Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 3 2.78%
2 0 0%
3 5 4.63%
4 17 15.74%
5 83 76.85%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2012, 12:05   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 686 глава

Вышла 686 глава манги One Piece

"Снежная Дева в Бисквитной Комнате"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (28.10.2012), Sungat_2894 (24.10.2012)
Старый 25.10.2012, 20:15   #131
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Mastack, ну черт его знает.
Не могу сказать точно, наверно останусь при своём мнении. Что он берет её шило в ножницы и так останавливает колющий удар.


Тут по её ноге видно, что она хочет именно уколоть. Зоро же, по двум эффектам от его мечей, тормозит этот удар трением, берет в тиски.

Или ты говоришь о другом и я тебя не понял?)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:18   #132
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

А еще у Джоза рука назад приросла.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:35   #133
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Тут по её ноге видно, что она хочет именно уколоть.

Ух ты! А шилом/пикой можно сделать что-то другое?

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Зоро же, по двум эффектам от его мечей, тормозит этот удар трением, берет в тиски.

Когда тормозят удар зажимом, зажимают в близких точках, а не на расстоянии в три метра. А теперь обрати внимание на крайнюю правую стрелу. Куда смотрит острие, и куда она будет смотреть, если Зоро нажмёт посильнее.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Не могу сказать точно, наверно останусь при своём мнении.

Собственно, мне чихать. Мало ли подобных ляпов было?... Тебе я начал возражать, потому что ты начал спорить с очевидным.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:50   #134
Spirit-ford
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Spirit-ford
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 514
Спасибо: 173
Spirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известностиSpirit-ford скоро придёт к известности
По умолчанию

Если смотреть на положение руки Зоро, то видно, что левое лезвие находится ближе к основанию, т.е. как-то так:

Собсна, что-то такое и изобразили сверху на картинке
__________________

Оффтоп
Spirit-ford вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:01   #135
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Mastack, ну так объяснил бы нормально, что ты имел ввиду под очевидным. Фразы вроде "присмотрись получше" не дают понять, о чем вообще идет речь.
Мне изначально показалось, что ты рассуждал не о колющем ударе, о чем собственно я и писал.
Зачем все воспринимать в штыки? )
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 23:33   #136
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Spirit-ford, неправильно. Правый меч должен быть с другой стороны пики. Потому что он отклоняет пику от Нами.

Shiroi, честно ответить? ... А я уже ответил. ))) В предыдущем комментарии. ^_^
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 00:05   #137
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Правый меч должен быть с другой стороны пики. Потому что он отклоняет пику от Нами.

Так какая разница отклоняет он её подобным хватом или нет, и куда отклоняет. Если задача остановить поступательное движение шила остриём вперед. Задача была выполнена. А шило могло вполне и не отклониться. Т.к. рычаг у Зоро слишком мал, точки касания близко к основанию.

Цитата:
Сообщение от Mastack Посмотреть сообщение
Shiroi, честно ответить? ... А я уже ответил. ))) В предыдущем комментарии. ^_^

Если начхать, как ты выражаешься. То зачем отвечать, доказать очевидное? Очевидное доказывать не надо, надо лишь пояснить о чем идет речь.
А то, напоминает известный мем - "в интернете кто-то не прав".
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 10:38   #138
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Очевидное доказывать не надо, надо лишь пояснить о чем идет речь.

Shiroi, и тем не менее ты продожашь спорить.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 12:12   #139
Invoid
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Invoid
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 265
Спасибо: 27
Invoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid ЧопперInvoid Чоппер
По умолчанию

я думаю эта страница войдет в анналы ВП как породившая рекордное количество споров со схемами и стрелочками) а все от того, что Ода забыл закрасить меч Зоро пикой Моне) через пару лет в СБС признается, что набухался предыдущей ночью, и рисовал с бодуна)
__________________
мой твиттер

Пообещай мне, что мы оба проживем жизнь, ни о чем не жалея (c) Портгас D. Эйс
Invoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 14:26   #140
UshiNoMimi
Матрос
500,000,000
 
Аватар для UshiNoMimi
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,105
Спасибо: 239
UshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючекUshiNoMimi как роза среди колючек
По умолчанию

Неплохая глава.
Драка Моне со всеми конечно веселая, но Верго поинтересней будет.
В след. главе увидим Зорьку юзаеющего либо хаки, либо скопипастеные техники стиля "Лисьего Огня".
__________________
Avatar stolen from Aohige
AVENGERS ASSEMBLE!!!!!
UshiNoMimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
686, color, one-piece, piece, аниме, глава, перевод, сканы, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18420 секунды с 16 запросами