Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 28.04.2016, 17:32   #701
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
ЛЮДИ говорят что если хочешь дуэли, то это Кайдо

Люди говорят, что Луффи 8 метровый гигант (с) ! )))
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Murcielago(а) за это полезное сообщение:
Patota (28.04.2016)
Старый 28.04.2016, 17:34   #702
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Люди говорят, что Луффи 8 метровый гигант (с) ! )))

Лу ноунейм еще относительно Йонко, кто его в нМ видел то? А Кайдо известен всему миру, все таки он ЙОнко, не 2 года пиратствует

И вообще норм приводить шуточные высказывания каких то статистов от Оды, когда Кайдо был более чем серьезно представлен словами самого автора ВП
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 28.04.2016 в 17:39
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:38   #703
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу ноунейм еще, кто его в нМ видел то?

Пфф, и этот человек говорит о фантазиях...
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И вообще норм приводить шуточные высказывания каких то статистов от Оды, когда Кайдо был более чем серьезно представлен словами самого автора ВП

Так ты же сам веришь слухам. Сам же написал "Люди говорят...". Люди много чего говорят. Вот пусть кто-то уровня Сенгоку, Гарпа, Дофламинго скажут, что Кайдо омг топ 1 (как было с Белоусом), тогда я тебе и возражать не буду. А так ты свое имхо мне втираешь, не более.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:42   #704
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
К примеру Хаки Доффи выше Хаки Луффи, ибо он спокойно блокирует его атаки с Хаки в обычном состоянии, но он не смог ударить по нему, когда тот соединил хаки и резину, благодаря чему резина сохранилась и тупой удар сошёл на нет. - здесь вероятно тот же принцип.

Силы удара ему банально не хватило,вот и весь секрет.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
В бою с БУ - тот атаковал его не голыми руками, а силой вибрации, нанося ему урон.

Ты как-будто открыл новый мир,а у Дофлы твоего нитки оружие,у мечника меч.Так вот если сила атаки слабая(даже с приличным уровнем хаки),то возможность ваншота весьма падает,тем более что логии не теряют свою текучесть от хаки.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:42   #705
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Кайдо как минимум должен быть сильнее сразу 2х, а то и 3х адмиралов, так что для него Дофла слабак.

И именно поэтому МП с 3-я адмиралами правит миром, а Кайдо устраивает истерики в Новом мире, как он всех порвет вот только еще чуть-чуть подготовится и тогда точно всем покажет. Черт, Джокер подвел. Ну тогда можно побухать, устрить очередную пьяную истерику с избиением накам, или кем он там их считает. И продолжить подготовку по разгрому всего мира, еще только лет 50 поготовимся и тогда точно всем капут. Ой Джек пропал, да и я уже старый, пойду помирать как Белоус, ой Мугивара...

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вам, фанбоям старперов просто тяжело смириться, что они могут оказаться не такими уж и имбами.

А с каким это пор Кайдо у нас юношей заделался? С тех пор как ты стал его нахваливать? Так-то он из поколения Шанкса и Драгона. Такой же "старпер". Так что кто тут еще "фанбой старперов" надо бы разобраться.
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Виста давал отпор Михоуку, а Миха просил отложить их бой, значит справится без проблем никак не мог.

Крок вообще на войне за трех йонко отжег. Дал отпор: Дофле, Михоуку и Акаину.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Паули за это полезное сообщение:
hallioth (04.05.2016), Patota (28.04.2016)
Старый 28.04.2016, 17:48   #706
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А с каким это пор Кайдо у нас юношей заделался? С тех пор как ты стал его нахваливать? Так-то он из поколения Шанкса и Драгона. Такой же "старпер". Так что кто тут еще "фанбой старперов" надо бы разобраться

Я не так выразился, я имел ввиду старых персонажей, то есть тех кто был показан в манге давно. Кайдо же был представлен недавно. Но он из старого поколения, да. И он также как и все старые Йонко огребут от худших

Murcielago, короч поживем увидим, отложим спор на потом, пыл ослаб, желания сраться больше нет на эту тему. Только Ода способен переубедить кого либо из нас
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 28.04.2016 в 17:54
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 17:59   #707
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Пока такой хаки нам не показали, которая может сопоставить с хаки главнокомандующего.

Шанкс не согласен
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
*превозмогания(они, правда, ничуть не лучше).

Я более благосклонен к превозмоганиям, чем к Роялям, спасибо Кубо за это
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Про Кайдо сообщили, что он сильнейший дуэлянт в мире, так все давай еще с большим рвением кричать, что Рыжий сильнее, Драгона опустили,

Про Шанкса сказали, что он оставновил Кайдо без царапинки, так что глотай этот факт)
А Драгона ваще ниразу не опустили, как только скажут/покажут, "вот Драгон в битве с чб проиграл"
В манге ничего подобного нет, сломать остров с помощью Гура-Гура много ума не надо
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Я видел как свежий как огуречик Лу с 4-м гиром обосрался и упал без сознания, а Дофла стоял и искал его, этого мало?

Он был в сознании, и далеко не свежий.
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Неопровергнутые слухи стоят всяко дороже имхотни. Так что пока - Кайдо сильнейший в мире 1 на 1 и тут без вопросов

В твоём воображении если только))
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Тогда Михоук > Шанкс?

Скорее всего
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Лу>рыба>Шанкс?(причем даже не слухи)

В эту игру можно играть долго.

Шанкс победил рыбу, только с ранением :lol:
Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Люди говорят, что Луффи 8 метровый гигант (с) ! )))

АХАХХАХА
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:05   #708
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,687
Спасибо: 7,211
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
В твоём воображении если только))

Ты поздно, не буду отвечать дабы не начинать снова срач)
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 18:08   #709
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,192
Спасибо: 2,197
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

-Mugi-, Оффтоп
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2016, 19:49   #710
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение

Тут скорее уже соединение Хаки и плода - как с таким бороться - вопрос. С резиной - острыми атаками, а с магмой!?

Как рас таки мечник и должен всех фруктовиков-логии даже используя хаки гасить своим хаки.
Виста вроде очень знаменитый мечник, но оставил только незначительную царапинку на адмирале.
Помнится даже Зоро всех своих противников гасил одним точным порезом.
Возможно конечно что все это из-за событии до тс, но смотрелось это очень скверно, перевес Акаину над командирами.

Devilhealer добавил 28.04.2016 в 19:47
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Он был в сознании, и далеко не свежий.

Лу получал смертельный удар, хоть с кем то из сильных до Дофлы дрался? Хочешь сказать Дофла был свежее после гама-ножа?

Devilhealer добавил 28.04.2016 в 19:49
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Шанкс не согласен
Я более благосклонен к превозмоганиям, чем к Роялям, спасибо Кубо за это

Йонко не в счет. Шанкс имея такой статус просто не может быть слабее адмирала. Ну и пока он ничего такого не показал чтобы считать его хаки сильнее хаки Сакадзуки.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21694 секунды с 16 запросами