Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто красивее?
Хоро 162 42.19%
Йоруичи 222 57.81%
Голосовавшие: 384. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 16:38   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,253
Спасибо: 31,265
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Хоро vs Йороичи

Эта тема - дубль голосования отсюда, но только для зарегистрированных, так что накрутить здесь практически невозможно. В конце недели будут сравнены результаты голосования здесь и на главной, и принято решение, была ли накрутка.
Если Йоруичи получит в этом опросе 65% и более голосов к концу недели - победителем будет признана она. В остальных случаях победителем будет Хоро. Если конечно, она так и продолжит побеждать в основном голосовании.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Lucas (13.12.2010), sceleton (14.12.2010), Shika (13.12.2010), Кирилл"ШАНКС"Вежов (13.12.2010)
Старый 14.12.2010, 07:28   #341
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
Как можно было допустить животное на голосование "Самая красивая девушка" ?
Как я знаю она иноплонетное существо... и как можно звать девушкой существо с кошачьими ушами и лисиным хвостом?

Она не меньшая девушка, чем любая другая рисованная анимшная баба.
darkLK вне форума  
Старый 14.12.2010, 09:34   #342
Wayu
Опасный Няка
200,000,000
 
Аватар для Wayu
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Бангладеш
Сообщений: 835
Спасибо: 31
Wayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu ЧопперWayu Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
Как можно было допустить животное на голосование "Самая красивая девушка" ?
Как я знаю она иноплонетное существо... и как можно звать девушкой существо с кошачьими ушами и лисиным хвостом?

Шинигами тоже не люди. По сути, Йоруичи - призрак, не имеющий материального тела.
__________________
Мой animelist
Wayu вне форума  
Старый 14.12.2010, 10:22   #343
ser23
Стармех
1,000,000
 
Аватар для ser23
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 56
Спасибо: 5
ser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чопперser23 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuvik Посмотреть сообщение
А я думал, что это голосование для всех.
Какой-то агрессивный, на личности переходишь, хотя тебя никто и не оскорблял. Но, для подростков 15-16 лет свойственно так защищать свои вкусы в аниме/фильмах/музыке и считать их едениственно верными. Угодал, нэ?

хм.. Как я написал что в первую очередь для мужского пола... (а не только для мужчин) Интересно как бы ты голосовал за "Самого красивого мужчину" а аналогичном конкурсе?
Мне не 15-16... И если к этому пара слов... Я вступился за девушку приятной внешности которую без прины стали унижать) и Соответственно за арты которые рисовали художники.. Подобную критику можно только услышать от таких же художников.. но врятли они бы тут написали что то плохое.

Цитата:
Сообщение от Wayu Посмотреть сообщение
Шинигами тоже не люди. По сути, Йоруичи - призрак, не имеющий материального тела.

По конкурсу оценивают ФОТО.. а не анимэ.. Как бы узнал что Йоруичи призрак, не имеющий материального тела если бы не смотрел анимэ... никак.
По сути этой же Йоруичи никак .. не внешне ни внутренне не отличается от человека.
вы все тупите..
ser23 вне форума  
Старый 14.12.2010, 10:29   #344
Ingvar-kun
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Ingvar-kun
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 206
Спасибо: 2
Ingvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun ЧопперIngvar-kun Чоппер
По умолчанию

Блин, как отозвать голос? Поторопился и кликнул не туда
Ingvar-kun вне форума  
Старый 14.12.2010, 10:46   #345
Fendor
Юнга
50
 
Аватар для Fendor
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1
Спасибо: 1
Fendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor ЧопперFendor Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Хоро - собака! Если быть точным - волчица. Нэко - по-японски кошка, не путай.

Я не про то кто она, собака или кошка, а про то, что у неё образ Уши/хвост, который часто делают в аниме.

Fendor добавил 14.12.2010 в 09:46
Я бы разделил всех голосовавших на 4 группы.

1. Те, которые ни смотрели ни одно из этих аниме, и голосуют чисто по фото.
2. Те, которые видели только Bleach, и которые всеми способами доказывают, то Йороичи лучше Хоро, хотя они совсем не знают Хоро и её характер.
3. Те, которые смотрели только Spice and Wolf, и всеми способами доказывают, что Хоро лучше, хотя они не знают характер Йороичи.
4. Те, кто смотрели оба аниме. Вот эти люди как раз и мыслят здраво и умеют рассуждать здраво об обоих кандидатках.

Лучше всего прислушиваться к советам 4-й группы, и в ходе их рассуждений принимать выводы...
Fendor вне форума  
Старый 14.12.2010, 11:39   #346
Absurdity
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Absurdity
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 127
Спасибо: 5
Absurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity ЧопперAbsurdity Чоппер
По умолчанию

лучше бы последний бой сделали среди зарегестрированных, не в обиду сказано, такое ощущение что фанатизм над шихоуин взял вверх и решили провести еще одну проверку, вроде как так, такая красавица и програла
я за хоро она очевидно посимпотичнее выглядит
Absurdity вне форума  
Старый 14.12.2010, 11:52   #347
NoName17
Старпом
3,000,000
 
Аватар для NoName17
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: в Тридевятом царстве
Сообщений: 151
Спасибо: 6
NoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 ЧопперNoName17 Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
хм.. Как я написал что в первую очередь для мужского пола..

Вообще то таковых разграничений нету, девушки тоже любят девушек(эх люблю я лесби)
Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
Интересно как бы ты голосовал за "Самого красивого мужчину" а аналогичном конкурсе?

обыкновенно...
Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
Я вступился за девушку приятной внешности которую без прины стали унижать) и Соответственно за арты которые рисовали художники.. Подобную критику можно только услышать от таких же художников..

по вашим словам стряпню повара может ругать лишь другой повар, но отравится то в итоге посетитель ресторана...
Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
По конкурсу оценивают ФОТО.. а не анимэ.. Как бы узнал что Йоруичи призрак, не имеющий материального тела если бы не смотрел анимэ... никак.

а как ты можешь узнать что Холо волчица? Хвоста на арте не видно, а уши можно приделать...да и мало ли ушастых...тем более в рисованном мире..
Цитата:
Сообщение от ser23 Посмотреть сообщение
вы все тупите..

куда нам до вас...
Цитата:
Сообщение от Fendor Посмотреть сообщение
Я бы разделил всех голосовавших на 4 группы.
1. Те, которые ни смотрели ни одно из этих аниме, и голосуют чисто по фото.
2. Те, которые видели только Bleach, и которые всеми способами доказывают, то Йороичи лучше Хоро, хотя они совсем не знают Хоро и её характер.
3. Те, которые смотрели только Spice and Wolf, и всеми способами доказывают, что Хоро лучше, хотя они не знают характер Йороичи.
4. Те, кто смотрели оба аниме. Вот эти люди как раз и мыслят здраво и умеют рассуждать здраво об обоих кандидатках.
Лучше всего прислушиваться к советам 4-й группы, и в ходе их рассуждений принимать выводы.

на счёт деления согласен, за исключением 4 пункта, т.к. одно может понравится больше другого и будет предвзятое мнение, поэтому лучше прислушиваться к 1ой группе.
__________________
NoName17 вне форума  
Старый 14.12.2010, 13:20   #348
EasternDragon
Юнга
50
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 5
Спасибо: 0
EasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon ЧопперEasternDragon Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Absurdity Посмотреть сообщение
не в обиду сказано, такое ощущение что фанатизм над шихоуин взял вверх и решили провести еще одну проверку, вроде как так, такая красавица и програла
я за хоро она очевидно посимпотичнее выглядит

вотвот.

Смотрел блич и не смотрел волчицу. ёруйчи, конечно, очень даже красива, но никак не идёт в сравнении с хоро.
EasternDragon вне форума  
Старый 14.12.2010, 13:41   #349
jemanni
Матрос
500,000,000
 
Аватар для jemanni
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,706
Спасибо: 87
jemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючекjemanni как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fendor Посмотреть сообщение
Я не про то кто она, собака или кошка, а про то, что у неё образ Уши/хвост, который часто делают в аниме.

Fendor добавил 14.12.2010 в 09:46
Я бы разделил всех голосовавших на 4 группы.

1. Те, которые ни смотрели ни одно из этих аниме, и голосуют чисто по фото.
2. Те, которые видели только Bleach, и которые всеми способами доказывают, то Йороичи лучше Хоро, хотя они совсем не знают Хоро и её характер.
3. Те, которые смотрели только Spice and Wolf, и всеми способами доказывают, что Хоро лучше, хотя они не знают характер Йороичи.
4. Те, кто смотрели оба аниме. Вот эти люди как раз и мыслят здраво и умеют рассуждать здраво об обоих кандидатках.

Лучше всего прислушиваться к советам 4-й группы, и в ходе их рассуждений принимать выводы...

Фендорп ты либо тупая малолетка лбо читать не научился до сих пор: Уже говорили 500 раз, но для такого идиота как ты напишу еще разок: Голосование ведется за внешний образ а не за внутренний мир иза прочую х**ню которую вы тут все пишите. Мне все равно кто такая эта холо, какой у нее там внутренний мир, алкашка она там или нет, богиня она там или нет. В данном голосовании она предствавлена плоскогрудой девочкой 14 лет с ушами лисьими, и представлена тут йоруичи - красивая загорелая(или мулатка, неважно) девушка с красивой грудью. Ох блин как же тут выбрать, фанеру-малолетку или же красивую девушку с красивой грудью??? xDD, прям такой выбор сложный
jemanni вне форума  
Старый 14.12.2010, 13:48   #350
Shinsoo
97,000,000
 
Аватар для Shinsoo
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 616
Спасибо: 442
Shinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo ЧопперShinsoo Чоппер
По умолчанию

Оо омг джемани крышу сорвало :Р
__________________
Твоя мама...
Shinsoo вне форума  
 

Теги
осторожно холивар!



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18787 секунды с 16 запросами