайз отправится в полет аки мяч. И, скорее всего, коку даже ДН для такого не понадобится.

10 000 тонн.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Мне вот интересно было бы узнать, сколько бы они стояли, если бы награда Дофлы (а значит и награды всей тимы) не были заморожены? Как по мне, тот же Верго, да и Пика тоже выглядят повнушительнее всяких Томаг с 430-ма лямами.
Я вот за Дофлу дал бы от 800 до 900 лямов, он примерно уровня Крекера, хотя я все же считаю, что в потном бою Дофла победит.
Верго я бы оценил на 400-450 лямов. Пика - от 350-400.

Я уже где-то подобное писал, не помню только где.
Скажу только по Доффи: прежде считал его не меньше, чем 700 лимонов (в 699 главе), после Джека считаю его награду не менее 1.1 лярда.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:31   #125
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
после Джека считаю его награду не менее 1.1 лярда.

Ок, ты угадал награду Сабо, значит шаришь.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:49   #126
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darklurker Посмотреть сообщение
Ок, ты угадал награду Сабо, значит шаришь.

нашёл:
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У подчинённых Доффи нет награды в основном потому, что их главарь Доффи, а они сами брокеры. Но от себя оценку дам, касательно по силе.
Про Доффи думаю Ода выкинет нам подлянку, т.к. он намеренно скрыл его новую награду, когда он покинул пост Шичибукай. По Аниме (с лупой смотрел) там было бы награды на миллиард по нулям, но вера им малая.

*Дофламинго я в начале оценивал, как 700 лимонов, однако неожиданностью для меня стал Джек с лярдом. Так что сейчас по силе я бы оценил его в 1,1 лярда.
Тем более, что побеждены они были Альянсом, капитанов которых потом расценили в 500 и 500 миллионов. Так что ниже лярда у него награда вряд ли. Да и если оценивать Цинцзяо с 500 лимонами и Доффи, то считаю награда правильная, а Луффи сейчас просто трудно набивать награду (я его бы оценил в 685-738 лимонов (почему так, не скажу)

*Верго трудно оценить, но думаю, что 500-600 лимонов не плохо - признаюсь я плохо оцениваю таких персонажей в наградах.
*Пика своей силой на 1 лярд потянет, если из камня вылазеть не будет, а так 700 лимонов, т.к. разрушений от него больше.
*Требол очень опасен слизью которая взрывается, силой поднять корабль и гиганта (Хайрудина вытащил), а также зрением, но навыки боя у него очень плохи - думаю Ода нам его ещё раскроет и его кандалы на ногах - 500 лимонов.
*Диаманте - очень очень плохо, я надеялся на большее, но по навыкам он не плох - 200-300 лимонов. Хотя бы плодом владеет не плохо, сила полумесяца и стальная накидка.

Можете ещё дальше по ссылке почитать, там ещё об этом спорил.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 19:52   #127
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Я уже где-то подобное писал, не помню только где.
Скажу только по Доффи: прежде считал его не меньше, чем 700 лимонов (в 699 главе), после Джека считаю его награду не менее 1.1 лярда.

Джеку как и Киду наверное накидывают за то что они мирное население атакуют, так его награда где то 800-900, Дофламинго я оцениваю также 800-900.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:00   #128
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,552
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Джеку как и Киду наверное накидывают за то что они и мирное население атакуют, так его награда где то 800-900, Дофламинго я оцениваю также 800-900.

У Джека лярд, но он открыто это делал. Награда Дофламинго стала 340 лимонов всего за 1-3 года пиратства на ГЛ, а за 10 лет он уничтожил несколько мирных городов, ради 1 подчинённой, скрыл истинный захват ДР, стал Джокером подпольного мира (самый большой авторитет в подполье НМ), а если говорить о силе, которая превращает город в нити и всю страну режет на ремни, то вполне естественно оценивать его высоко. К тому же он ещё адски прочный, он выстроял после Гамма-ножа, удара по больному месту и электрошоку и после этого бился против 2 гира и 3 гира на легке и даже 4 гир пережил. А в конце его едва стоящего на ногах победили лишь усилиями всей страны и ударом разломившим землю города.
Это дофига опасный человек. Я видел и Крекера, и Просперо, и Смузи, но такой опасности от них что-то не ощущается.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (05.09.2017)
Старый 04.09.2017, 20:02   #129
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У Джека лярд, но он открыто это делал. Награда Дофламинго стала 340 лимонов всего за 1-3 года пиратства на ГЛ, а за 10 лет он уничтожил несколько мирных городов, ради 1 подчинённой, скрыл истинный захват ДР, стал Джокером подпольного мира (самый большой авторитет в подполье НМ), а если говорить о силе, которая превращает город в нити и всю страну режет на ремни, то вполне естественно оценивать его высоко. К тому же он ещё адски прочный, он выстроял после Гамма-ножа, удара по больному месту и электрошоку и после этого бился против 2 гира и 3 гира на легке и даже 4 гир пережил. А в конце его едва стоящего на ногах победили лишь усилиями всей страны и ударом разломившим землю города.
Это дофига опасный человек. Я видел и Крекера, и Просперо, и Смузи, но такой опасности от них что-то не ощущается.

Ты меня убедил)
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:23   #130
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Джеку как и Киду наверное накидывают за то что они мирное население атакуют, так его награда где то 800-900, Дофламинго я оцениваю также 800-900.

Как по мне накинули Киду как раз таки те пресловутые 15 лямов, ну может 20. Так же и с Джеком. Когда показали листовку Сабо с его 600 мл, я в этом еще больше убедился. Имхо, Ода поставил наравне Эйса и Сабо, а так как Сабо революционер, то и награда на 50 лямов больше.
Конечно Драгону и Аокидзе (если за него будет награда), накинут больше , но это как раз таки исключение подтверждающее правило
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
002, 01, 02, 877, one-piece, op, piece, глава, манга, сканы, скачать, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18631 секунды с 16 запросами