Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 647 серию9
1 5 10.64%
2 3 6.38%
3 7 14.89%
4 8 17.02%
5 24 51.06%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2014, 11:22   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 649 серия "One Piece"

Вышла 649 серия аниме "One Piece" - "Кульминация жестокой битвы! Луси против Чинджао!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Дресс Роуз". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 22.06.2014 и будет называться "Луффи и Пленный Гладиатор! Ребекка!"

Скриншоты 649 серии




Превью следующей серии:


Скачать 649 сериюОнлайн просмотр серии здесь
Эта серия соответствует 719 главе манги "One Piece".
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.07.2014), D.Tay (15.06.2014), SHINI (15.06.2014), Tigress D. Yukiko (15.06.2014), Коро Пира Токар (15.06.2014), Мугиварчик (15.06.2014)
Старый 16.06.2014, 11:34   #21
wardes
Матрос
1,000,000
 
Аватар для wardes
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 1
wardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
А мне их бой с сору напомнил бои из блича.
Со столкновениями конечно переборщили, хорошо что к Гарпу таких вставок не сделали.
Луффи теперь как синигами может в воздухе стоять.

И приятно порадовал последний кадр, Хэнкок, Перона, Робин и Нами.

Да, тут с тобой соглашусь, по поводу синигами, стоит в воздухе и не падает)) так Луфи вообще опасный стал))

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
О боже, аниматоры тянут нещадно эти серии, добавляя мыслимые и немыслимые филлерные вставки, попутно создавая кучу фейлов, таких как острая как пик голова чинджао (вместо некой окружности), ястреб без огня, постоянное пребывание во втором гире

ястреба небыло, гир у него вообще как обычно)

Так в целом мне серия понравилось, конечно бой да уж)) пинают и пинают, Да тут Луфи вернул ему бур)) один сломает, другой возвращает. Счастливая семейка:lol::lol::lol:
wardes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 11:39   #22
Luffy_Gear_Second
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Luffy_Gear_Second
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 384
Спасибо: 36
Luffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известностиLuffy_Gear_Second скоро придёт к известности
По умолчанию

Н-да, по-моему хуже испортить аниме-адаптацию манги уже не возможно...Сочуствую тем кто смотрит аниме а не читает мангу...Хотя если вам до 12 лет то аниме для вас, но если вам больше 12ти настоятельно рекомендую читать мангу а не смотреть аниме.
__________________
Luffy_Gear_Second вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:38   #23
wardes
Матрос
1,000,000
 
Аватар для wardes
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 30
Спасибо: 1
wardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чопперwardes Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Gear_Second Посмотреть сообщение
Н-да, по-моему хуже испортить аниме-адаптацию манги уже не возможно...Сочуствую тем кто смотрит аниме а не читает мангу...Хотя если вам до 12 лет то аниме для вас, но если вам больше 12ти настоятельно рекомендую читать мангу а не смотреть аниме.

Мне нравится сам процесс, что я смотрю а читать не хочу потому что я знаю что будет дальше а так не интересно))
Но знаешь у каждого свое мнение и утверждать что смотрят только до 12 не правильно
wardes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:39   #24
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Ох, черт дернул глянуть это подобие боя, тихий ужас.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:01   #25
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Странно?! ПО аниме вышло намного круче, чем в манге я ожидал.
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:09   #26
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wardes Посмотреть сообщение
Мне нравится сам процесс, что я смотрю а читать не хочу потому что я знаю что будет дальше а так не интересно))
Но знаешь у каждого свое мнение и утверждать что смотрят только до 12 не правильно

а я смотрю только чтобы сейю послушать, хоть и жаль когда интересный момент плохо рисуют или филлерами замыляют
Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
Странно?! ПО аниме вышло намного круче, чем в манге я ожидал.

и такое бывает? о_О
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:39   #27
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
а я смотрю только чтобы сейю послушать, хоть и жаль когда интересный момент плохо рисуют или филлерами замыляют

Да даже если бы Луффи озвучивал Курт Кобейн, Дофлу озвучивал Фредди Меркури, Фуджитору Путин, а Сабо озвучивал мой друг Димон(у которого, кстати, голос, как у Цоя), я бы ни за что не смотрел это онеме. Какие нафиг сею?
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:50   #28
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Да даже если бы Луффи озвучивал Курт Кобейн

интересно,
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Дофлу озвучивал Фредди Меркури

хороший выбор,
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Фуджитору Путин

эко тебя понесло,
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
а Сабо озвучивал мой друг Димон(у которого, кстати, голос, как у Цоя)

:lol:
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Какие нафиг сею?

ну просто я сперва аниме посмотрел где то до тс, а потом уже мангу начал читать, привык наверное, сейю луффи и усопа нереально крутые так что не бухти
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 16:52   #29
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

это просто голоса за кадром, лишь выбрали этих, а не других.
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил MildSeven(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (16.06.2014)
Старый 16.06.2014, 20:05   #30
Epidemiya
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Epidemiya
 
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 56
Спасибо: 11
По умолчанию

Что за наркоманию придумали аниматоры с обоюдным маханием ногами - непонятно...
В остальном классная серия.
Epidemiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
06, 15, 2014, 649, one-piece, piece, raw, аниме, глава, манга, перевод, пис, серия, смотреть, субтитры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19851 секунды с 18 запросами