Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: выигает
Пираты 31 67.39%
как карта ляжет 5 10.87%
дозорные 10 21.74%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2017, 15:11   #91
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Мда. Ты и за официальными источниками не следишь, и за мангой не следишь. Эйс сдох давным давно, доброе утро. Если про него че и скажут, то какой нибудь факт из жизни.
В эпицентре нет льда и нет магмы, есть вода. То есть и лед растаял, и магма потушилась. Так понятнее?
Аокиджи тогда тоже ниче не мешает остудить лаву и таким образом нанести ему урон. Шансы равные.

Там не мышца а кость, которая не качается
Короче я не вижу смысла всерьез обсуждать о том что Гарп побеждал все это время, когда в манге ни намека не было на это. Зато был намек что проигрывал как раз Гарп

То что он сдох возможных флешбеков и СБС о нём не отменяет.
И что?Это и называется разменом скилами.
Ну так я вроде так и сказал,что они оба в атаке имеют бонус для пробития друг друга.

Не качается,зато в любом боевом искусстве кости вполне себе набиваются.
Не было там никаких намёков на поражения Гарпа.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:14   #92
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Нынешние адмиралы какбы показали что могут творить чудные вещи, да и элитой и гордостью дозора были названы.

И поэтому "старичок" Гарп, Роджера по морям гонял, а Кизару хнычет, что старого Рейли пройти не в силах?Это не говоря о Фуджи, который пыхтит с 602 лямным Сабо
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:19   #93
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А че тут такого, просить обратный пруф? Ты говоришь же что Гарп выиграл, так давай пруф. По логике вещей Чинджао никак там проиграть не мог, в лучшем для Гарпа случае там ничья - не мог сломать рог, ушел, в след раз попробует. У тебя вот реально гениально - Гарп якобы выигрывает, при этом ничего не делая рогу, а Чинджао все равно над ним насмехается при следующих встречах.
Ну так молодец Гарп, сильнейшим ударом согнул рог 500лимонному челику. Гроза пиратов. Всю войну сидящая на заднице
Это вот я тебя хотел спросить, как можно тренироваться при военных действиях. Ты же начал говорить, типа откуда я знаю что Акаину не тренировался.
Вот тут я согласен. 500лимонный пират для Гарпа идеальный соперник, а не Роджер который равен Белоусу

Как все печально на свете...
Ты ведь даже не понимаешь к чему я веду.
В общем кратко по манге, нет никаких свидетельств того что Гарп проигрывал кому-либо тем более Чинджао, Гарп шотнул Чинджао с удара.
Ты странный малый, с фига ли это был сильнейший удар Гарпа? Это вообще безымянная плюха. Но если у тебя есть пруф что это сильнейший удар Гарпа то я гляну на него только без твоих фантазии.
ОМГ даже слов нет как же плохо у тебя с пониманием.
Ага а для Акаину лучший противник это тот кто сам подставляется под его удар а для Михоука это асберг ну или на худой конец окама.
Короче я понял что я глупо поступил начав с тобой диалог. Короче считай как тебе угодно.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:26   #94
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А там сраный раскол)

Если ты не одупляешь разницу, то это не мои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
и кстати то что раскалывал Чинджао это тоже лед. Только Михавк рубанул по горизонтали, а Чинджао вниз по вертикали. Так что Михавк тут ничем не уступил в разрезании айсберга

Если ссыкун рубанул по вертикали, то он сделал бы вертикальный разрез. Свич, разреж ножом стену и попробуй влезть в этот разрез. Можешь даже на видео снять и сюда кинуть. Я поугараю.
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Плюс, но с другой стороны уже можно примерно оценивать его силу, так как его слабые и сильные атаки мало чем отличаются.
Это вот например у Шанкса и Михавка таинственно все, вроде бы и показали кое какие плюхи, но страшно представить, на что они способны в полную мощь

У Шанкса внатуре страшно представить. У ссыкуна в принципе тоже страшно. Страшно позорно.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:28   #95
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гротсник Посмотреть сообщение
Если ты не одупляешь разницу, то это не мои проблемы.

Там кстати,у льда,который раскалывал Чинджао,запруфана приличная прочность,в то время,как у льда Кузана подобного нет

Последний раз редактировалось serega; 05.12.2017 в 15:34
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:30   #96
Гротсник
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 25.08.2017
Сообщений: 372
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Там кстати у льда,который раскалывал Чинджао запруфана приличная прочность,в то время,как льда кузана подобного нет

Кстати да.
Гротсник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 15:39   #97
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Муги приводил уже сравнение, насколько огромен этот айсберг. Там такая четкая последовательность была, жалко что он удалил это с подписи.

Не удалял
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 16:16   #98
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Не хочу особо в ваш спор вмешиваться, просто несколько фактов напомню:
1. В мире куска который состоит из одной полосы земли через всю планету и кучи островов больших и малых, ледяным континентом по всей видимости называется просто большой остров состоящий/покрытый из льда.
2. В манге запруфана невероятная стойкость льда как к физ урону, так и к огню, чего например даже у Аокиджи заявлено не было.

Насчет тренировки Гарпа, в манге никаких подробностей нет, он мог ради тренировки стойкости кулаков просто подряд 8 гор уничтожить ваншотами, мог уничтожить 1-ю гору например за 10 ударов, вторую за 7, ну а последнюю за 1, а мог вообще просто долбить нонстопом 8 гор пока те не превратились в пыль, по мне так это не особо важно, куда важнее то-что кулак Гарпа настолько прочен и силен - что способен сносить горы, а так же способен снести ваншотом тот самый бур Чинджао, который с легкостью раскалывает ледяной континент...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 05.12.2017 в 16:22
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 18:00   #99
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати Чинджао сам говорит что тот удар Гарпа сломал его "волю" и с тех пор а это 30 лет назад он бросил пиратствовать. Тот Чинджао которого бил Луффи в ДР даже сравнивать с молодым Чинджао не стоит. Во-первых он стар а с возрастом ослабевают все, во-вторых его воля по его словам сломана ну и в третьих 30 лет бездействия для бойца с учетом того что воля апается лишь в бою это приговор.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 20:44   #100
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

serega, кость не станет крепче от того что ты будешь долбить ее об стенку) может уменьшиться чувствительность, крепче могут стать внешние ткани кожи, связки, но никак не сама кость. Крепче она может стать только за счет подпитки кальцием

Kazuya добавил 05.12.2017 в 19:41
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
И поэтому "старичок" Гарп, Роджера по морям гонял, а Кизару хнычет, что старого Рейли пройти не в силах?Это не говоря о Фуджи, который пыхтит с 602 лямным Сабо

Ну возиться с 600лимонным Сабо как то получше, чем просирать 500-лимонному пирату. Осилить его смог только в 48 лет, позорник.

Kazuya добавил 05.12.2017 в 19:47
Set, я тебя тоже не собираюсь переубеждать.
Если считаешь что в тех боях Гарп выигрывал, ок. Правда выходит что Чинджао тогда мазохист из раза в раз намеренно подвергался избиению Гарпа и каждый раз типа говорил "ты меня победил, но не согнул мой рог,хаха", ну или вот такой вариант- они встречаются, Чинджао сразу наклоняет голову и Гарп начинает многократно бить только по этому рогу. Отбивает кулаки, говорит "черт, не получилось. ладно зайду в другой раз". Чинджао- "ок".

Kazuya добавил 05.12.2017 в 19:49
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Там кстати,у льда,который раскалывал Чинджао,запруфана приличная прочность,в то время,как у льда Кузана подобного нет

Потому что там толстый слой льда. Понятное дело что это прочно. А сам лед самый обычный
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19365 секунды с 18 запросами