Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Самые красивые бабы WoW'а
Люди 61 21.71%
Гномки 8 2.85%
Дренейки 75 26.69%
Дворфки 6 2.14%
Ночные Эльфийки 86 30.60%
Воргенши 8 2.85%
Орчихи 9 3.20%
Тролльчихи 17 6.05%
Тауренши 9 3.20%
Нежить 17 6.05%
Гоблинши 14 4.98%
Кровавые Эльфийки 117 41.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2008, 00:35   #11
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
По умолчанию

Я думал попробовать сыграть, но друзья порекомендовали L2... так что даже немогу ничего сказать про игру...
__________________
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 21:57   #12
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Уже полтора года воином играю ^_^ знаю всё о критавом воине, но в последние время на мага потянуло аж жуть. Играю в вов у нас в местной сети. Планирую в скором времени перебратся на офф, т.к. в сети устанавливают безлимитку. Надеюсь на пинг хотя бы под 500, а то у нас в сети на офе стабильный пинг 1000 :(
Первая моя МОРРПГ ЛА2, но посматрев мувик maydie Вдохновила его игра критовым воином, ну и через месяц поставили сервачок. Ну мы сдрузьями начали играть... и вот уже полтора года прошло а я всё воином играю) пробывал ещё играть шаманом, но т.к. тотемы на сервере не работали (эмуль всё таки, да ещё и админ линейджер и за серваком не следил) забрасил идею. Потом попробывал магом, понравилось)) щас качаю мага, но мэин перс всегда воин будит))
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:02   #13
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omen
Уже полтора года воином играю

Я тоже воином. Какой то тупой клас если честно. Хороших способностей мало, особенностей от других классов и то меньше. Надо было все же паладина выбирать, просто в Дьябло любимый класс Варвар был (воин по сути), вот и повелся...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:11   #14
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я тоже воином. Какой то тупой клас если честно. Хороших способностей мало, особенностей от других классов и то меньше. Надо было все же паладина выбирать, просто в Дьябло любимый класс Варвар был (воин по сути), вот и повелся...

Воин наверно самый уникальный класс в игре, в пвп он может проиграть любому классу, но так же он может вынести любой класс, лиж бы была сноровка, опыт и умение. Ну например Варлок никогда не победит приста хатя лок один из самых сильных классов в пвп. Просто прист антикласс на лока. А на воина нету антикласса. Тут уже зависит от билда в талантах. если правельно раскачать то можна придумать билд на каждый класс. У меня пока есть свой билд "антимаг" ^_^ и не плохой билд на критового воина. ну и естественно подборка шмота тоже важна. МОжно уйти в резист, и тогда кастующие классы не смогут критовому воину не сделать ничего серьёзного, но возрастает опасность со стороны физических классов(рог пал воин друля в формах) так что можно уйти в крит и силу, но тогда сложнее будит против кастующих(лока мага и тд.) но а если всего в меру то можно стать просто имбой -_-
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:16   #15
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Omen, не подскажешь билд на рогов? =)
В позе Берсерка вообще только одна способность, когда можно любого завалить - когда он почти только критическими бьет, но перезаряжается 30 мин. В позе дефенса вообще ничего нет. Плюс с невидимостью воин бессилен и лечиться не может. Остается только надеется на защиту...
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:30   #16
Omen
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Omen
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Сахалин
Сообщений: 186
Спасибо: 19
Omen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen ЧопперOmen Чоппер
По умолчанию

В ветке Arms есть талант... не помню названия, с конца 3я строцка вроде так вот он понижает кд на 10 минут этого спела и увеличивает длительность на 6 сек. Я его редко юзаю, в основном в инстах когда заагрить босса нада. Против играков он не сильно эффективен т.к. по самому герою наносится на 20% больше урона. Я больше предпочитаю Deadwish ( качается в талантах в ветке fury ) Там всего на 5% больше получаемый урон но наносимый урон увеличивается на 20%. Так же есть спел Slam учится у тренера де о на 30 левле. Это один из основных атакующих спелов воина. Его нада обязательно раскачать в талантах где понижается его кд на 1 сек. И получается кастоваться он будит всего 0.5 с. Если чесно это имба. Сложно обьяснить, когда попробуешь его раскачать и начать юзать его всё пойсмёшь ^_^ Так же есть удары такие как Wrilhwind и Mortalstrike ими я предпочитаю добивать цель т.к. у них instant(Мгновенный) каст, и они мгновенно поражают цель. Особенно mortalstrike хорош против хилящих классов(друля пасл прист) т.к. понижает эффективность лечащих заклинаний по цели на 50% да и бонус дамаг наносится довольно неплохой. Так же выбор оружия тоже очень важен. Либо дуалы(2 меча) либо топор/булава/Двуручный меч. (меч и щит не упомянаю т.к. это уже деффенс) на эти оружия тоже есть свои таланты. на топор +5% крита. На мэйс - шанс оглушить цель на 3с(шанс зависит от скила оружия(вот тут выигрывают люди, т.к. у них самый большой % стуна будит т.к. их рассовая абилка - +5 к мэйс скилу) ну и меч - дополнительный удар 5% (вместо 1 удара сразу 0, и есоли они оба выйдут крито+ ещё слем = 3 удара критом, и так за 1 удар можно снести сразу около 9 тысячи нр по цели) я предмочитаю топор наверна всё таки) т.к. 5% крита очень помогают в пвп. На думалы тоже есть талант. Увеличивает урон с левой руки на 25% (мечи на левую руку обычно слабые, но очень быстрые) Если решил идти в дуалиста я бы посоветовал искать шмот на скорость атаки.
Ну впринципе не наю что ещё можно написать. Сосотояние немного сонное 4 часа утра всё таки) мож когда буду спать ещё что нибудь умное вспомню)
__________________
Omen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:46   #17
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Omen, не подскажешь билд на рогов? =)

О нед, это ты меня вынести хочешь =)

Omen, уважаю, правильно пишешь.
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:47   #18
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Obito Zoro
О нед, это ты меня вынести хочешь =)

Хотя бы получить хоть какой то шанс победить =)
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:49   #19
OZ
VIP
500,000,000
 
Аватар для OZ
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,135
Спасибо: 781
OZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючекOZ как роза среди колючек
По умолчанию

Елвеилс один бедняга сейчас играет, а мы второй день не заходим..
__________________
Мой рейтинг шедевров японской анимации:
1. "One Piece" by Eiichiro Oda
2. "Hikaru no Go" by Hotta Yumi
"Кто сильно старается, должен стараться еще больше с большей гордостью!" - Том-сан
OZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:50   #20
Кокс
Старпом
126,000,000
 
Аватар для Кокс
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 680
Спасибо: 62
Кокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс ЧопперКокс Чоппер
По умолчанию

Верт, смотря для чего тебе блид ПВП\ПВЕ ? и смотря с чем ты багешь с мечом\даггером ?
__________________
Каждое существо должно жить и думать так, как будто, оно всего может добиться рано или поздно. © К.Э. Циолковский
Кокс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26409 секунды с 17 запросами