Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2020, 03:17   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXVI: Котам вход запрещен

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 26.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Estarossa (29.02.2020), HooligAnka (29.02.2020), Maehara (27.04.2020), O~G (29.02.2020), Shinryuken (04.03.2020), Айкаша (29.02.2020), Пикачу (09.04.2020)
Старый 01.03.2020, 15:16   #201
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
По сути Катакури представлен так, что только топ-ВН его и спасала всё время.


1. Вот Марко плюёт кровью без наручников и не надо говорить об ударе в спину
https://readmanga.me/van_pis/vol58/568?mtr=#page=9
Марко спасал только его ДП, который сколько ни бей, всё как на собаке заживает.
Но у Борсалино такого свойства ДП же нет!
2. 4 гир как бы держится около 30 минут, а Луффи сдулся после пары ударов по Линлин, которая его даже не била - она просто поставила блок, а потом его откинула и Луффи сразу сдулся.
3. Где написано? Я знаю только о положении и ни слова о силе:
https://readmanga.me/van_pis/vol55/538?mtr=#page=10

Топ ВН это более чем достаточно чтоб выводить его на другой уровень. В комбе с его фруктом это считай неуязвимость.

1. Да да, именно удар в спину. С чего это вдруг это в расчет не берется? В такие моменты там и убить можно, не то что ранить.
2. Он держится около 30 минут только если полные силы, а Луффи толком даже не восстановился, поэтому хватило только на один удар. К слову в бою с Дофлой во втором раунде 4 гир длился гораздо меньше чем в первом раунде, так как отдыхал всего 10 минут.
3. https://mangaseeonline.us/read-onlin...8-page-11.html
Вот здесь написано, в нормальном переводе
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:16   #202
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
дофламинго не приняли бы в команду рокс

Еще как бы приняли, сам Рокс преклонился бы перед Дофлой, он же падший бог редких кровей.
Gwynbleidd вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:18   #203
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

в честь дофламинго не называют корабли сук
а в честь зебека у Тича
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (01.03.2020)
Старый 01.03.2020, 15:19   #204
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Вот Одена бы приняли. Сколько ему там было на тот момент? Вроде как 19 лет. Как раз взрослый совершеннолетный дядька.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
в честь дофламинго не называют корабли сук
а в честь зебека у Тича

Ты сравнил. Зебек вообще топ-1 в истории манги
__________________

Kazuya вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:26   #205
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
сук я имею ввиду на пике сук
у них там был шики и даже он не на первых ролях был, куда там дофле.
Сук Оде надо рисовать мамку в молодом возрвасте полно

Он уже её рисовал в СБС и в манге силуэт тоже был. А флэшбек Рокс ещё будет.
Ему к ним и не надо. Сборище слабаков тогда было.
Шебек продул Роджеру, когда тот ещё был безызвестным пиратов - и был его первым врагом.
Сики продул на пике сил ДТС Луффи.
Линлин и Кайдо в команде ещё были самые слабые из верхушки.
Джека убила его собственная команда.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:29   #206
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

вот рокс настоящий дядька хотел стать королем мира и все делал и погиб в бою
не то что дофла че то все крысит темнит какие то обходные пути, не зря Луффи его не уважал
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (09.05.2020)
Старый 01.03.2020, 15:45   #207
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Топ ВН это более чем достаточно чтоб выводить его на другой уровень. В комбе с его фруктом это считай неуязвимость.

1. Да да, именно удар в спину. С чего это вдруг это в расчет не берется? В такие моменты там и убить можно, не то что ранить.
2. Он держится около 30 минут только если полные силы, а Луффи толком даже не восстановился, поэтому хватило только на один удар. К слову в бою с Дофлой во втором раунде 4 гир длился гораздо меньше чем в первом раунде, так как отдыхал всего 10 минут.
3. https://mangaseeonline.us/read-onlin...8-page-11.html
Вот здесь написано, в нормальном переводе

Нет не достаточно, когда она так коряво работает с более чем 1-м врагом. Вот Иссё потому и пострадал, что революционеров было 4, а не 1 Сабо, как в АДР.
А Дофламинго сам себе как минимум 2 бойца.
Катакури лишь более неудобен для Луффи и только для Луффи, как боец 1 на 1, из-за топ-ВН.
Да даже обыкновенное соотношение 2 (Ло, Луффи) с помощью против 1 (Дофламинго) говорит о преимуществе над 1 (Луффи) против 1 (Катакури) с помощью, просто потому что Луффи в обоих случаях одного и того же уровня.

1. С того, что Борсалино пускал Марко кровь, хоть как-то. Марко спасал его ДП. Боль-то Марко чувствует каждый раз.
2. Как это не восстановился?
Его накормил Санджи, он отдохнул у Бэга, тортом свадебным закусил и прошло с момента прошлого 4 гира около суток. Да и времени на отдых хватало.
А с Дофламинго Луффи бился подряд 4 гиром.
Луффи времени на отдых Дофламинго не давал, в пустую с ним не дрался и всё это будучи раненным.
А какого чёрта Катакури что до 4 гира, что после него часы возился со слабаком, чем ДП идентичен, но слабее его собственного - ума не приложу.
3. "Он был могущественен, как надзиратель Магеллан!" И что из этого относится к силе? Смысл-то тот же.
МОГУ́ЩЕСТВО - Большая сила, власть, влияние.
"Способность какой вещи к действию её называется могущество, а действующее могущество какой вещи называется ее сила; например, лук, натянутый тетивою, когда им не действуют, имеет могущество, а когда пустит из него стрелу, то это будет его сила".
Но смысл всё равно относится к положению Ширью в тюрьме. А не к силе. Как вы вообще представляете равенство Ширью против Магеллана?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
вот рокс настоящий дядька хотел стать королем мира и все делал и погиб в бою
не то что дофла че то все крысит темнит какие то обходные пути, не зря Луффи его не уважал

Война с миром это не тупо собрал сильных и пошёл воевать!
БУ тому пример - просидел на корабле со своей романтикой о семье, а как пошёл на войну, так и умер.
Война требует подготовки! И Кайдо, и Линлин это понимают, а Дофламинго понимает, что с его силами армии он не осилит уничтожение МД и МП чисто из-за неравенства численности армий.
Поэтому он и манипулировал Кайдо у которого к войне уже всё готово: 15 000 солдат, 20 000 самураев, 10 Чисел, 500 Смайлистов, 6 Шестерок, 2 союзника СН минимум, высококлассное оружие, боевые корабли, ядовитые газы и бактериологическая зараза.

Вот Луффи пошёл на Кайдо и попал в тюрьму. Пошёл на войну и чуть не умер. Забрёл в ИД и тоже чуть не умер. Везенье везеньем, но это тупость и бесславная смерть.
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:47   #208
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

у кайдо везде шпионы которые следят за хитрым уткоминго, он все знает
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:49   #209
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,613
Спасибо: 6,708
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
у кайдо везде шпионы которые следят за хитрым уткоминго, он все знает

Ну-ну... и где они?
Общественные новостные газеты за шпионов не считаются!
__________________
Smiling Cat вне форума  
Старый 01.03.2020, 15:52   #210
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,660
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

требол тайный шпион, он вообще еще главнее дофлы на самом деле
__________________
утк
FindYourWay вне форума  
Этот пользователь поблагодарил FindYourWay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (09.05.2020)
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52382 секунды с 15 запросами