Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2008, 23:45   #1
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
Хорошо Devil May Cry 4

Devil May Cry 4

Издатель:
Capcom
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 8 июля 2008 года
Дата выхода в России: 2008 год
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade

Системные требования:
Core 2 Duo 4400/Athlon X2 4800+
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
10 Гб на винчестере
очень желательно иметь геймпад

Описание:

Блокбастер от создателей оригинальной Devil May Cry и Resident Evil 4, события которого разворачиваются в фантастическом мире, полном опасностей и невероятных приключений.

Сотни лет Орден Меча защищал прибрежный город Фортуну от вторжения сил Тьмы, огнем и мечом искореняя выходцев из Преисподней. Сотни лет воины Ордена поклонялись Спарде, могущественному демону, когда-то сражавшемуся на стороне человечества. Сотни лет казалось, будто благополучию Фортуны никто и ничто не угрожает, пока в городе не появился Данте, сын легендарного Спарды. Свирепый и непобедимый, он ворвался в храм собственного отца, безжалостно истребляя рыцарей Меча, не ожидавших нападения. Лишь один из них, молодой Неро, благодаря своим сверхъестественным способностям смог противостоять Данте и обратить его в бегство.

Но трагедия в храме была только началом. Повсюду стали открываться врата в другой мир, и орды кровожадных чудовищ хлынули в город, грозя уничтожить Фортуну. Многие полагают, что виной тому – Данте. Однако кое-кто уверен – Зло уже давно проникло в город, разрушая его изнутри. И только отважному Неро под силу установить истину.

Особенности игры:

Два главных героя, каждый с собственным уникальным набором специальных атак и супер-приемов.
Боевая система, объединяющая множество самых разных элементов - рукопашные схватки, виртуозные акробатические трюки, ураганные перестрелки, сокрушительные комбо и магию.
Великолепная графика нового поколения.
Интригующий сюжет, полный сюрпризов и неожиданных поворотов. Уже знакомые поклонникам Devil May Cry персонажи - Данте, Триш, Леди - встретятся с новичками сериала, Неро, Кирие и Глорией. Но кто из них доживет до финала?

Скриншоты:

Скачать с рутора

Последний раз редактировалось Кокс; 02.01.2011 в 20:30
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Кокс(а) за это полезное сообщение:
Mihawk "Hawk Eyes" (31.12.2010)
Старый 27.08.2008, 23:43   #21
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я вот установил себе игру, нашёл кряк ^^ и запустил её. Игра мне понравилась, конечно мне не сравнить с 3 частью, но пока что она мне нравится ^^
Цитата:
Сообщение от Верт
минусы - неро очень похож на молодого данте

Я сначала думал, что это Данте <_<
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 04:14   #22
!DMumpuu_
Юнга
50
 
Аватар для !DMumpuu_
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 0
Спасибо: 0
!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер!DMumpuu_ Чоппер
Восклицание 100%

Прива народ я прошол Devil May Cry 4 очень понравилось кто сможет помогите если есть с 1-ого раунда по полной прокачка стоит то скиньте пожалуста сохранёнку сразу говарю не трейнеры а просто сохранёнку от 1.2.3.4.5.6.раунда а то нереально прокачать с 1 ого раунда=)посиб.усем.:bo:
__________________
Надежды и Мечты недолговечны.
Иссякли Легковерья Родники.
Пора Уже и Мне Остепениться.
Настало Время Мыслить
__________________По Мужски.
!DMumpuu_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 05:08   #23
Silena
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Silena
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Не подалеку от Рафтеля
Сообщений: 62
Спасибо: 8
Silena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena ЧопперSilena Чоппер
По умолчанию

Хм...Могу кинуть сейв, там все пройдено на все сложностях, купленно все что возможно и прокаченно все что есть..Вообще как бы то ни было вот, можно выбрать любой интересующий тебя уровень --->
Прямая ссылка:
http://download.playground.ru/cheats/6/1/SavedGame00.rar

Хотя не вижу основного смысла "читерить", но раз Вам нужна полная раскачка с 1 этапа, то прошу сюда..Думаю Вы знаете куда разархивировать и вставить файл...Хотя ладно)..
Примечания: Мой Компьютер----> Документы User-----> CAPCOM ---> DEVILMAYCRY4 (вот туда и копируйте данный файл...User - имя вашей учетной записи)...

Последний раз редактировалось Silena; 28.08.2008 в 05:14
Silena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:26   #24
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Игра вышла отличной. Разработчики грамотно вводят игрока в игровую атмосферу. так что даже те кто впервые играет в игры с таким жанром легко и быстро адаптируются. Так же секретные миссии. Они своего рода практика. Раунды в которых отробатываете определённое умение. Управление что на джостике что на клаве удобные ( первые 2 уровня прошол на клаве ). Графика тоже на высоте. такая что и кризис позавидует. Единственное что в этой игре хуже чем в 3й часте это ролики. того безумия, креатива и крышесноса тут к сожалению нету =(.
Также в дмс 3 что мне не понравилась это давящая готическая атмосфера. Мрак и развалены. поэтому я так и не прошол 3ю часть. Но в дмс 4 этого нету. графика довольно яркая и даже можно подратся на природе ._.
вобщем по оценке парней с игромании игра получила довольно высокий бал: 35/40.
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:42   #25
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Кстати, русская официальная версия на днях появилась.
Цитата:
Сообщение от Omen
вобщем по оценке парней с игромании игра получила довольно высокий бал: 35/40.

У Игромании сорокобальная система оценок? 0_о Кажется я знаю, откуда здесь ноги растут...
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 18:47   #26
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF Посмотреть сообщение
У Игромании сорокобальная система оценок? 0_о Кажется я знаю, откуда здесь ноги растут...

Хз игромании предпочитаю больше СИ. Но судя по ролику что у меня на компе получается что да о_О, ещё добавлю: её оценивали 4 тестера каждый по 10ти бальной шлаке. отсюда и такие цифры
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2008, 18:10   #27
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Прошол дмс 4. масса впечатлений. одна из немногих игр которые можно пройти ещё раз 4-5) ток на боссов создатели поскупились... приходится одних и тех же по 2( а то и больше раз бить ) да и демонов всего 16 различных... ну а в общих чертах: крута 10/10 баллов
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 16:47   #28
Шедоу
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не смогла в неё поиграть=( не идёт
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:21   #29
G-UNIT
Стармех
50
 
Аватар для G-UNIT
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Hamburg/Germany
Сообщений: 0
Спасибо: 1
G-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT ЧопперG-UNIT Чоппер
По умолчанию

да игруха классная я её на два раза прашол на xbox !!
G-UNIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:23   #30
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

У Данте есть отличный читерский приемчик - бросок меча. Против боссов действует на "ура!". Мало того, что издалека бьет, да еще и урон нехилый.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19818 секунды с 15 запросами