Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же победит?
Старпомы. 22 33.85%
Старпомы с помощью Сабо. 14 21.54%
Шичибукаи. 29 44.62%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2018, 00:09   #521
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Во. Свич во всей красе) Но удивляет, что тут пол форуму свичей)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 00:27   #522
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Я в шоке!

Как вы эту инфу о нарутке помните ?

Я уже сюжет подзабыл (((
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:40   #523
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я в шоке!

Как вы эту инфу о нарутке помните ?

Я уже сюжет подзабыл (((

Да ее только я один и не помню. Вон посмотри на Грима например, челик уже даже не помнит что раньше такая манга была

Kazuya добавил 14.01.2018 в 13:38
Цитата:
Сообщение от Wolverine Посмотреть сообщение
Нагато его унизит, причем в любом виде.

Извини, забыл Нагато в тот список добавить

Kazuya добавил 14.01.2018 в 13:45
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Все-равно ничейка выходит, нужен Уибл для уверенной победы

Уибл перестал быть шичом?
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 14:43   #524
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Шичибукаи были топами вне Гранд Лайна. Адмиралы были топами в Раю. Старпомы являются топами в Новом Мире. Таким образом Старпомы на два уровня выше чем шичибукаи. Все ведь просто :)
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 15:47   #525
Pastor
Заблокирован
700,000,000
 
Аватар для Pastor
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 3,019
Спасибо: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
. Вон посмотри на Грима например, челик уже даже не помнит что раньше такая манга была

Я то такую мангу помню, и если поднапячься то и возможно вспомню, какие-то именна или события. Но и все на этом для большено нужно перечитывать. Ах, ну и нара я дропнул когда увидел последнее, что меня в ней еще интерисовало 8 врата Гея.

Pastor добавил 14.01.2018 в 14:52
Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Шичибукаи были топами вне Гранд Лайна. Адмиралы были топами в Раю. Старпомы являются топами в Новом Мире. Таким образом Старпомы на два уровня выше чем шичибукаи. Все ведь просто :)

Я думал,это уже давно всем понятно.
Pastor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 16:34   #526
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
Я думал,это уже давно всем понятно.

Умным взрослым людям понятно. Но такие тут не все.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 19:30   #527
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Эм, ты не забывай , что с 3 райкаге дрался клон , которых Наруто сделал целую кучу , а клон в 10 раз слабее оригинала и тем слабее чем клонов больше.
Минато круче 3 райкаге.

Проблема в том-что додуматься так победить 3РК как это сделал Наруто и реализовать эту победу смогли бы единицы в манге. Так что 3РК так и остается непобедимым для большинства персонажей манги включая топ сегмент.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 08:13   #528
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Эм, ты не забывай , что с 3 райкаге дрался клон , которых Наруто сделал целую кучу , а клон в 10 раз слабее оригинала и тем слабее чем клонов больше.
Минато круче 3 райкаге.

Ниче он не слабее, разница только в том что при получении дамага он лопнет. А 3РК по сути все равно непробиваем, даже если там будут все клоны + оригинал. Его победили просто невероятно глупым роялем. Я уже неоднократно пруфал, что рука при том давлении расенганом должна была согнуться в плечевом суставе, а не в локтевом. Просто Ода уже не знал как по другому его слить, вот и придумал такой высер, с понтом манга же детская, никто заморачиваться на этой мелочи не будет.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:03   #529
Дядя Жора
Заблокирован
50
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Москва.
Сообщений: 25
Спасибо: 31
Дядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора ЧопперДядя Жора Чоппер
По умолчанию

Дофламинго и Джимбей из раскрытых шичибукаев представлены как сильнейшие. Из нераскрытых фаворитом является Михавк и Хэнкок.
Теперь пройдемся комплексно по каждому.

Кума не имеет воли, в силу того что теперь он машина. Если мне не изменяет память, то на войне с ним легко справлялся Иванков. Который точно слабее Сабо. Кроме того даже скорости Зоро времен ТБ хватало чтобы разрезать Куму. Не хватало лишь мощи.

Крокодайл совершенно отстающий, был показан слабее Джоза на войне.

Мория слишком слабый для шичибукаев, было озвучено напрямую.

Ло слабее Дофламинго и ощутимо.

Что касается старпомов:

Марко имеет уровень адмирала, с которыми он и сражался на войне.

Катакури многократно сильнее Луффи, который в свою очередь многократно превосходит Дофламинго, который в свою очередь один из двух сильнейших раскрытых шичибукаев.

Джек бился с двумя адмиралами одновременно и отделался достаточно легко чтобы продолжить штурм Зои. Причем предварительно бился 5 дней против королей минков. Джек так же имеет уровень адмирала как минимум.

Сабо сражался на равных с адмиралом.

Бекман совершенно нераскрыт, но единственный показанный момент с ним - угроза Кизару. И Кизару воспринял Бекмана крайне серьезно. Это о многом говорит.

Ширью заявлен в манге как равный Магеллану. От Магеллана убегали Джимбей, Крокодайл и Иванков.

Итого:
Выходит что из шичибукаев калибра старпомов потенциально только два персонажа, а именно Михавк и Хэнкок. Все же остальные совершенно точно ниже на пару уровней. Таким образом я считаю что победа старпомов более чем очевидна. При этом помощь Сабо совершенно не требуется.
Дядя Жора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 12:06   #530
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Жора Посмотреть сообщение
а именно Михавк и Хэнкок

Уибла забыл
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19474 секунды с 16 запросами