Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 21.04.2016, 20:05   #41
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ага, просто это настолько очевидная вещь, что никто подобной темы не поднимал, и нет возможности сослаться на тот разговор. Вот если бы ты спросил, тебе бы разъяснили. А так, да, у тебя есть возможность использовать словосочетание "задним умом".
Ты кстати составь перечень мучающих теб вопросов, мб среди есть еще какая-то очевидная большинству хрень и тебе все расскажут о ней. Зато потом не будет вот таких сенсаций.

Кул стори. Когда разведчик подсказывает, легко строить из себя Вангу.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:07   #42
Lord_Kronk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Lord_Kronk
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 340
Спасибо: 93
Lord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вот я ИМХОту высказал. Да я понял уже, что ты переживаешь за Драгона не меньше, чем я за Кида или Зори. Мне насрать на РА и Драгона, потому и хочу верить в то, что ЧБ разгромил его и заставил убежать

Мне тоже хочется верить что РА разбита, а Сабо с оставшимися революционерами присоединится к "Флоту Луффи" для свержения МП(когда тот станет КП).
__________________
Lord_Kronk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:08   #43
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Победили 1-2 шичибукаев. Вестимо для йонко шичи мусор. Бедный Михавк)
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:08   #44
Portgas-D-Ace
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Portgas-D-Ace
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 774
Спасибо: 84
Portgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личностьPortgas-D-Ace весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

И почему у меня от надписи "На следующей неделе главы не будет!" всегда падает часть настроения..
__________________
Слабонервным не смотреть:



Луффи любит Зоро
Когда тебе тяжело. .....
Portgas-D-Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:09   #45
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Кул стори. Когда разведчик подсказывает, легко строить из себя Вангу

Ясно, ты понял, что тупанул жестко и все просто, но надо же хотя бы огрызнуться, а то прям совсем тошно на душе будет, да?! Ок.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:10   #46
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется верить что РА разбита

РА не разбита, она просто потерпела локальное поражение. Я лично не вижу ничего постыдного в том, чтобы проиграть ЧБ
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:11   #47
Charodey
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Charodey
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 3,135
Спасибо: 630
Charodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey ЧопперCharodey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
потому и хочу верить в то, что ЧБ разгромил его и заставил сбежать

конечно думай как хочешь,твое право.
но по факту мы имеем не подтверждение данные из газеты и пару фоток Драгона и Сабо все.
выводы делать рано в любом случаи,отрицать не буду Драгон мне нравится,но если он проиграл я плакать точно не буду=)
Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
а Сабо с оставшимися революционерами присоединится к "Флоту Луффи" для свержения МП

это возможно,но перед этим нам надо раскрыть РА.
__________________
t
Charodey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:13   #48
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ясно, ты понял, что тупанул жестко и все просто, но надо же хотя бы огрызнуться, а то прям совсем тошно на душе будет, да?! Ок.

Вот об этом я и говорю. Легко выставлять себя умным, когда уже получил итог и резко начинать выезжать за счет сарказма.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:19   #49
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Но свергнет то Лу, а те будут у него на подхвате как и остальные союзники

Не важно, кто свергнет. Сильным Драгон быть просто обязан.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 20:19   #50
Valiar
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Valiar
 
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 89
Спасибо: 15
Valiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar ЧопперValiar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
Мне тоже хочется верить что РА разбита, а Сабо с оставшимися революционерами присоединится к "Флоту Луффи" для свержения МП(когда тот станет КП).

Ну, это ты загнул. Сабо Луффи подчинятся явно не будет. А Драгон тем более. Та и не было на острове всех революционеров. Из топов там походу только Драгон и Сабо были. Хоть Драгон и приказал собрать всех командиров, но не могли они все прибыть раньше ЧБ, они же по всему миру раскиданы. Та и некоторые наверняка работают под прикрытием и не могут просто взять у уплыть. Так что в любом случае РА не разбита. А вот к флоту Луффи присоединится Марко с остатками пиратов Белоуса. Намёки то с самого Маринфорда были ( ну типа "Мы видим в нём надежду!").
Valiar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22665 секунды с 16 запросами