Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 921 глава

Вышла 921 глава манги One Piece:

"Шутенмару"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.10.2018), Estarossa (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018), Хьюстон (19.10.2018)
Старый 20.10.2018, 21:20   #111
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,355
Спасибо: 2,378
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Зоро и Лу вс Кайдо
Кид и Ло вс БМ

Было бы ниче так

Вот только Луффи получил и показал кучу апов, и ещё апнется, а Зоро ваще убыйца, в то время как Ло и Кид... Да нет у них шансов против БМ.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 21:39   #112
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Кто может представить, что б Адмирала ранил и напрягал Шутенмару ? Я и любой здравомыслящий форумчанин такого не представит так как такого быть не может. Адмирал шотнул бы Шутенмару не напрягаясь.

Это так умно, делать выводы о силе персонажа, которого показали всего на трёх страничках...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил O~G(а) за это полезное сообщение:
nakama (20.10.2018)
Старый 20.10.2018, 21:58   #113
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Это так умно, делать выводы о силе персонажа, которого показали всего на трёх страничках...

Он полоснул Джека и дерется с ним наравных, точнее даже имеет преимущество.

Вот исходя из этого, я и говорю, что Шутанмару сильный или Джек слабый.


Так что ты зря наехал на меня теперь извинись.
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:09   #114
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Он полоснул Джека и дерется с ним наравных, точнее даже имеет преимущество.

Вот исходя из этого, я и говорю, что Шутанмару сильный или Джек слабый.


Так что ты зря наехал на меня теперь извинись.


Ахахаххах да ты потешный парнишка, я с тебя балдею))) может быть не будем делать преждевременных выводов, дождемся полного раскрытия обоих персонажей, а уж после будем делать выводы¿? А так твоя логика вызывает лиш смех да и только, потому как считать аксиомой подобное суждение может только недалёкий...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:28   #115
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Он полоснул Джека и дерется с ним наравных, точнее даже имеет преимущество.

Вот исходя из этого, я и говорю, что Шутанмару сильный или Джек слабый.

Так что ты зря наехал на меня теперь извинись.

Вы действительно такие же, как большинства пользователей на подобии serega. Судите по одной внезапной атаке. Джек ждал ответа самуоая, а тот в свою очередь ответил мечом, о каком превосходстве в силе вообще может быть речь? Джек валяется бездыханным или быть может корчится от боли, а самурай смотрит на него свысока? Есть намек на то, что Шутенмару сильнее? Бой возможно прекратится из-за появления Кайдо.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:44   #116
Krusty
Юнга
1,500,000
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 78
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neko-sensey Посмотреть сообщение
Ахахаххах да ты потешный парнишка, я с тебя балдею))) может быть не будем делать преждевременных выводов, дождемся полного раскрытия обоих персонажей, а уж после будем делать выводы¿? А так твоя логика вызывает лиш смех да и только, потому как считать аксиомой подобное суждение может только недалёкий...

А ты грубиян и хам (( Мне за тебя стыдно!

Так с чего это о6и преждевременны ? Ты можешь представить, что б Адмирала так полоснули ?

Если будешь меня оскорблять и обижать, то станешь импотентом я тебя предупредил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вы действительно такие же, как большинства пользователей на подобии serega. Судите по одной внезапной атаке. Джек ждал ответа самуоая, а тот в свою очередь ответил мечом, о каком превосходстве в силе вообще может быть речь? Джек валяется бездыханным или быть может корчится от боли, а самурай смотрит на него свысока? Есть намек на то, что Шутенмару сильнее? Бой возможно прекратится из-за появления Кайдо.

Вспомни сабаоди там в роли Шутенмару выступали Сверхновые, а в роли Джека выступал Адмирал.

И че там из множества внезапных атак хоть одна зацепила Адмирала ? Хоть один дал Адмиралу достойный отпор ? Нет
Krusty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:52   #117
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Вспомни сабаоди там в роли Шутенмару выступали Сверхновые, а в роли Джека выступал Адмирал.

И че там из множества внезапных атак хоть одна зацепила Адмирала ? Хоть один дал Адмиралу достойный отпор ? Нет

Какое детское сравнение. Джек логия чтобы по нему не попасть? На мой взгляд чисто наугад Шутенмару уровня пса или кота, вряд ли сильнее.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:53   #118
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Ну шо тут, уже намеряли линейкой околоадминского Шутенмару?
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:57   #119
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
А ты грубиян и хам (( Мне за тебя стыдно!

Так с чего это о6и преждевременны ? Ты можешь представить, что б Адмирала так полоснули ?

Если будешь меня оскорблять и обижать, то станешь импотентом я тебя предупредил

Ахахаахха да ты жжеш прям не по детски, угомонить, а то мне уже смеяться больно)))) ты делаеш выводы на основании одной минуты сражения, в котором ни один из соперников не уступает, как из этого можно вывести превосходство я в душе не чаю... И да, я легко могу представить, как мечник с хорошей вв (условный шутенмару) сможет оставить на теле адмирала (пускай даже логии) такую же царапину, ничего заоблочного и сверхъестественного в этом нет.
И да, твои "предупреждения" здесь отнюдь не уместны, походу у тебя самого ещё детская нестоячка, раз ты так агришься на ровном месте, хотя заметь, лично о тебе я не сказал ничего плохого.
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 23:58   #120
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
Если будешь меня оскорблять и обижать, то станешь импотентом я тебя предупредил

Шутка месяца :lol:
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18581 секунды с 16 запросами