Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Фуджитора легко 6 6.90%
Фуджитора средне 12 13.79%
Фуджитора сложно 20 22.99%
50/50 8 9.20%
Луффи средне 21 24.14%
Луффи сложно 20 22.99%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2019, 00:02   #311
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Можно подумать у тебя был 100 % ответ какое послание перед ТС резинка отправил своей команде. Я держусь мнения что Сабо жив. Самое забавное, что ты утверждаешь смерть второго человека в РА так, будто уже знаешь ответ. Посмотрим в итоге насколько твоя интуиция хороша, когда Ода наконец предоставит неопровержимую инфу.

Я начал читать мангу, когда уже начинался ОР (еще на пути к нему), поэтому я наперед не думал. Просто читал в удовольствие без всяких гаданий и рассуждений взахлеб.
А зарегистрировался только когда вышла 695 глава.
Зато во время чтения, я 100% угадал, что Хэнкок влюбится в Луффи. И я попал в точку, когда предсказал Сабо награду в 600 лимонов (лишь 2 лимона погрешность).

Ну чтож, ждем. Лично я очень был разочарован, когда Линлин не сожрала всех и вся после того, как вкусила торт.
Однако я в других моментах оказывался прав.
П.С. И не надо воспринимать меня в абсолюте. Но я читаю мангу и вижу все подчеркивания смерти Сабо, что для меня просто счастье.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 11:02   #312
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

После Вано Луффи сможет +- на равных с Фуджи
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 21:58   #313
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
После Вано Луффи сможет +- на равных с Фуджи

А я вот считаю что все еще не сможет
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 22:12   #314
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А я вот считаю что все еще не сможет

А я считаю, что он уже в АДР мог!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 23:10   #315
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Мы конечно не знаем пределов сил Адмиралов, но знаем, что один Адмирал - ничто по сравнению с Йонко. Если Луффи победит Кайдо в соло и и Кайдо не будет чем-то ослаблен,то он на средних раскатает любого действующего Админа. Если же будет стандартная возня от Оды, например, что-то вроде Кид,Ло,Луффи vs Кайдо с кучей дебаффов,то будет сложнейший бой с уровнем роялей, как в битве с Катакури или Дофламинго.
__________________
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 23:17   #316
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
но знаем, что один Адмирал - ничто по сравнению с Йонко

Сколько Йонкам нужно облажаться, чтобы йонкофаперы перестали витать в облаках?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 07:17   #317
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Сколько Йонкам нужно облажаться, чтобы йонкофаперы перестали витать в облаках?

Пока Йонко лажают примерно на уровне Гарп vs Луффи и Сэнгоку vs Луффи,т.е. исключительно из-за плотармора. А вот Адмиралы даже ДР Зоро не могут ваншотнуть. Все, что есть у Адмиралов - это читерные фрукты и ничего больше. Очевидно, что Луффи будет сражаться либо с 3 Адмиралами сразу, либо их вообще Ода пустит на Санджи/Зоро, а для Луффи останется Сакадзуки
__________________
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 08:58   #318
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Пока Йонко не показали ни одной чистой победы, блин да какой победы, даже просто преимущества над персонажем уровня Адмирала. Белоус бьет в спину Акаину, Кайдо и вовсе собирает 100х больше армию, огребает и побеждает лишь за счет крысоударов Одена.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 09:21   #319
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Кайдо и вовсе собирает 100х больше армию, огребает и побеждает лишь за счет крысоударов Одена.

так то был кайдо 20 летней давности и его же даже никто не называл сильнейшим существом, и даже так ему хватило буквально одного удара чтобы свести на нет всю выносливость Одена


Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Белоус бьет в спину Акаину

Как будто Белоус виноват что Сакадзуки не хватило реакции и воли наблюдения чтобы увернуться
Да и Акаину же сам бил белоуса в припадке, так что думаю они квиты



Муги, мне кажется ты единственный на форуме остался кто на полном серьёзе до сих пор думает что Адмирал = Ёнко
Ты должен был перестать так думать так, когда Кайдо ваншотнул старпом лвльного луффи первой же именной атакой. (Я, как наверное и многие поменяли свое мнение именно после этой ситуации)

Будь адмиралы так же сильны как Кайдо, им бы не пришлось ждать пока комдивы отвлекутся чтобы их шотнуть.
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Maehara (20.04.2020), Пикачу (15.04.2020)
Старый 15.04.2020, 10:13   #320
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
так то был кайдо 20 летней давности и его же даже никто не называл сильнейшим существом

Естественно, кто бы его так называл покуда были живы такие как Роджер, Белоус, Оден?

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Муги, мне кажется ты единственный на форуме остался кто на полном серьёзе до сих пор думает что Адмирал = Ёнко
Ты должен был перестать так думать так, когда Кайдо ваншотнул старпом лвльного луффи первой же именной атакой. (Я, как наверное и многие поменяли свое мнение именно после этой ситуации)

Перестану так думать, когда Йонко покажет себя против Адмирала, не сраных Квинов/старпомлвлных Лу, а именно против Адмирала.
По показанному Акаину с руками в карманах держит Белоуса, Кузан и Кизару на изи сражаются с БУ. Но будь Адмиралы слабы как ты задвигаешь, они бы отлетали как Лу и старпомы и не представляли опасности для Йонко.

У меня они один уровень +-, кто-то из них сильнее, кто-то слабее. Например новички ЧБ/Фуджи/Бык слабее старожил Йонко и Адмиралов.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 15.04.2020 в 10:19
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26306 секунды с 18 запросами