Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 14:34   #1
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Overwatch


OVERWATCH


Многопользовательский кооперативный шутер с использованием различных «героев», каждый из которых имеет свои уникальные способности и роль в команде.

Выпуск: 24 мая 2016 года
Жанр: кооперативный шутер
Разработчик: Blizzard
Платформа: PC // Xbox One // PS4 (игроки на компьютерах отделены от игроков на консолях)
Системные требования: пока не определены...
Тип издания: покупная игра (1999 р. за предзаказ // 3299 р. за origins edition // 7999 р. за коллекционное коробочное издание озон)
Язык интерфейса: русский, английский (и многие другие)

ГЕРОИ
Делятся по ролям. Ролей четыре:
Штурм
— герой, наносящий высокий урон и занимающийся целями.
Гэндзи // Жнец // Кулак смерти // Маккри // Солдат-76 // Сомбра // Трейсер // Фарра

Защита
— герой защищает точки, устраивает помехи врагу, устраивает фронты.
Бастион // Крысавчик // Мэй // Роковая Вдова // Торбьорн // Хандзо

Танк
— защитник, отличающийся большой выживаемостью, носит уменьшающую урон броню, первым отправляется в бой.
D.VA // Заря // Ориса // Райнхардт // Турбосвин // Уинстон

Поддержка
— герой, способный исцелять, усиливать и делать другие полезные задачи.
Ана // Ангел // Бригитта // Дзенъятта // Лусио // Мойра // Симметра

РЕЖИМЫ И КАРТЫ
Захват точек:
Команды сражаются за контроль над картой. Одна команда нападает, вторая защищается. Цель атакующих — захватить определенные контрольные точки, а защитников — удержать их, пока не истечет время.
Горизонт // КБ Вольской // Ханамура // Храм Анубиса

Сопровождение:
Режим, в котором атакующая команда пытается доставить груз в пункт назначения, а обороняющиеся должны помешать им это сделать в определенный срок.
Джанкертаун // Дорадо // Пост наблюдения: Гибралтар // Шоссе 66

Захват точек/Сопровождение = Гибридная:
Сперва атакующая команда захватывает груз, а затем пытается доставить его в пункт назначения. Обороняющаяся команда должна помешать ей это сделать.
Blizzard World // Айхенвальд // Голливуд // Нумбани // Кингс Роу

Контроль объекта:
В этом режиме две команды сражаются за определенные зоны в серии до двух побед. Удерживая контроль над зоной, команда постепенно захватывает ее. Победа в раунде достается тем, кто быстрее наберет 100%. В каждом из трех раундов командам нужно будет захватить новую зону в другой части карты.
Башня Лицзян // Илиос // Непал // Оазис

Арена:
Специальные карты, предназначенные для особых режимов, как то FFA, захват флага и т.п.
Аюттайя // Кастильо // Некрополь // Черный лес // Шато-Гийяр // Экостанция Антарктика
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"

Последний раз редактировалось Mastack; 25.03.2018 в 13:36 Причина: новое
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:28   #11
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

В том-то и дело, что в Хотсе система покупки ужасная, хуже, чем в других играх жанра. Фарм медленный, цены за реал высокие. Если Близзард опять пойдут этой дорогой - в задницу эту игру
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:35   #12
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

в дотке так вообще всех нахаляву
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 14:42   #13
WarZero
Старпом
1,500,000
 
Аватар для WarZero
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 63
Спасибо: 12
WarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero ЧопперWarZero Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
в дотке так вообще всех нахаляву

И десять тысяч шапочек на выбор.
__________________
WarZero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 15:09   #14
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребят. Я не очень понимаю, как можно из 20 героев кого-то продавать. Вот когда будет, как в LoL'е - тогда да, согласен.
...
Вы, к слову, видео гляньте. Там если твоего персонажа убили, его можно поменять на любого другого. И, да, контру можно подобрать практически к любому составу. ... Кроме разве что состава из одних бурстовых штурмующих, и то не факт, возможно там просто не успели. Да, это тоже есть в видео.
...
PS
По поводу скепсиса: да, я тоже не доволен тем, как развивается Хартстоун, но вдруг именно с шутером у Б. получится хит? Не зря же они экспериментируют с очень разными жанрами. Надежда - она такая вещь...
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:11   #15
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Ребят. Я не очень понимаю, как можно из 20 героев кого-то продавать. Вот когда будет, как в LoL'е - тогда да, согласен.

В HoTS на момент первой бэты было что-то около 25 героев. Ничего, продавали

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Вы, к слову, видео гляньте. Там если твоего персонажа убили, его можно поменять на любого другого. И, да, контру можно подобрать практически к любому составу.

Вполне возможно, они сами еще окончательно с системой героев не определились, или для самых ранних версий просто открыли всех
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 19:48   #16
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,612
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, HotS единственная игра Б., в которую я никогда не буду играть, поэтому ничего сказать по её поводу не могу.
Но если
Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
В HoTS на момент первой бэты было что-то около 25 героев. Ничего, продавали

, то я реально начал волноваться по поводу Overwatch. Без шуток.

Что касается
Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
Вполне возможно, они сами еще окончательно с системой героев не определились, или для самых ранних версий просто открыли всех

, то если у них на старте будет 4 (хорошо, пусть 8) героя, а остальные за бабло, то по моему скромному мнению, проект можно будет сразу хоронить. (Да, да, я знаю, они декларируют 20 миллионов игроков в HotS, но что-то мне мерещится, что это третья ступень лжи.)
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:09   #17
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

37 героев было в хотсе на момент релиза, маленькое уточнение.
Дорогие герои? Цена за реал практически та же, как в лоле сейчас.

Mildseven добавил 23.10.2015 в 22:09
Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
, то если у них на старте будет 4 (хорошо, пусть 8) героя, а остальные за бабло, то по моему скромному мнению, проект можно будет сразу хоронить. (Да, да, я знаю, они декларируют 20 миллионов игроков в HotS, но что-то мне мерещится, что это третья ступень лжи.)

Можно ссылочку на их доклад, чет я не припомню, чтобы близы называли цифры
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 22:45   #18
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
37 героев было в хотсе на момент релиза, маленькое уточнение.

Неизвестно, сколько героев будет в Overwatch на момент релиза, я сравниваю цифры из первых публичных тестов

Цитата:
Сообщение от Mildseven Посмотреть сообщение
Дорогие герои? Цена за реал практически та же, как в лоле сейчас.

350 рублей в Лоле против 500 в Hotse - довольно заметная разница
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:04   #19
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

ProF, на евро сервере расценки малость другие были
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 23:15   #20
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
, то если у них на старте будет 4 (хорошо, пусть 8) героя, а остальные за бабло, то по моему скромному мнению, проект можно будет сразу хоронить. (Да, да, я знаю, они декларируют 20 миллионов игроков в HotS, но что-то мне мерещится, что это третья ступень лжи.)

Хоронить не придется, все-таки у Близзард орды фанатов, ОРДИЩА. Среди них найдутся какие угодно, так что будут покупать(особенно, если герои будут меняться по неделям).
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 24.10.2015 в 00:00
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20373 секунды с 15 запросами