Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,249
Спасибо: 31,257
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 26.04.2016, 18:23   #511
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Скинь мне хоть одно оружие, которое превращается в элемент логии?

Сабо вместе с трубой превращается в огонь.
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Вот это вообще просто лол

Ты тоже считаешь толстые перчатки и одежду стилем?
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ЧТо ты говоришь? Наконечник меча это и есть всё лезвие, начиная с рукояти

Наконечник меча вообще неиспользуемое понятие.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:28   #512
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,262
Спасибо: 2,216
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Murcielago, Он уже писал что Дофла сильнейший Шич, пару страниц назад)

Patota добавил 26.04.2016 в 18:28
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Сабо вместе с трубой превращается в огонь.

Не вижу, где труба превращается в огонь? 4й Фрейм с конца? так там труба просто За Огнём, и поэтому за огнём мы её не видим с такой позиции
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ты тоже считаешь толстые перчатки и одежду стилем?

Да. Как и Сигары, как и пальто Крокодайла, как и Харамаки Зоро, как и многое многое многое другое
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Наконечник меча вообще неиспользуемое понятие.

Прямо так же как и к Дзюттэ, наконечники бывают у Копий и у стрел, из первого что на ум приходит
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:31   #513
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,723
Спасибо: 7,221
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
может это устраивает Дофлу

Вот поэтому Лу и Кид намного круче, они не под каким предлогом не станут работать на кого то в страхе, прислуживать и прогинаться
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:46   #514
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Не вижу, где труба превращается в огонь? 4й Фрейм с конца? так там труба просто За Огнём, и поэтому за огнём мы её не видим с такой позиции

Как тебе это?
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Да. Как и Сигары, как и пальто Крокодайла, как и Харамаки Зоро, как и многое многое многое другое

Но почему они такие толстые? Что за стиль такой странный? Всё, что перечислено тобой такой странностью не обладает.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Прямо так же как и к Дзюттэ, наконечники бывают у Копий и у стрел, из первого что на ум приходит

То есть в конце дзюттэ есть какой-то прибамбас из кайросеки? Чего это его нигде не видно? С мечом всё просто, он состоит из рукояти и лезвия, но как ещё назвать часть дзюттэ, которая находится после г-образного штыря, кроме как наконечником?
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:56   #515
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,262
Спасибо: 2,216
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Как тебе это?

Не вижу ни его верхнюю часть тела, ни трубы)
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Но почему они такие толстые? Что за стиль такой странный? Всё, что перечислено тобой такой странностью не обладает.

А по моему Харамаки, со штанами и Рубашкой(до тс) это просто МЕГАстранно. Про стиль Багги я вообще молчу
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
То есть в конце дзюттэ есть какой-то прибамбас из кайросеки? Чего это его нигде не видно? С мечом всё просто, он состоит из рукояти и лезвия, но как ещё назвать часть дзюттэ, которая находится после г-образного штыря, кроме как наконечником?

Википедия говорит, оно называется Лезвие, а еще оказывается, Дзюттэ считается Кинжалом, и произошли(как считают) от Кинжалов "Саев" вот это я не знал
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:04   #516
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
С какой Радости то??? Умения Тени = Умения Брука, однако даже мертвое тело, по физическим показателям было сильнее тела Брука, поэтому брук не мог победить, Сама тень не даёт никакой силы, она даёт умения(мастерство) Владельца Тени, так что тот труп Рюма, не имеет ничего общего с настоящим Рюмой, который жил много лет назад, и судя по всему, был в разы сильнее, Что касается "техники" Рюмы, разве там была какая то Техника? Технику использовал Зоро, а Рюма просто бил

Значит умение теперь не часть силы получается, откуда тогда берется силы если нету ни к чему умения и никаких приемов?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 26.04.2016 в 19:53
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:06   #517
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,262
Спасибо: 2,216
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Значит умение теперь не часть силы получается, откуда тогда берется силы если нету ни к чему умения и никаких приемов?

Если умения Рюмы > Умений Брука, то умения Тени Брука не дают ему никакой силы, а само тело, умения живого Рюмы, не сохраняет
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:07   #518
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вот поэтому Лу и Кид намного круче, они не под каким предлогом не станут работать на кого то в страхе, прислуживать и прогинаться

Лу безмозглый любитель мясо, который вообще мало чего боится из-за безбашенности, по силе не такой уж и крутой, за ним союзники, которые всегда его спасают, даже когда он на быке умудрился тонуть. Кид дерзкий соплячок, у которого не понятно сильный ли дф вообще, но однозначно могу сказать одну вещь - сейчас он опозорен и слит.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 26.04.2016 в 19:14
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:11   #519
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,262
Спасибо: 2,216
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
однозначно могу сказать одну вещь - сейчас он опозорен и слит.

А я слив одному из Йонко, позором не считаю)) Вот если бы его какой-то Виц уделал, другое дело
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:17   #520
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Если умения Рюмы > Умений Брука, то умения Тени Брука не дают ему никакой силы, а само тело, умения живого Рюмы, не сохраняет

У Рюмы были умения и Брука, и свои. Конечно не факт что все свои он имел, но часть их точно была, а учитывая тогдашнего Зоро - даже живой Рюма не впечатлил бы. В Свое время скорее всего народ был слабее, а значит и Рюма сражавшийся с Зоро счиатлся легендой в свое время, а во время Зоро он жалкий червячок.

Devilhealer добавил 26.04.2016 в 19:17
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
А я слив одному из Йонко, позором не считаю)) Вот если бы его какой-то Виц уделал, другое дело

Ну с этим согласен, но кто знает, может теперь он сольется вообще или будет зависеть от второго альянса, придут - спасут, не придут - истечет кровью или быть может поняв невероятную мощь Йонко пойдет служить ему.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56689 секунды с 16 запросами