Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 22:06   #31
~Френки~
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ~Френки~
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Казахстан,Актау.
Сообщений: 59
Спасибо: 2
~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер~Френки~ Чоппер
По умолчанию

а я в 9 лет "Проклятие" посмотрел)) меня чуть в больницу не засунули....особено это их "ээээээ"....ужас))
~Френки~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 22:38   #32
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

"эээээ"... Фу, меня в восемнадцать-то лет всю передернуло, что ж с тобой в девять должно было случиться?
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:02   #33
Qrush
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Qrush
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 1,017
Спасибо: 67
Qrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush ЧопперQrush Чоппер
По умолчанию

Последним из страшилок и самым запомнившимся был "Репортаж")))
Qrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 15:28   #34
Jacomo G.
Старпом
151,000,000
 
Аватар для Jacomo G.
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: MADHOUSE
Сообщений: 737
Спасибо: 223
Jacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. ЧопперJacomo G. Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <---Yuki---> Посмотреть сообщение
одна никогда не сяду смотреть такое

Что верно, то верно.
Оффтоп
Jacomo G. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 15:58   #35
Омега-Энвич
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Омега-Энвич
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина. Черкассы.
Сообщений: 47
Спасибо: 7
Омега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич ЧопперОмега-Энвич Чоппер
По умолчанию

Срал кирпичами только от "Звонка" Хидео Накаты же.
__________________


Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи! Пруфпик::
Эта подпись не совершенна! Сюда можно добавить MDKGUN, Арбуэ и прочие кошерные вещи!
Пруфпик:
Омега-Энвич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:20   #36
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Я вообще ужастики не люблю, но помнится, в детстве неслабо пугал "Чужой" и какой-то фильм про гигантских пауков.
Омега-ЭнвичОффтоп
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 16:47   #37
Kurosaki
Неопытный пират
1,000,000
 
Аватар для Kurosaki
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 33
Спасибо: 2
Kurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki ЧопперKurosaki Чоппер
По умолчанию

меня в детстве пугал фильмы Клоун и вроде ОНО
__________________


Нажми сюда ----><----
Кликни--><--
Kurosaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:02   #38
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию

Не любитель данного жанра. Кровь и расчлененка вызывают скорее отвращение, а не страх. Реально боюсь только фильмов про оживших кукол (вспоминаются детские девчачьи страшилки про то, как кто-то проснулся среди ночи, а там... Я после этого в детстве, если среди ночи просыпалась, боялась глаза открывать). Навскидку вспомню "Кукольника" (вообще, философский фильм, не то что америкосовские) и еще один, название забыла, про семью, которая остановилась переночевать у дедки с бабкой, изготовлявших из трупов кукол-убийц. Конец тупой, но тот момент, когда кукла вдруг улыбнулась злорадной улыбкой вспоминался долго.
Цитата:
Сообщение от Anchytka
вспомнила, еще прикольное кино "сайлент хилл", правда, я так и не поняла, чем же дело закончилось)

Умерли они, по-моему. Но как показано! И он услышал, как они пришли проститься. ИМХО, самый лучший конец фильма ужасов. Воообще, фильм хороший, хотя и не страшный. Кроме конца, запомнился момент, когда глав.героиня, заббарикадировав дверь, в которую ломится монстр, сжимает в руке нательный крестик и молится. Прошибло.
__________________
OLeAndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:21   #39
Новогодняя акция в Пятерочке
Всадник Апокалипсиса Голод
343,000,000
 
Аватар для Новогодняя акция в Пятерочке
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 966
Спасибо: 242
Новогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личностьНовогодняя акция в Пятерочке просто великолепная личность
По умолчанию

OLeAndr, мне почемут казалось, что "сайлент хилл" должен был закончиться возвращением мамы и дочки домой и встречей с тем мужиком, но режисер меня обломал:) кста, я тож вродь смотрела тот ужастик с куклами. Там еще вродь в конце выжили только девочка и добрый мужик, верно?
Новогодняя акция в Пятерочке вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 23:36   #40
OLeAndr
Стармех
2,500,000
 
Аватар для OLeAndr
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Из глубокой провинции, из удобного кресла
Сообщений: 84
Спасибо: 7
OLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr ЧопперOLeAndr Чоппер
По умолчанию

Ага, он самый. И потом показали кукол, похожих на умерших героев.
__________________
OLeAndr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19934 секунды с 15 запросами