Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 842 серию
1 1 5.00%
2 2 10.00%
3 2 10.00%
4 4 20.00%
5 11 55.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 10:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 842 серия аниме "One Piece"

Вышла 842 серия аниме "One Piece" - "Казнь начинается! Луффи и его союзники разгромлены?!"
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Тотлэнд". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 01.07.2018 и будет называться "Падение Замка! Великий побег Мугивар начинается!"

Скриншоты 842 серии





Скачать 842 серию:Смотреть онлайн с субтитрами здесь (aniplay.tv)
Эта серия соответствует 872 главе манги One Piece.
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (24.06.2018), hommius (25.06.2018), Mikhael (24.06.2018), Леопольд (24.06.2018)
Старый 28.06.2018, 19:43   #91
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. В СД офицеры тоже о "Чёрном Рыцаре" не знали, даже Гладиус и Бэйби 5, хотя Требол знал. Если не было причин использовать, то скорей всего его и не применяли. Тоже самое и с БП.
2. Конечно Крекер сильнее Снэка и потому Урог не сумел его преодолеть. Но то, что Урог с трудом преодолел спустя 2 года Снэка, а Кид и Киллер не смогли, хотя нам известно, что Хаки добавляет силы, то Генерал далеко не простой противник, даже если всего лишь 4-й.
3. Но Бэг-то бое кота с мамонтом не знал. Он увидел "Монстра".
Я не спорю, что Бэг в этой форме гораздо сильнее, чем в базе, как и Луффи в 2 гире или 3-м. Но я просто не думаю, что эта форма является достаточной ну хотя бы для Крекера.
Сила БП в том, что вся команда внутри и ведет обстрел спокойно без дрожи, а Хаки особого эффекта не имеет вроде как, учитывая габариты БП. Однако замок находится в осаде до тех пор, пока его не разобьют.
4. Багги в данный момент, да и ДТС активно использовал своё расщепление без страха и усталости, а то и месяц наверно без своего торса по морю путешествовал в первых главах и это на нём особо не отражалось. Дофламинго за АДР создавал очень много нитей, одна Клетка чего стоит, а Крекер всю ночь аплодировал создавая солдат из печенья. Теория конечно ваша, вам в неё и верить, но усталости или слабости подобных плодов я не видел. Одно дело Галдино, который не может создавать твёрдый воск при высокой температуре и другое дело лишённые данного недостатка элементы.

1.Или просто твой Дофла стал шичем и не рыпался на сильных противников в НМ,а Бег реально там плавал.
2.Я не говорю,что он просто противник,а лишь намекаю,что Кид с ним столкнуться мог куда раньше Урога,сразу после выхода в НМ.И кто сказал,что такого Кида так же не осилит какой-нибудь Овен или Дайфуку с тех же щах,что и Снек?
3.Ну так,а мы то знаем,а Бег,как не крути матёрый пират.
А она и не должна быть достаточной для Креккера,но то что она сможет подержать Креккера по-моему очевидно.
4.Это базовая способность Багги,как у Луффи растягиваться,но это не значит,что на каких-то продвинутых способностях он совсем не устаёт.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 20:12   #92
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,378
Спасибо: 6,654
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Или просто твой Дофла стал шичем и не рыпался на сильных противников в НМ,а Бег реально там плавал.
2.Я не говорю,что он просто противник,а лишь намекаю,что Кид с ним столкнуться мог куда раньше Урога,сразу после выхода в НМ.И кто сказал,что такого Кида так же не осилит какой-нибудь Овен или Дайфуку с тех же щах,что и Снек?
3.Ну так,а мы то знаем,а Бег,как не крути матёрый пират.
А она и не должна быть достаточной для Креккера,но то что она сможет подержать Креккера по-моему очевидно.
4.Это базовая способность Багги,как у Луффи растягиваться,но это не значит,что на каких-то продвинутых способностях он совсем не устаёт.

1. Это вы к чему написали?
Его товарищи не знали 16 лет об одной атаке, а ПБМ у которых Бэг был всего 1 год не знали о БП (при этом активных боевых действий в Тотлэнде не происходит).
Бэг с самого начала хотел убить Линлин - с чего бы ему показывать врагу свои приёмы?! 1 год без БП не является чем-то особенным.
Оффтоп

2. Короче, особо много от Кида и Киллера, судя по намёку от Оды, ждать не приходится, это просто то, как он всё преподнёс нам. Кид и Киллер вместо того, чтобы объединиться с Апу и Хокинсом против БМ, сменили цель на Шанкса - это слабо указывает на их решимость "отыграться" и больше похоже на "попытать счастье в другом месте".

3. Я не об этом, я не измеряю силу во времени, а лишь в результате и потом в оценке затрат, благодаря которым был достигнут итог. Если Крекеру понадобилось бы много времени, чтобы уничтожить БП, но сам он бы не был ранен, то о силе Бэга это мало говорит, а больше о его плоде, а если бы он победил Крекера, то тут бы я согласился.
БП больше пока похож на последнюю оборону Бэга и шанс сбежать. Есть проблемные противники, типа Марко, которые залечиваются, но тут больше вопрос во времени уничтожения, а не в сложности при которой бы Генерал или кто-то другой бы рисковал умереть от ран.

4. Примеров не знаю этому, а значит не верю (взял на заметку, но не верю). Может конечно Пробуждение как продвинутое можно считать, но Дофламинго даже раненый и едва стоящий его использовал без рук и расхода сил, а Катакури его часов 8 наверно юзар против Луффи, а оба ещё и хаки применяли на них.
Гиры Луффи скорее на теле Луффи сказываются - сила плода ограничено телами пользователей (некоторые), поэтому Луффи ПТС уже не слабел от 2 гира и не превращался в чибика от 3 гира.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
2018, 24, 842, anime, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, ван пис, глава, манга, на русском, онлайн, серия, скачать, субтитры


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25785 секунды с 16 запросами