Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какой журнал нравиться больше?
Игромания 30 52.63%
Gameplay(журнал не издается, однако сайт до сих пор работает) 3 5.26%
PC Gamer 2 3.51%
PC Игры 4 7.02%
Лучшие компьютерные игры 3 5.26%
Страна игр 15 26.32%
Другой 3 5.26%
Вообще не читаю 13 22.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 19:47   #11
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Играмания и только Игромания.Еще как то Страну покупал но ет смысла покупать 2 одинаковых журнала
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:31   #12
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Геймплей был пожалуй лучшим глянцевым журналом о играх на территории Украины у меня досихпор лежат все выпуски с 2006 и до закрытия...очень жалел когда его закрыли :( По сути вместе с ним мое увлечение компютерными играми закончилось.....просто я слишком ленив что бы искать инфу в инернетах самостоятельно....и слишком горд что бы читать всякий треш или продажные журнальчики
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:40   #13
McDante ZX
Стармех
20,000,000
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 311
Спасибо: 19
McDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX ЧопперMcDante ZX Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinsoo Посмотреть сообщение
Геймплей был пожалуй лучшим глянцевым журналом о играх на территории Украины

Разве не единственным?
McDante ZX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:42   #14
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Разве не единственным?

Да нет, были еще. Только вот многие закрылись, и из оставшихся я знаю только уже упомянутый шпиль.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Skipper(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (15.09.2013)
Старый 26.12.2011, 20:57   #15
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McDante ZX Посмотреть сообщение
Журналы, прекратившее свое сущесвование не учитываем.

Цитата:
К сожалению, январский номер журнала - последний. Долгие годы команда "PC ИГР" под руководством самых разных главредов старалась подготовить для вас самые лучшие статьи о компьютерных играх. Я прекрасно помню, как издание запускалось, как его авторы радовались первым письмам читателей и читали их вслух всей редакцией. В те годы российский рынок компьютерных игр рос как на дрожжах, а вместе с ним - и журнал.

Сейчас, к сожалению, все иначе. В наши дни компьютерные игры в традиционном понимании - большие релизы на дисках, которые покупаются в магазине, - все больше сходят на нет. Развитие широкополосного доступа в Интернет и торрентов привело к тому, что геймерам не нужно выбирать игры - хоть легально, хоть пиратские. Доступно все, сразу и бесплатно. И даже законопослушные геймеры все чаще покупают новинки в Steam, в обход российских издателей. Меж тем, журнал не может существовать без поддержки со строны партнеров. Откройте любой номер 2006 или 2007 года, посчитайте страницы с рекламой. Я знаю, вам они не нравились и не нравятся. Но именно они позволяли журналу быть толстым и красивым, оплачивать услуги лучших авторов и редакторов, финансировать поездки на зарубежные выставки. Конечно, вы тоже платите за журнал, покупая его в магазинах. Но с учетом всех посредников, до нас доходит едва ли не четверть этих средств, которые целиком тратятся на печать. Поэтому без рекламы выпуск журнала так же невозможен, как и без вашей финансовой поддержки. Главные редакторы, от Андрея Дронина до Кирилла Перевозчикова, постарались сделать так, чтобы вам все нравилось. Наши партнеры тоже ценят журнал. Но, к сожалению, сейчас в России выходит слишком мало компьютерных игр, чтобы их реклама окупала выпуск журнала.

Компания "Гейм Лэнд" компенсирует все неудобства читателям с действующей подпиской, а также выложит PDF-архив в открытый доступ. Часть авторов журнала продолжит работу в мультиплатформенной "Стране Игр" - надеюсь, что это издание хотя бы частично заменит вам любимые "PС ИГРЫ". Его финансовая ситуация - совершенно иная, благодаря бурному росту рынка игр для PlayStation 3 и Xbox 360 и более широкой аудитории. В 2012 году "Страна Игр" увеличится в объеме на треть и начнет закупать эксклюзивные материалы у авторитетных британских журналов Edgeи PC Gamer. Производство видеопрограмм об играх будет перенесено с бесплатного DVD-приложения на сайт Gameland.ru. Таким образом, в печатном журнале "Страна Игр" и его онлайн-версии будет полностью раскрываться тема компьютерных игр.

Спасибо за то, что поддерживали нас все эти годы.

Константин Говорун, редакционный директор журнала "PC ИГРЫ"

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 21:13   #16
good_boy
Стармех
3,000,000
 
Аватар для good_boy
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 131
Спасибо: 14
good_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личностьgood_boy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Раньше покупал ЛКИ. Были там интересные рубрики. Сейчас ничего не покупаю.
__________________
Natsume Yuujinchou 3:

good_boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:28   #17
Green Grape
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Green Grape
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 216
Спасибо: 34
Green Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape ЧопперGreen Grape Чоппер
По умолчанию

Игромания и PC Игры.
Просто только такие журналы у моих друзей были.
Слишком уж я жлобился покупать их.
Green Grape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:38   #18
Dahaka
Mighty Pirate
27,100,000
 
Аватар для Dahaka
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Барнаул
Сообщений: 329
Спасибо: 96
Dahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka ЧопперDahaka Чоппер
По умолчанию

Раньше на протяжении 3-х лет ежемесячно покупал Игроманию. Читал интересующие меня статьи и просматривал диски. Было интересно. Это продолжалось до подключения интернета, ибо там можно было найти тот же по значимости материал, и даже больше. На данный момент я куда меньше интересуюсь компьютерными играми, а журналы про них тем более не читаю.
__________________
Dahaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:41   #19
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

С 2005 года по 2010 где-то каждый месяц покупал Игроманию. В итоге часть этих журналов пылится у меня в шкафу, часть на помойке и часть лежит у друзей, которые брали почитать, а потом не вернули( и это пожалуй самая значительная часть).
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:36   #20
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Еще Навигатор Игрового Мира был хороший, сейчас хз что с ним стало.

Замечательный был журнал, когда-то. Не думаю, что он многим тут знаком, его расцвет пришел на начало 00-х, когда я и подбирал себе журнал про игры. Полистал всё, что тогда выходило, и в итоге выбрал его. Среди плюсов хочу отметить множество тематических статей на около игровые темы(в том числе по WWII), написанных адекватными людьми; иллюстрации Кузьмичева; направленность только на ПК-игры;ну и нравился мне стиль некоторых авторов. К сожалению, сейчас журнал переживает не лучшие времена - старый редактор ушел, кампания-распространитель накрылась, да и вообще бумажный игрожур умирает. Но, если журнал выкарабкается,я б ещё купил пару номеров.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
джигурда, журналы, игромания, игры, парабеллум, страна игр



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.36764 секунды с 16 запросами